Марцепина

  1. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    я бы после такого поста в свою сторону ушел с форума нахуй
     
    Dvate, 18 ноя 2019
    #41
    Fanfarin и [Z!k] нравится это.
  2. Влaдыка Владыка толстошкурых желтозубых овчарок
    Сообщения:
    165
    Атмосферы:
    102
    Уровень:
    69
    ИСТОРИЯ ИС ЖИЗНИ

    БУКВАЛЬНА ВЧИРА Я БЛУЖДАЛ ПА АКРАЙНАМ КАКОЙ ТА ДЕРЕФНИ(ТАМ ГДЕ ОБИТАЕТ МАНЕКИ) В ПАТЁМКАХ ИДУ МИМА ГАРАЖА И ТУТ ПРАИЗНОСЕЦА ВОЗГЛАСЫ СТОНЫ И КРИКЕ Я ПАДАШОЛ БЛИЖЕ К ГАРАЖУ ВСО СИЛЬНЕЕ СЛЫШНА СМАТРУ НА ДВЕР И ТАМ ЩЕЛЬ ТОКАЯ С РАЗМЕРАЙ ВАГИНЫ У МАТЕРИ ШЕЙКА НУ Я ЗОГЛЕНУЛ СМАТРУ И ВИЖУ ЕВО! ГЕНИАЛЬНАВА МИЛЛИОНЕРА,ПАСЫНКА КУКОЛДА IT МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ ШЕРСТЕНЫХ ОДЕЯЛ БАБКИ ИРУНТИИ И ВИЖУ КАК ОН (КАРАПУЗИК) ПЫТАЕЦА ЗАСУНУТ ХУЙ В ОНАЛЬНУЮ ДЫРКУ МАРСЕЛИНЫ(120КГ КАРОВКА) ОН ВСО ПЕХАЕТ И ПЕХАЕТ ВИДЕМА ПАПАСТЬ НЕ МОЖЫТ МАРСЕЛИНА ХУЯРЕТ ЕВО ЛАКТЕМ ПА БРОВЕ КРЕЧИТ: САВСЕМ ИБОНУТЫЙ ТЫ ХОТЬ РАЗ ИБАЛСА В СВАЕЙ БЕЗДОМНАЙ ЖЫЗНЕ БРАДЯЧИЙ ТЫ СУКА ПЁС, А КАРАПУЗИК В АТВЕТ ЩЯС ВСТАВЛУ ПАГАДЕ НАЦЕЛЮ ЛАЗЕРКУ СВАЮ И НОЧИНАЕТ ПЕХАТ В ЖЫРОВУЮ СКЛАДКУ ЕТАЙ КАРОФКЕ И НОЧИНАЕТ ИБАТЬ В ЕТУ СКЛАДКУ С ТАКОЙ ТЕТАНАВАЙ МОЩЬЮ ЩТО У МИНЯ ПАД НОГАМЕ ВЕБРАЦЫЯ ПАШЛА Я АХУЕЛ ВНИЗАПНА ДУМОЛ МИНЯ ЗОБИРАЕТ В АД ДЯДЕНЬКА БАФАМЕТ, ПАКА КАРАПУЗИК ИБАЛ ИЕ ЖЫРАВУЮ СКЛАДКУ МАРСЕЛИНА ШАРЕЛАС В ТЕЛИФОНЕ НОКЕА И ИГРАЛА В ЗМЕЙКУ ШТОБЫ ХОТЬ КАКТА УБИТЬ ЕТА ВРЕМЯ А КАРАПУЗЕК ВСО ПАТЕЛ И ПАТЕЛ УЖЕ ЗАЛУПА СИНЕЛА МАРСЕЛИНЕ ЕТА ПАКАЗАЛОС СТРАНА ОЧИНЬ АНА АГЛЕНУЛОС И СМОТРЕТ ЕТАТ ИБЛАН НЕ ИБЕТ ТУДА КУДА НАДА АНА СМИЕЦА С РОМАШКАВОГО, И ГОВАРЕТ ТЫ ИБАКЛАКНУТЫЙ ЛЯГУХАН В АЧЬКО ЕБИ МИНЯ А НЕ В МАЁ САЛО, КАРАПУЗ УЖЕ КОНЧЕЛ, В ЕТОГЕ КАРАПУЗ СОБРАЛСА И СЬЕБАЛСА В СВАЁ БАЛОТА(Бабруйск) А МАРСЕЛИНА АСТАЛАС В ГОРАЖЕ И УБЛОЖАЛА СИБЯ ОРМАТУРАЙ.
    https://vk.com/out_mira_bellka_laws
    https://vk.com/lion_nick
    [​IMG]
     
