Хроника сервера с 23.09.2019 по 29.09.2019

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Приветствую всех игроков нашего чудесного сервера PWPvP!

    Осень тихо вошла в нашу жизнь, окутав землю свежестью и прохладой. Не успели мы оглянуться, как первый ее месяц подошел к концу. За окном стремительно понижается температура, всё холоднее и холоднее становятся дни. Но игроков PWPvP не напугать суровыми погодными условиями, ведь сердца их всегда согреты весельем и радостью пребывания на самом лучшем в мире сервере! Постоянные обновления, разнообразные ивенты, турниры и баталии не оставят равнодушными даже самое ледяное сердечко!

    Прошедшая неделя, как и любая другая, порадовала нас сразу несколькими нововведениями и появлением новых кланов. Обо всем этом я расскажу вам чуть позже, а пока перейдем к событиям территориальных войн​


    Territorial Wars

    КАРТААААА.png

    [​IMG]RivalS к сожалению не удалось захватить территорию Город мечей на этой неделе.
    Мастер клана VarkaS прокомментировал свое поражение.
    ГОРОД МЕЧЕЙ.JPG
    VarkaS: Не справились с последним боссом у которого иммун от всего. А вообще в клане катастрофически не хватает друидов. На след неделе исправим ситуацию.
    1.jpg


    Подсчёт территорий двух последних недель


    С 23.09.2019 по 29.09.2019
    [​IMG] Outlaws - 4
    [​IMG] RivalS - 3
    [​IMG] mlg - 3
    [​IMG] McByaKa - 3
    [​IMG] [Mc]ByaKa - 3
    [​IMG]Am|brosia-3
    [​IMG] ДобрВечер - 3
    [​IMG] Woman - 3
    [​IMG] Animal'X - 2
    [​IMG] HellHound - 2
    [​IMG] Northcore - 2
    [​IMG] thenou - 2
    [​IMG] Атряд - 2
    [​IMG] Enormous - 1


    С 16.09.2019 по 22.09.2019
    [​IMG] RivalS - 3
    [​IMG] Outlaws - 3
    [​IMG] HellHound - 2
    [​IMG] mlg - 2
    [​IMG] McByaKa - 2
    [​IMG] Northcore - 2
    [​IMG] ДобрВечер - 2
    [​IMG] Woman - 2
    [​IMG] [Mc]ByaKa - 2
    [​IMG] Атряд - 2
    [​IMG] Am|brosia-2
    [​IMG] Enormous - 1
    [​IMG] Animal'X - 1
    [​IMG] Телепузик - 1
    [​IMG] thenou - 1




    Немного о ситуации в идеальном мире
    Многими долгожданный врыв Gast'a наконец случился, а ворвался он во главе с тегом [​IMG]Away. Для нас этот тег является новым, ну а мастер его, конечно же, занимал отнюдь не последние должности в различных гильдиях.
    Мне удалось выудить у нашего виновника торжества некоторую информацию по врыву его клана.
    АВАЙ.JPG
    Gast: Основной целью клана [​IMG]Away является фан, веселье, общение. Особых врагов у нас нет, бьем всех, когда выходим на фан. Критерии - уметь слушать, говорить и быть всегда в тс во время фанов. Людей пока что не так много, может быть будет человек 25-30.

    Все-таки Gast достаточно стремительно взялся развивать клан, еще в начале недели ситуация с кадрами была примерно на вот этом уровне, 12 игроков. АВАЙ ситуаци.JPG
    Зато к концу недели укомплектованность выросла практически до 30 игроков.
    Желаем успехов и дальнейшего развития этому славному малому))


    Сейчас вот такие врывы, как нельзя кстати добавят фана на сервер и создадут усиленную конкуренцию на РБ. Абсолютно у всех игроков появилась уникальная возможность поиграть в максимальном снаряжении. Новички смогут познакомиться с нашим сервером, а старички получают возможность просто создать персонажа с другой расой и играть на равных со всеми! Полный набор снаряжения вы получаете на 3 месяца. Самое главное, что получить его нужно в срок до 31 октября, позднее вы уже не сможете его получить.
    Поэтому ноги в руки, получаем снаряжение и в бой!


    Немного наборов в различные кланы!
    9OKItQIVMP4.jpg 15.jpg

    19.jpg Y8ePU_48vsw.jpg


    Снимок.JPG


    20.jpg DkYeevgVpIw.jpg

    rZlwM5HWgoo.jpg

    килморе.JPG 4TZUJKSeWWI.jpg


    Среди игроков был проведен очередной опрос, где каждый смог выразить свое мнение относительно последних изменений на сервере: отвязка золотых полиматериалов и цена на них, появление финального грейда с временным ограничением, его преимущества и недостатки.

    Starrk: Привет. К отвязке золотых поликов отнесся положительно. И голд теперь легче продавать (всем же дабл граву надо делать), и донаты может вырастут. Цена уже поднялась, если просто голд по 300 в среднем продавался, то сейчас коты эти полики по 400 скупают и продают по 500. Насчет временного финал грейда для новичков - время покажет, если онлик вырастет, все будут только этому рады. Такое нововведение уже было однажды, но с красным грейдом. Как показала практика - и гвг крупные были из-за этого в том числе. Так что все нововведения весьма актуальны.

