Хроника сервера с 27.01.2020 по 2.02.2020

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Приветствую Вас, любимые игроки PWPvP!
    Пошел последний месяц зимы, самый лютый, а на нашем сервере круглый год тепло и уютно!
    Приятненький опросик, несколько ярких скринов с турниров надеюсь и в этот раз разбавят наш удивительный выпуск.
    В целом неделя выдалась горячей и насыщенной, и внесенные изменения в идеальный мир приятно удивили большинство игроков. О них и о многом другом позже. Начнем по порядку, как и всегда!



    Территориальные сражения


    ФОН-КАРТА.png

    На этой неделе [​IMG]McByaKa и Link.jpg Link отчаянно сражались с [​IMG]fiend и [​IMG]Enormous.

    Link.jpg Link vs [​IMG]fiend (Плато заката)
    Примерный онлайн Link.jpg 10 vs [​IMG]16. ТВ длилось 23 минуты. Защитники с первой же атаки закрепились во вражеском замке и удерживали противников. Несколько раз, атакующим почти удалось вытеснить соперников, но сил все-таки немного не хватало. В конечном итоге Link.jpg Link пускали своих катаводов по боковым линиям и таким образом после поражение оставили на строении противников 15кк здоровья.


    [​IMG]McByaKa vs [​IMG]fiend (Поселок ветров)
    Это сражение было даблом для [​IMG]fiend.
    В мелком составе они противостояли соперникам, пока остальные игроки воевали на другом поле боя с Линками. [​IMG]McByaKa имел около [​IMG]3 игроков, но все равно противостоял, а после врыва всего онлайна [​IMG]fiend, атакующие сложили оружие


    [​IMG]fiend vs [​IMG]McByaKa (Крепость компас)
    На этот раз у [​IMG]McByaKa выпал дабл. Сначала они вышли в количестве около [​IMG]10-12 игроков против fiend, которых было около [​IMG]16, но когда бяки были подавлены, они перешли на другое поле боя с [​IMG]Enormous.


    [​IMG]Enormous vs [​IMG]McByaKa (Изумрудный лес)
    На этом же сражении удача вновь отвернулась от защитников. [​IMG]Enormous превосходили соперника числом и [​IMG]McByaKa не смогли дать должного сопротивления. В итоге минус 2 территории у бяк.




    Подсчёт территорий двух прошедших недель


    С 27.01.2020 по 2.02.2020
    [​IMG]Enormous - 13
    [​IMG]fiend - 12
    [​IMG]Liberta - 11
    [​IMG]mlg - 3
    [​IMG]McByaKa - 2
    [​IMG]ВнеЗакона - 1
    [​IMG]Pentagon - 1
    Sakura.png Sakura - 1

    С 20.01.2020 по 26.01.2020
    [​IMG]Enormous - 12
    [​IMG]fiend - 11
    [​IMG]Liberta - 10
    [​IMG]McByaKa -4
    [​IMG]ВнеЗакона - 3
    [​IMG]mlg - 3
    [​IMG]Pentagon - 1




    Немного о ситуации в идеальном мире


    На этот раз, мы командой провели опрос касающийся недавних изменений, а именно отношение к возвращению джиннов в мир. Такое событие у нас уже не в первый раз, поэтому аналогичный опрос уже проводился в прошлый раз. Но так как наш сервер уникальный, и соответственно некоторые игроки могут менять свое мнение о том или ином событии, мы провели его вновь. Поэтому я надеюсь, что для каждого этот контент будет по-своему интересен.
    в опрос.jpg
    КАРДАН: Положительно отношусь к возвращению джиннов, передаю привет Aranel.

    YaaSh(ea): ОТЛИЧНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИЗУМИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО ИДЕАЛЬНО ИЗЫСКАННО ФИЛИГРАННО, передаю пламенный привет всем хейтерам джиннов!

    While: Возвращение джиннов, отлично, веселее играть будет)передаю привет гасту, теперь можно задефаться от его 45649823123165% крита, и также фазомеру, назеру.

    Тортиk: Положительно отношусь к возвращению джиннов, хочу передать привет Aranel.

