Марцепина

  1. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    skai, :0002::0002:Давай, как раз вспомню старое)))
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    Толик228 нравится это.
  2. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    25
    "еще"... ? А ты уверен что хочешь чтобы это случилось ?
    И кстати да В соответствии с нынешним законодательством РФ(по крайней мере) Действия большинства отписавшихся в этой теме действительно можно подвести под уголовщину. Ну то есть представьте себе добрый малый прошел заскринил все это дело отдал ментам и... все... Анонимности тут нет никакой от слова совсем. Дальше отдел К приходит к Девятке и забирает у него либо все данные пользователей либо вообще хард...
    Ну дальше ты уже сам додумаешь, да ? ( ты же умный человек?)
     
    Fanfarin, 19 ноя 2019
  3. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Fanfarin, Не неси хуйню, во первых мне по хуй что это за человек. И как он относится к игре, во вторых я не живу в россии. *Уголовный кодекс российской федерации* я не живу в россии(2)
    Этот человек не умер, по этому проблем нет. Если мы ее гнобим за ее игру, это не значит то что она должна убивать себя) вообще не неси хуйню ты позоришь мастера своего, хотя он и так опозорен
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    kaktys.Mg и Толик228 нравится это.
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Fanfarin, а дальше нас по айпи находят и говорят :
    «Добрый день. Вы зачем в чате на марселину срали?»
    Довели до сц.
    А ты такой: мама помоги я не хочу умирать.
     
    intimidation, 19 ноя 2019
    Michiru Kayo, Хзктоя и Undefeated нравится это.
  5. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Fanfarin, В таком случае, если я толкну девушку на улице и за этого она убьется, это будет моей виной? нет.
    - Любой человек будет делать как он захочет, я этого человека гноблю за ее игру и за ее кривой базар.
    От нее тошнит блядь, и я признаю что она шлюха во имени моего имя. Охуенно сказано, вообщем.
    Ее дело убивать себя или нет за игру, но ответственность введет она
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    kaktys.Mg и Толик228 нравится это.
  6. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Может в жизни она добрый человек - но я ее не знаю, я лишь ее знаю по характеру и по виду женщин, и кто она в игре - по этому я ее и сужу, так что завали ебло.
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    kaktys.Mg и Толик228 нравится это.
  7. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    ВАРИНЦИПЕ, суки БАЗАР СВОЙ ЩАС ФИЛЬТРУЙТЕ. ХОТЬ ОДНО ХУЕВОЕ СЛОВО МНЕ СКАЖЕТЕ - ЗАЯВУ НАКАТАЮ.
     
    intimidation, 19 ноя 2019
    Michiru Kayo и Undefeated нравится это.
  8. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    intimidation, Прости пожалуйста я больше так никогда не буду, ведь я буду в тюрьме сидеть прости умоляю.
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    Толик228 нравится это.
  9. Fanfarin Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    25
    Если девушка умерла витоге и доказана твоя вина то да.. Ты же не знаешь что там за девушка. Может унее болезнь такая что ее вообще трогать нельзя а тут ты такой мимо шел толкнул ее совсей дури что оналетел хз куда. :D
    В прочем за ук рф загонять начал не я а кто-то другой.
    з.ы. Тот кто меня причисляет к клану марселины - Даун по жизни ( ранее мною было сказано что я ее даже незнаю) , но этому конечно никто незахочет верить А мне пофиг в принципе :p . Просто вот захотелось лишнийраз написать это а то вдруг да не прочли ранее.
    и да, я нехотел ее защищать я лишь хотел чтобы вы все стали взрослыми людьми и не гнобили человека (тоесть не срали на форуме)... Но уже вижу что это бесполезно к сожалению...
    Еще более обидно то что некоторых из вас по игре я знал как боле мене адекватных людей... казалось...
    Все пойду в люльку а то уже поздно...
    :0736:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    Fanfarin, 19 ноя 2019
  10. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Fanfarin, Давай
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    Толик228 нравится это.
  11. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Я знаю кто слил эти скрины долго ходить и не нужно) и позорюсь здесь не я)
    а позорятся лично те кто создал эту тему и те кто в ней дальше срет полный бред...

    а вот тут твоя вина однозначно будет, потому что ты её толкнул, она упала и убилась.

    ты же меня не знаешь что ты тогда так начал писать? а ну ка расскажи ка какой характер? а то не понятно как то ..
     
    Ведьмочка, 19 ноя 2019
  12. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Ты ебанутая? упасть на улице блядь?) и убиться? ой иди на хуй ебанная жаба.
    Люди с моста не убиваются - а для тебя они с поверхности обычной умирают при падении ебать ты сука
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    kaktys.Mg и Толик228 нравится это.
  13. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Fanfarin, а я поняла кто ты) они всегда так думают...
     
    Ведьмочка, 19 ноя 2019
  14. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Undefeated, извилины свои заставь думать хоть изредка для начала, а потом что то уже пиши..
     
    Ведьмочка, 19 ноя 2019
  15. දඩයමක් Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Undefeated, не ты ли недавно сбежал с серва, т.к. тебя захуесосили? но началась ломка по пв и ты вернулся потому как заняться видимо больше совсем нечем и вся твоя жизнь это игра и пустые выебоны, не удивлюсь если ты педик, т.к. девушек с таким отношением тебе точно не видать
     
    දඩයමක්, 19 ноя 2019
  16. Notlive23 Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    21
    Ты хоть понимаешь своей башкой тупой,которая уже давно жиром затекла,что ты сейчас публично обосралась признавши тот факт,что ты являешься УМАЛЕШЕННОЙ !!!!! Или может ты забыла как ты сама кидала твинки с клана в клан?Напомнить?Клан Одессы?Клан Гаста???Клан Бяки??? -а теперь обтекай в своем же говне,двуличная,лицемерная усатая жаба.
     
    Notlive23, 19 ноя 2019
  17. Nani Независимая леди удивительного проекта!
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    21
    Блин, думала тут что-то интересное, а тут опять жируху гнобят у которой членоприемник безразмерный111)))
     
    Nani, 19 ноя 2019
    Толик228 нравится это.
  18. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    දඩයමක්, долбаеб ебучий. Ты мое лицо видел? Педиком обозвал? Не думаю что в моих традициях это принято. Когда я в послед раз заходил в пв уебище? На пк 3 дня назад на 20 минут? Закрой уже свое ебало, и пиздуй на хуй отсюда. Суди по моей игре, если ничего о жизни не знаешь.
     
    Толик228, 19 ноя 2019
  19. දඩයමක් Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Толик228, а при чем тут твоя рожа?
    Я по твоему отношению к девушкам предположил. И о жизни я куда больше твоего знаю, ты же живёшь в пв и больше ничего не видишь, высшее твоё развлечение это жалкая попытка кого-то оскорбить, а сам ныл в темке когда она тебя касалась.
     
    දඩයමක්, 19 ноя 2019
  20. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    දඩයමක්, Пусть это будет так.
    Тогда для меня ты приёмный - и ты живешь в помойке- Спс
     
    Undefeated, 19 ноя 2019
    Толик228 нравится это.