    Cold_as_ice: Отвязанные полики, это хорошечно! Люди давно этого ждали, ждали и, наконец, наныли. Цена... Цена думаю не станет теперь превышать курс голда, ибо теперь плата лишь за покупку ресурса с шопа, а не за чьи-то старания и вечный спрос. Что нельзя пока сказать о метеорах - продолжат ли они дешеветь, или же жадные коты сделают ставку именно на них. Финал шмот на 3 месяца, он же доступен не только новоприбывшим игрокам. А следовательно, породит стадо твинов у уже прошаренных игроков. Да, конечно это хорошо для того, кто хочет попробовать себя в игре за другие классы. Но нельзя забывать про жадность людей на карте...

    Калебрина:
    Цены на полиматериалы всегда будут скакать от курса голда. Тут каждый продавец волен в свое усмотрение, хоть за даром продавать, хоть за состояние страны цены выставлять. Про сс финалки временного шмота отношусь положительно. Насчёт будет ли работать, то поможет сарафанное радио и старые игроки, что ленились накрабить, но играть хотели, и ныли что руки из жопы пробить толпою зерг фуловых. Теперь у них появилась возможность ворваться, и отомстить всем обидчикам на равных условиях. Это сработает на повышение онлайна, а повышение онлайна в свою очередь привлечет и новых игроков. Я думаю все от этого только в выигрыше. Задроты типо "алячудотравы" начнут опять раздавать на гвг свои тв мод акки в этом сете, и гвг станут масштабными. Хоть на 3 месяца, да поиграем вдоволь, а там и НГ не за горами.

    Кейт: Неплохая идея. в том плане что теперь каждый может гравить сам, не опасаясь за свой набор снаряжения, как это было ранее. Некоторые ведь обманывали! По поводу временного снаряжения, есть свои перспективы на будущее. Люди смогут заходить и тестить сервер. В целом все неплохо, по ценам полики колеблются от 3500 до 5000 за пачку. И их не то что берут, а с руками отрывают, очень высокий спрос.

    Inferno: Отвязка золотых поликов очень крутая идея, надо было еще раньше это сделать, как и метеориты, желательно. Про грейды мне все равно, мне это не интересно, я захожу в пвшку для двух вещей, либо подраться на масс пк, либо 1х1, остальное не особо интересует.

    Gast: Нормально ко всему отношусь, к сету финал положительно, большая возможность кланам. Полики тоже неплохая тема, теперь не нужно кому-то тыкать граву, можно просто продать их.

    dies: Ну для поликов это в лучшую сторону, как по мне. В голде будет меньше нужды для тех, у кого привязан шмот и надо сделать граву, а донить не хочеться.
    Сет на 3 месяца отличная идея. Когда зайдут новенькие на сервер, они обрадуются такому подарочку на 3 месяца, ведь шмот там неплохой, и последнего грейда. За 3 месяца смогут нафармить на постоянный .

    Holliss: Могу сказать только про временное снаряжение. Хорошая идея. Не понравилось отсутствие яблок. На росяночках меня хватило до 26. Так что было бы неплохо на это время ввести со старта 100lvl. Ладно уж, в данжик за фейкой можно будет сходить.

    Hallowed: Как вы отнеслись к отвязке золотых полиматериалов: Положительно, думаю не особо изменится, просто увеличатся пожертвования, люди сами смогут тыкать себе граву, не волнуясь за шмот. Приветствуете ли вы появление финального грейда 3 месяца? Какое преимущество несет это нововведение?: Положительно, для новичков это неплохо, хоть пк интересное появится!

    dominance: Серый грейд положительно, до повышения дефа. Сложно ответить. Судя по тому что каждую неделю деф меняют. А так 140 лайт юзлес, 140 инт используют только штаны, 140 хеви юзают и танки и вары, но они сейчас как класс мертвые.

    Kelpy: К отвязке отношусь положительно, цена поднимется л-логика). Насчёт финального грейда, конечно приветствую, хотя-бы новички страдать так не будут. Да такое себе.... уже также как и раньше не сильно отличается от прошлого, хотя финалка м-де.
    P.S. Пользуясь случаем передаю привет своему любимому мальчику~ простоебухе :3

    CryMurder: Серый шмот, отлично, можно организовать восстание ЧудоТравы!!! Хотя ТВмод кланов и так хватает, поэтому я воздержусь от данной идеи. Отвязанные полики это просто великолепная идея, теперь желающие погравировать шмот смогут спокойно покупать их за рупоры не тратя драгоценный голд.

    wealthy: Отвязка поликов, лайк однозначно, мне лично понравилось, насчет цены хз. Сложно сказать, думаю что цена уменьшится. Финальный шмот на 3 месяца, новичков смогут брать на фан, да и появится возможность лучше увидеть сервер. За тот срок который действует шмот можно свободно нафармить на постоянный. За шмот лайк.

