I

Шестое вымирание?

?

Поднять оборотней с колен?

  1. Да.

    14 голосов
    46.7%
  2. Нет.

    5 голосов
    16.7%
  3. Я тупой лучник, я не хочу чтоб меня убивали, оставьте все как есть.

    11 голосов
    36.7%
  1. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    ААА, ну ты же писал, что луком легко убивать было танков при джинах? А когда тебе дали лука и даже -18 бижи - вообще ничего не смог(ла) сделать обору. И я не написал, что все написанное тобой бред - а только цитированное т.е. разрешить свапаться в образе. Одного этого достаточно, чтобы когда снова ввели джинов - обор был топ непробиваемым классом с контролем и дамагом. Да, даже если они не будут возвращены, не надо играть обором, чтобы понять, как сильно возможность свапа в образе бустит сам класс по сравнению с остальными (для тех кто не понимает - поясню: единственная возможность убивать обора - это заставить выйти его из образа, если же обор свапается в образе и встает на 2 ноги уже сванутый, то застанишь ты его или нет - не имеет значения, тебе уже не хватит, чтобы его пробить).
     
    Krab, 15 сен 2019
    #21
  2. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    Щас с танками тонут и вары в полной жопе. Я не могу убить лучников в пвп, а им для того чтоб слить меня в свапе необходимо минимум ресурсов. Как и остальным. Уже либо уж верни джинов чтоб похоронить варов намертво но ценой интересного геймплея для всех других классов, либо что то сделай с этим дефом чтоб вары и танки могли играть как нибудь.
     
    Dvate, 15 сен 2019
    #22
  3. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    911,
     
    Dvate, 15 сен 2019
    #23
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Пвп ааа как показатель топости оборов?
    У меня есть другая история https://pwpvp.net/forum/threads/7398/
    Тут даже Моникен отлетал, что ещё добавить.

    Помню как в образе получал при джиннах от дрели до 45к(в свапе!) в лицо со скилла или от мага по 30к со скилла или от лучника по 20к+ с молнии, особенно учитывая, что им порезали кд драк - так вообще лепота; от пристов по 25к+.
    А сейчас джиннов нет и обор все равно получает по 20к, не имея контроля и дэфа. Ну... как жить?
     
    masonmason, 15 сен 2019
    #24
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Krab, тему перечитай, там написано, что при должном везении лучники убивают ФУЛКОН танков, и это даже не в трипл ловке, друидам даже потеть не нужно чтобы убить ФУЛКОН танка, присты критуют по 23к ФУЛКОН танку, от сюда и мысль о свапе в образе, к тому же там сделан акцент на моментальный автосвап.

    Я не играла луком с момента ввода скилов и джинов в мир, элементарно не знала что делают скилы, просто играя танком понимала, как лучник может меня убить и видела, как они проебывали этот шанс, кстати как раз после этого момента Алоне догадался сам, как это делать и довольно таки успешно убивал танков.
     
    ААА, 15 сен 2019
    #25
  6. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    ААА, какой там успешно) если ты даже сама говорила, что тебя тот же андефитед убивал несколько раз в пвп СЛУЧАЙНО, а так бы типо не было шансов. И инферно из играющих лучников единственный кто -18 имеет, с БОЛЬШИМ трудом убивал и то редко. Не надо прибедняться, когда свои идее по апу танков проталкиваете.
     
    Krab, 15 сен 2019
    #26
  7. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    ААА и монеки доминировали межкласс почти бесконечно на вб, несмотря на то, что ты написал
     
    Krab, 15 сен 2019
    #27
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Krab, андефитед бездарный овощ, он впринципе способен убивать онли в дуэли, челик других вывозил исключительно из-за пинга, не думаю что он хороший пример.
     
    ААА, 15 сен 2019
    #28
  9. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Ни кто и не прибедняется, танки были сильным классом довольно балансным по отношению к другим, да лучникам было тяжело убивать танков, но это исключительно потому, что на этом сервере танков никогда не видели и как против них играть никто не знает.
     
    ААА, 15 сен 2019
    #29
  10. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    ААА, так нахуй тебе копье если ты не можешь его привязать и следовательно дать стан ?
     
    пират, 15 сен 2019
    #30
  11. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    пират, есть топор с дальностью, есть замедление со связкой, теперь я не мажу лапой, но без копья я не могу продлить контроль, так понятно?
     
    ААА, 15 сен 2019
    #31
  12. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    ААА, ну я часто вижу как ты не модешь привязать противника ,а дать замедление не сильно много тебе даст,лучник откайтит,а так ему пришлось бы дать тебе стан или юзнуть орла
     
    пират, 15 сен 2019
    #32
  13. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    пират, у меня пинг 400-500 вот и не могу, а в общем все должно быть норм.
     
    ААА, 15 сен 2019
    #33
  14. пират Заядлый флудер
    Сообщения:
    476
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    90
    ААА, та пойми тебе лучше 100% привязку ,чем 100% сбивает скила ,привязала значит можно дать стан,и дальше там твоё копье или что ты там предлагала
     
    пират, 15 сен 2019
    #34
  15. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    какая умная фраза
     
    HateMe, 15 сен 2019
    #35
  16. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    Убрали джиннов да и фиг сними убрали скилы хуй на них, но когда домага и берса нет это уже хуйня как то. Про мг молчу пухи с хх в сравнении с 90 тапорами льва вообще будто без берса идут. Армоебы? Какие Армоебы с камнями на мг? Про стан ладно обойду стороной тут и так все ясно. Такие дамаги летят что ужасно смотреть
     
    skai, 15 сен 2019
    #36
  17. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    по факту хз шо там вб но вары рили в жопе
     
    HateMe, 15 сен 2019
    #37
  18. Querido a u sure?
    Сообщения:
    811
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    911, ДА! С текущим балансом джинны и скиллы просто как вишенка на торте будет.
     
    Querido, 15 сен 2019
    #38
  19. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    Querido,ну это бан
     
    HateMe, 15 сен 2019
    #39
  20. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    HateMe, Вары хотя бы контролить могут и антистан у них есть, вб просто бегающий кусок мяса теперь, который за частую и ударить то не может, не то что кого-то убить.
     
    ААА, 15 сен 2019
    #40