    Querido: Джинны и скиллы супер, но хотелось бы, конечно, норм хирку, чтобы без кд не умирать. Хочу передать привет Мончеки, пусть заберут у ребенка компуктер, крыша едет.

    Vehna: Может это подожжет интерес к фану некоторых людей, которые орали, что без джиннов кроме пвп никуда не пойдут. Будем ждать бесконечного фана. А приветики мои летят : Моей единственной неповторимой любви сердца моего - Ирусику[​IMG], сильному и непобедимому клану Enormous и всем его союзникам [​IMG]

    CryMurder: Джинны это круто, мне нравится как и с ними, так и без них. Вот полеты на ТВ бы вернуть и вообще огонь!

    Тентаkли: Передаю пламенный привет тебе, моя кисуля [​IMG]малефисента
    Скиллы и джины ахуенно. Всякая моча опять будет выть что больше двух кнопок жать не может.

    Moneki: Джины заебись, из-за них буду заходить наказывать лохов. Передаю привет всем лохам.

    wealthy: Ваау джины, скиллы, красиво. Подъехало разнообразие, теперь можно хорошо поиграться. Передаю привет кисе интимидатион<3, игрокам кланов либерта\енормоус. Чмокаю Рому нежно.

    _Night_: возврату отношусь плохо. Маг - опять имба, хрен убьешь, хрен задефишься от него. Но есть, конечно, и положительные моменты. Играть стало немного веселей. Можно со всем этим будет смириться, только если поможет поднять онлайн. Привет всем кто меня знает, и особенно няшке Колдуняшке.

    esdes: Отношусь к этому очень положительно, ибо устал играть по одному и тому же сценарию, разве вам не надоело жать одни и те же кнопки, на мой взгляд это делает пвп и фаны намного интереснее, не рады только те, кто не умеет играть, или не хотят. Думаю, много объяснять тут не нужно, я очень рад. Хочу передать привет корейцу undervalued, надеюсь ты не заболеешь коронавирусом, а то мы еще не насобирали мирок на тэг.

    f5i490trujiо: Ну отношусь я к этому положительно, даже сказать очень! Хочу передать привет ежику, люблю его очень ).

    ФеЯ: Запхайте этих джиннов обратно, от куда вытащили. У меня всё. Спасибо.

    Hellfeger: Равнодушно отношусь, придется нажимать больше кнопок, передаю привет тому, кто снял с меня кольцо. Спасибо за внимание.
    Aranel: Так как я раньше никогда не играла ни с джинами, ни с новыми скилами - чувствую себя не очень комфортно ни в пвп 1 на 1, ни в массовых файтах. Нужно потратить ещё достаточно много времени, чтобы научиться и привыкнуть. Ну а привет хочу передать своему маршалу - ABBAHIL и майору - Internal. Задроты :3.

    iryntia: Считаю, что джины нужны были, с ними намного интереснее, передаю пламенный привет клану Link, и моему сыну Sailes, с днем рождения тебя. Спасибо за Ваши прекрасные хроники с удовольствием их читаю.

    ABBAHIL: Я считаю, что раньше было нормально, просто не было различий, фанились в аду\раю, и было бы неплохо добавить в ад какой-нибудь новый ивент, сундук 1 например, а так для разнообразия можно и поиграть. Передаю пламенный привет Aranel.

    pitohui: Положительное отношение. Стало веселее и насыщеннее.

    sekuha: очень классно! Наконец-то ввели джинок! Вновь захотелось играть друидом, да вот только шлем обменяла на шмот присту. А присту не могу одеть джина, лвл выше, чем у перса. Так что пока в раздумьях кем поиграть.
    С джинами гораздо интереснее будет играть. Правда теперь лучников друидом не обоссышь стансарой(
    Хотелось бы видеть в идеале 105 джинок, а не 150. Но и так сойдёт.

    Калебрина: мне фиолетово на джинов, я даже с джинами играю без джина.

