I Улучшение баланса Страница 5 из 13 < Назад 1 ← 3 4 5 6 7 → 13 Вперёд > пират Признанный сервером Сообщения: 490 Атмосферы: 91 Уровень: 134 Dvate, да,ток смысл тебе от багов ,все равно чи не будет (,лучше шанс стана поднять ,и со свечи убрать мис пират, 17 сен 2019 #81 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 то что ты предлагаешь это взлом пвшки, и так как никаких схожих изменений за историю сервера я не видел, есть мысля что это невозможно Dvate, 17 сен 2019 #82 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 или же более короткий путь: просто как и обрам, поднять варам атаку. Хотя б на 10%. Этого будет достаточно Dvate, 17 сен 2019 #83 пират Признанный сервером Сообщения: 490 Атмосферы: 91 Уровень: 134 Dvate, ну не знаю что тебе планка даст,если не сможешь залочить, но тебе веднее ты за вр играешь пират, 17 сен 2019 #84 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 пират, смогу. Играя от рандома. Но рандом же везде, и в саре с ноликом друида, и в печати со станом лука Dvate, 17 сен 2019 #85 pasife кмс по тп в пис в ги Олдфаг Сообщения: 940 Атмосферы: 555 Уровень: 159 тестили вчера дамаг Вара по друиду. Всё там в пределах нормы. Если вар нормально засвапан в атаку, инт друид умрёт за 2 стана + автоатака Другое дело деф вара. Я 140 пробиваю за сару хевидруидом даже без 0, без чи итд pasife, 17 сен 2019 #86 ФеЯ Заядлый флудер Сообщения: 102 Атмосферы: 68 Уровень: 95 911, количество блох у них от этого не увеличится? ФеЯ, 17 сен 2019 #87 forberance Новостной источник Сообщения: 63 Атмосферы: 21 Уровень: 51 Хз че вы ноете за военов, вчера воен убивал всех на изи на гладах бегая в асуре, попадая всеми рандом станами, учитесь играть бестолочи. forberance, 17 сен 2019 #88 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Моя цель, на ближайшее наше будущее - сделать так, чтобы не ныл вообще никто. Невозможность этого я прекрасно осознаю, но я очень постараюсь, а вы сможете это оценить. 911, 17 сен 2019 #89 HateMe и forberance нравится это. 2 forberance Новостной источник Сообщения: 63 Атмосферы: 21 Уровень: 51 911, Лучше пересмотрите меткость у рай лучников, статов дохуя, толку нихуя)) forberance, 17 сен 2019 #90 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 911, и автоивенты будут? ААА, 17 сен 2019 #91 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 ААА, плоти нолог и будут. H22O, 17 сен 2019 #92 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 H22O, я плотила :с ААА, 17 сен 2019 #93 ФеЯ Заядлый флудер Сообщения: 102 Атмосферы: 68 Уровень: 95 911, Сереж о чем речь? Ныть всегда будут, уже большинство людей обленились и забыли как нормально играть. Домики на гдз уже до дыр облюбованы. ФеЯ, 17 сен 2019 #94 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 ФеЯ, давай тут не ной! ААА, 17 сен 2019 #95 ФеЯ Заядлый флудер Сообщения: 102 Атмосферы: 68 Уровень: 95 ААА, я слишком похуистически плакаю, шоб это было заметно. Такчта не гони на мои недослёзы. А то я супер мега обидулю как включу! ФеЯ, 17 сен 2019 #96 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 ФеЯ, ой разнылась ппц. ААА, 17 сен 2019 #97 Yasha Декоративный Сообщения: 29 Атмосферы: 15 Уровень: 51 Dvate, ГОЛОСУЮ ЗА ВАРОБАГИ! ВАРОБАГИ ХОЧУ(9 Yasha, 17 сен 2019 #98 Викачу нравится это. 1 ФеЯ Заядлый флудер Сообщения: 102 Атмосферы: 68 Уровень: 95 ААА, одевай дождевик и сапожки до яек) а то промокнешь ФеЯ, 17 сен 2019 #99 Тон нравится это. 1 Daisteye Любимчик сервера Сообщения: 726 Атмосферы: 62 Уровень: 141 ААА, тестила танка фул силу уже? Если да то что там он сейчас из себя представляет Daisteye, 17 сен 2019 #100 Показать игнорируемое содержимое Страница 5 из 13 < Назад 1 ← 3 4 5 6 7 → 13 Вперёд >