I

7.19

  1. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    ГАТОФ КУПИТ БОТОВ,ЧТОБЫ У НИХ НА АВЕ БЫЛ ЧЕЧЕНЕЦ,И ОНИ СПАМИЛИ "У МЕНЯ НА АВЕ ХУЕСОС"
    АП
     
    SHUHER, 4 сен 2019
  2. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    [Z!k], В адрес таких как ААА можно писать все что угодно! Они ничтожество с ними можно снимать барьеры и писать как с говном. Дело в том что они не контролируют себя и пишут всякую дурь в мой адрес. Не имея как ты подметил логику!
    Пусть они признают что они не правы и извиняться что обзывали меня и вот тогда я нашел бы конструктив и хорошенько пообщался, или даже нашел конечный итог в нашем споре. Но как я уже сказал гопоту нельзя перевоспитать, так как это гопота подзаборная где курят всякую марихуану и пьют пивас. Логика отсутствует!
     
    Тон, 4 сен 2019
  3. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, долбаеб, тебе уже давно разевали почему тебя прозвали долбаебом, кто виноват что ты тупой долбаеб и все никак не поймешь, что ты долбаеб? Я пишу тебе это уже 3 раз за сегодня, а ты все еще долбаеб :с
     
    ААА, 4 сен 2019
  4. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, тем что долбоеб - это обзывалово которые произносят гопори! Это не то что ты думаешь как ты сказала причина и следствие, это самая настоящая тупость - высранная из твоего рта. Я повторю адекватные люди так не пишут, если ты выберешься из своего санного подъезда и наденешь офисный костюм то тогда ты напрочь забудешь слово "долбоеб" согласна? Если нет то что ты стараешься тут мне высрать, что я что то недопонял? Сама же виновато что писать по другому ты не можешь!
    Повторю который раз, тут не сидят теоретики где чешут языком по понятиям, если имеешь определенную цель тогда опиши почему я долбоеб, а не пиши вот докажи что ты не долбоеб потому что я так решила. Ты себя спроси - это логично? Нет, это самодурство! Потому что ты сама себя противоречишь выдавливая из себя серьезную, хотя это плохо получается. Я тебе в который раз спрашиваю, докажи что я долбоеб и может тогда я услышу. А так твое ссанье будет литься мимо!
     
    Тон, 4 сен 2019
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Тон, ну ты и далбаеб...
     
    H22O, 4 сен 2019
  6. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    H22O, Снимок.PNG
     
    Тон, 4 сен 2019
  7. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Ебланить каждый может, а доказать.... кишка тонка! Насколько же вы пали низко.... Ашь грустно видеть в вас хоть маленькую частичку цивилизации.
     
    Тон, 4 сен 2019
  8. onaraliqwirt Лучший друг шпака
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    Тон, ты долбаеб.
     
    onaraliqwirt, 4 сен 2019
  9. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    onaraliqwirt, upload_2019-9-4_17-22-54.png
     
    Тон, 4 сен 2019
  10. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Сколько существуют подсосников у ААА ? Интересно ну я тут посчитал 4-5 хотя может и больше.
     
    Тон, 4 сен 2019
  11. onaraliqwirt Лучший друг шпака
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    ВАХВХЖАВЪХЖВАХЗВХЗ, ЕБАТЬ Я ОРУ, А ТЫ ЧТО-ТО СТОИШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? ТЫ ТРЯСЕШЬСЯ ЗА СВОЙ ТОП 100, КОТОРЫЙ БЫЛ АКТУАЛЕН В 2011 ГОДУ, ТЫ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ В ПИКСЕЛИ И ОБЕЩАЕШЬ СЕБЕ ВСКРЫТЬ ГОРЛО ИЗ-ЗА ИГРЫ, НА ТВОЕМ МЕСТЕ Я Б ЗАТКНУЛСЯ, ДВУЛИЧНЫЙ ГОРЕЦ
     
    onaraliqwirt, 4 сен 2019
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, четвертый за сегодня и последний раз тебе говорю, я давно написала почему тебя так называю и не только я, но ты слишком тупой, и твои пару классов образования не позволяют тебе понимать сложно составленные предложения. Единственное что ты замечаешь дак это слово "долбаеб", которое прикрепилось к тебе как имя нарицательное, скорее всего это потому, что ты родился в падике и другим словам тебя не научили, и вот ты пошел в школу, закончил пару классов, поверил в себя, и придумал что можешь поучать других, хотя сам по факту неуч, советую тебе заняться собой прежде чем учить других, человек который не умеет писать слово "песать" не должен принципе открывать лицо. Долбаеб.
     
    ААА, 4 сен 2019
  13. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    onaraliqwirt, вот как ты можешь так общаться, гопарь? Где твои чувство достойности? Ты же тупой чурбан который ноет что кто то сильнее тебя и играет лучше чем ты!
     
    Тон, 4 сен 2019
  14. onaraliqwirt Лучший друг шпака
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    Тон, ХПАХЖВХЗВ ТЫ ТОЖЕ УЕБАН, РАЗВЕ Я НОЮ ЧТО КТО-ТО ЛУЧШЕ МЕНЯ? ТЫ ДИСТРОФАН ЕБАННЫЙ ЗАБОЛЕЛ КАТАРАКТОЙ? Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ДУШИТЬ ШПАКА
     
    onaraliqwirt, 4 сен 2019
  15. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    onaraliqwirt, я тебя в жизни задушу долбаеб) я видел ты в питере живешь почему бы нам не встретится? Через месяц я буду в питере мой адресс Есеснина дом 1 корпус 1, квартира 1163, вот адресс питерский. Приезжай поговорим
     
    Толик228, 4 сен 2019
    Тон нравится это.
  16. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, ты в своем уме?
    Где разъяснение 4 раза!?
    Ты написала только что я 4 раз повторяю, а потом идут тупые обзываловка что я школяра, хотя ничем не смогла этим доказать! Ты себя хотя бы слышишь дура! Да - дура, так как только что ты показала что все остальные раза ты писала что я долбоеб без разъяснений, так почему и в 4 последний раз ты не смогла этого разъяснить? Сама наверное не понимаешь как.
     
    Тон, 4 сен 2019
  17. onaraliqwirt Лучший друг шпака
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    Толик228, когда мы общались я говорил что в мск живу))))()())()()
     
    onaraliqwirt, 4 сен 2019
  18. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    onaraliqwirt, докажи что я дистрофан, го! Отвечай за свои слова если ты мужик конечно...
     
    Тон, 4 сен 2019
  19. onaraliqwirt Лучший друг шпака
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    Тон, перед кем мне отвечать за слова? ты себя возомнил царем? я на тебя и на всю твою семью хуй клал, долабеб.
     
    onaraliqwirt, 4 сен 2019
  20. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, где я хоть раз написала что ты школяр, тупенький? Ищи сам, мне будто делать нехуй ковырять старые темы, где первый раз попросил объяснить почему, там и объяснила. Все иди нахуй, перехожу в пассивный режим нывания тебя долбаебом, долбаеб.
     
    ААА, 4 сен 2019