    Влaдыка, 18 ноя 2019
    #42
    Толик228 нравится это.
  3. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    ебать у долбаеба мочи бомбит, хобит я как понимаю это он же и есть) моча кучерявый, хобит лысый) рейстайл)
     
    GwineR, 18 ноя 2019
    #43
  4. Влaдыка Владыка толстошкурых желтозубых овчарок
    Сообщения:
    165
    Атмосферы:
    102
    Уровень:
    69
    GwineR, о сын марселины,пришел поплакать?
     
    Влaдыка, 18 ноя 2019
    #44
  5. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    об этом я как-то неподумал )
    Даи хер бы с ним, не ?
    :0502:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Fanfarin, 18 ноя 2019
    #45
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Fanfarin, дадада типичные отмазы челиков которые не хотят ни хуя делать
     
    intimidation, 18 ноя 2019
    #46
    Kelpy и Michiru Kayo нравится это.
  7. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    livia, Хобит, Толик228, Влaдыка, intimidation, Колдуны, Халлибеллы, кто там еще хз...

    Скажу так, раз вы написали свои обидки) и те кто что то там пытаюсь вякать)) значит то что я впереди вас всех- а значит в лидерах на первом месте :0025:.) раз столько мне внимания уделяете:0004:, но и не забудьте о том что если кидаете грязь, то у вас руки остаются в дерьме)
    и хранить у себя фотки того или иного человека, и которого вы незнаете - это полный бред)) и что бы потом пытаясь его как то оскорбить) но скажу одну простую вещь - то что вы в первую очередь оскорбляете своих родителей (то что они не дали вам достаточного внимания и воспитания), после вы оскорбляете только себя и может быть только потом того человека) но это не точно, ибо умные люди на больных людей такие как вы не обижаются:0003:
     
    Ведьмочка, 18 ноя 2019
    #47
    oOoOoOoO нравится это.
  8. фанаткаАУТЛВ Игрок сервера
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    ПОТДЕРЖЫВАЮ АВЕ АУТЛАВС
     
    фанаткаАУТЛВ, 18 ноя 2019
    #48
  9. Хзктоя Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    25
    Mirabella, когда ты уже перестанешь дрочить на эти ники(livia, Хобит, Толик228, Влaдыка, intimidation, Колдуны, Халлибеллы) жирное уебище с ебалом ганибала).По массе ты конечно в лидерах,хз кто тебя в этом параметре обогнать сможет)
     
    Хзктоя, 18 ноя 2019
    #49
    Undefeated нравится это.
  10. фанаткаАУТЛВ Игрок сервера
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    Хзктоя, ИЗЩЕЗНИ ОУТЛАВС ТОП
     
    фанаткаАУТЛВ, 18 ноя 2019
    #50
  11. Хзктоя Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    25
    фанаткаАУТЛВ, ты та самая фанатка?А где свинка с лицом ганибала)
     
    Хзктоя, 18 ноя 2019
    #51
  12. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    фанаткаАУТЛВ, Марселина начала создавать аккаунты чтобы сама себя дефала? и шобы эта казалась словна у нее ест друзьйа?
     