    YaaSh: Полики - хорошо, цена первый месяц будет чуть выше цены голда, а потом сравняется, думаю...
    Про сс шмотки хз, мб это и привлечет новых игроков, зависит от рекламы.


    Спасибо VarkaS за интересные гайды по фарму.

    Помимо фарма, этот парень не забывает о пвп!

    Ну и напоследок шедевральное пвп от GoblinSlayer



    Недельные сплетни

    Рубрика ищу!!!
    9.jpg 10.1.jpg скай.jpg ищет подругу.jpg
    H8me111.jpg

    Сколько времени прошло, а океан любви все еще не найден!
    22.jpg

    detterence и любовь, вещи неразлучные!
    любооофььь.jpg любовь 1.jpg любооофььь деттеренс.jpg
    выводы от iryntia!
    ирунтия про любовь.jpg

    Немного о H8me
    H8me.jpg
    Cxif5RvqCH4.jpg

    Чикабум совсем бум бум!
    7.jpg

    Они очень не хотели туда, но все же попали!
    Они очень не хотели туда, но все же попали.jpg

    Оказывается боги тоже не вечны!
    Оказывается боги тоже не вечны.jpg

    Легенду сложно забыть!
    когда вспомнили легенду.JPG

    Яша много хочет, мало получит!
    обнова.jpg

    Inside в сердцах у игроков до сих пор!
    Инсайд в сердцах у игроков до сих пор.jpg

    Этот парень поди шутит?
    декор ма.JPG

    Reson и Reven опять за свое!
    Снова два брата.jpg
    братья по никнейму.jpg

    Время песен!
    время песен.jpg

    Признавашки от Hallowed!
    Халловед признавашки.jpg
    и тут же тянет других в свою яму
    Халловед.jpg

    Переборчивая Холис
    переборчивая холис.jpg

    Свадебки!
    u7xLAbdL3YM.jpg 12351235.jpg



    Конкурс ремесленников

    Четверг 26.09.2019
    EA ЛУК.jpg БлЕйЗ

    Вторник 24.09.2019
    [​IMG]Diffendo [​IMG]Outlaws


    Воскресенье 29.09.2019
    EA ЛУК.jpg Hallowed [​IMG]viaconst




    PvP Tournament
    Внутриклассовые

    23.09.2019
    Лучники - [​IMG]«Lider»


    27.09.2019
    Оборотни - [​IMG]Mоnеki


    24.09.2019
    Маги - MG МАГ.jpg $Lider$


    28.09.2019
    Воины- [​IMG]Diffendo



    Межклассовые


    23.09.2019 - [​IMG]Infеrnо

    24.09.2019 - [​IMG]Rеsongerc

    26.09.2019 - [​IMG]Infеrnо

    29.09.2019 - EA ЛУК.jpg Extinger

    27.09.2019 - [​IMG]new




    Благодарю всех читателей за внимание. Веселых и радостных фанов, новых достижений и успешного фарма!!! До скорых встреч

    Также хочу напомнить, что открыта вакансия Журналист. Желающие писать хронику и радовать игроков выпусками, могут обратиться ко мне в ЛС. Не бойтесь пробовать себя в чем-то новом. Наша команда самая лучшая, обучение и помощь гарантированы!


    Выражаю огромную благодарность Sanctum и Malevolence за помощь в написании данного выпуска, а также за активное содействие Инкогнито.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2019
    Browneyes, 30 сен 2019
    #1
    911, Инкогнито, Malevolence и 5 другим нравится это.
  2. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
     
    Высокомерный, 1 окт 2019
    #2
    Ryouta, Инкогнито и H22O нравится это.
  3. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Высокомерный, этот смех сделал мой день...
     
    Инкогнито, 1 окт 2019
    #3
  4. Holliss В ее сердечке только я.
    Сообщения:
    538
    Атмосферы:
    176
    Уровень:
    126
    Где мой «привет»???
     
    Holliss, 1 окт 2019
    #4
  5. Litera Новостной источник
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    91
    Уровень:
    56
    Holliss, привет
     
    Litera, 1 окт 2019
    #5
    Holliss нравится это.
  6. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    Litera, привет.
     
    Querido, 1 окт 2019
    #6
    Litera нравится это.
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Querido, Привет!
     
    Fazomer, 1 окт 2019
    #7
  8. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Fazomer, Привет
     
    Dosemited, 1 окт 2019
    #8
  9. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
  10. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Dosemited, привет!
     
    pasife, 1 окт 2019
    #10
  11. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    pasife, привет!
     
    Querido, 1 окт 2019
    #11
  12. Holliss В ее сердечке только я.
    Сообщения:
    538
    Атмосферы:
    176
    Уровень:
    126
    Querido, приветик!
     
    Holliss, 1 окт 2019
    #12
    Gast нравится это.
  13. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    Holliss, Приветуууули
     
    Gast, 1 окт 2019
    #13
    Holliss нравится это.
  14. intimidation protect yourself from me. Онлайн
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Дебилы ебучие.
     
    intimidation, 3 окт 2019
    #14
    Ryouta и Kelpy нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,150
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,176
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,404
Загрузка...