    Undefeated, 18 ноя 2019
    #52
    Толик228 нравится это.
  13. фанаткаАУТЛВ Игрок сервера
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    Хзктоя, естественно...А свинья? Ето те кто ни признает клан Аутавс))
     
    фанаткаАУТЛВ, 18 ноя 2019
    #53
  14. Влaдыка Владыка толстошкурых желтозубых овчарок
    Сообщения:
    165
    Атмосферы:
    102
    Уровень:
    69
    Сильно кнешна,жить в узком мирке,радоваться малому,валяешься в переходе, тебе кидают хлеб в ебало а ты улыбаешься,потому что ты довольна тем что валяешься на свободном месте в переходе вся обрыганная обосранная,но зато с куском хлеба.

    Проснись,никто на тебя не обижается,просто рофлят с тебя а ты байтишься и пытаешься что-то хрокать
    своим хрюкалом здесь истерично,в надежде что кто-то прийдет поможет задефит .
     
    Влaдыка, 18 ноя 2019
    #54
  15. фанаткаАУТЛВ Игрок сервера
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    Undefeated, ты шо какие акки......просто она топ ты просто ноль)
     
    фанаткаАУТЛВ, 18 ноя 2019
    #55
  16. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Mirabella, Перестань смотреть на жизнь так позитивно. Ты плывешь в утопии? поясню - Ты думаешь то что все хорошо, когда все плохо. Ты жирная уебанская мразь с усами. Тебя все по кругу гнобят, был-бы я тобою, я бы пошел лишний вес сжигать. Но сцука да чего же ты не понимаешь, ты умрешь и за того что у тебя столько жира, столько жира на твоем еблеце. У тебя 5 подборотков усики и т.d, Кто хочет тебя? сука? скажи пожалуйста кому ты блядь нужна? кроме своей матери? да она даже тебя не любит, когда она увидела тебя впервые она хотела тебя закопать, но сцука она это не сделала. И жаль конечно, что теперь такая стерва блеадь как ты тут сидит и выебывается) тебя по кругу все обзывают гнобят, игра это сделано чтобы время охуенно проводить, а ты думаешь ты его охуенно проводить? да сдохни на хуй тварь сука, тошнит блядь от тебя) перережь себе глотку и скажи своей маме залить фотку на форум, я хочу увидеть как твое жирное ебало будут сервировать в ресторанах, и то там твоя бошка будет подана с хуем во рту а не с яблоком, и будет стоить минимально дешего, как и вся твоя жизнь. Иди дальше всех кидай в чс дикая ты сука.
    upload_2019-11-18_22-1-38.png
     
    Undefeated, 18 ноя 2019
    #56
    Толик228 нравится это.
  17. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    фанаткаАУТЛВ, Лижи ей дальше вагину сын марселины.
     
    Undefeated, 18 ноя 2019
    #57
    Толик228 нравится это.
  18. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    На первом месте сцука ты по взвешиванию, жирная хуеплетина с усами
     
    Undefeated, 18 ноя 2019
    #58
    Толик228 нравится это.
  19. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Ты жирная, с усами, киса мур мяю. Шлюха которая сосала гасту и гнобила калебрину, как гаст послал тебя на хуй ты начала сосать калебрине, ты проебала ТВ и рипнула свой нубоклан. Это все что можно знать о шлюхи) так-же я могу тебе сказать, кто наблюдал в инвизе за лучника еще на тв? ты жирная сука) ты была на моей точке и ты наблюдала за моим кланом в инвизе) сука ты тупая и мерзкая, сдохни уже на хуй сука) я готов заплатить чтобы тебя на хуй забанили с этого проэкта и повесили твое ебанное свиное лицо на логотип сервера
     
    Undefeated, 18 ноя 2019
    #59
    Толик228 и Хзктоя нравится это.
  20. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    А тебе родители давали слишком много еды, и давали слишком много в рот. Теперь у тебя лицо как у жабы, жирная ты сука - сидишь без работная хуйня дома мастурбируешь на аниме потому-что тебе мужики не дают, твоя комната пахнет гавном как и твой рот. Пошла на хуй.
     
    Undefeated, 18 ноя 2019
    #60
    Толик228 нравится это.