    MaSoN: Отношусь, на удивление, положительно.
    Играя на оборе, немного надоедает сидеть в стане по КД. Но теперь, когда у меня есть джиннка и скиллы, я могу не сидеть в стане по КД. Более того, я даже могу кого-то поймать и слить. Приятно, конечно.
    Хоть я и был больше мнения, что без них лучше. Но, все же, когда увидел снова активным шарик, - скилл,- это было как глоток свежего воздуха по утру, после ночного дождя и утренним чистым небом с поднимающимся солнцем. Невероятно!
    Так давайте и дальше вставать по утрам, чтобы как можно чаще заставать столь прекрасное время.


    Неделя дней рождений!
    А наша Vehna на прошлой неделе повзрослела на годик. Поздравлений заскринили не так много, но все же. Поздравляем от всей души!
    ДР.png
    А вот еще теплые поздравления от Аранель для werialysting.
    ДРР.png
    А также именинник TapeSun, который не захотел скриншотами пиариться в хронике, но его мы тоже не оставим тут без внимания!


    [​IMG]Needless выровнялись немного, чаще их можно наблюдать на фан локах и в уже приличном количестве. Набор ведется по достаточно жестким критериям и с довольно оригинально рекламкой. Их ТВмод проект [​IMG]Memory не активен в данный момент, да и игроков оттуда практически не видно.
    KavnYyC88aM.jpg


    Новый клан появился от kulasha, из надежных источников известно, что планируется тщательный твмод. Также был заключен союз с одним из кланов триумвирата. Посмотрим, что всем этим хочет сказать мастер.
    12345125к.JPG


    Режим ивентов - нонстоп!
    С добавлением в ГМ состав нескольких человек, на сервере практически без остановок проводятся ивенты, при чем по несколько туров подряд. Теперь можно чаще заставать ивенты, которых довольно давно никто не проводил!
    Спасибо нашей команде ивентеров за веселье, фан и разнообразие!
    Стенка.png Стенка1.png


    Стримик от нашей Aranel




    Недельные сплетни

    несколько отзывов о джиннах в мире
    1pIG6LQ05Os.jpg
    A_889xyZXNw.jpg
    yxxHL7GvjKc.jpg
    XntKBKDXTjs.jpg


    Фисташка ищет друзей
    123541253к.JPG


    их борьба продолжается не только на турах, а и в чате
    qfYOJGAogso.jpg


    комент от яши воена!
    dR_0ljCcK_M.jpg


    В поисках чуда
    V_BmOy-mVzM.jpg
    VZh1kZFNSbc.jpg

    Сложная математика
    7BZJetssIV4.jpg


    беспощадный фаза дает характеристики!
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg


    пуфика раскололи
    4.jpg
    5.jpg


    За яшу и двор..
    6.jpg
    9.jpg


    Лидер в центре внимания
    7.jpg


    мудрые слова
    8.jpg


    Легче задачи и не придумаешь
    12.jpg


    разнообразие кадров
    13.jpg


    сексуальное предложение от НАВЕРНОЕНЕТ!
    14.jpg



    Свадебки
    Сним12351235ок.JPG 213512351235аыввк.JPG 32152345235ок.JPG 123513251235к.JPG




    Конкурс ремесленников


    Четверг 30.01.2020
    EA ЛУК.jpg deliverance [​IMG]Alone

    Вторник 28.01.2020
    MG МАГ.jpg Fazomer [​IMG]Enormous

    Воскресенье 02.02.2020
    WF ДРУ.jpg Aranel [​IMG]Needless




    Результаты ПВП турниров
    2020-01-29 01-32-27.jpg
    Межклассовые


    28.01.2020 - WF ДРУ.jpg Lеsentiquam

    27.01.2020 - EA ЛУК.jpg «Lider»

    30.01.2020 - [​IMG]YaaSh(ea)

    02.02.2020 - WB ТАНК.jpg Насилую

    31.01.2020 - MG МАГ.jpg While


    2020-01-29 01-19-39.png

    27.01.2020 Внутриклассовый Лучники
    [​IMG]«Lider»

    2020-01-29 01-26-06.jpg

    2х2

    30.01.2020 - [​IMG]Dоsemitеd и Fаzomеr

    27.01.2020 - WB ТАНК.jpg Mоnеki и [​IMG]терапевт

    2020-01-29 01-27-29.jpg


    Спасибо всем за внимание.
    Моя команда помощников:
    Malevolence, Sanctum.
    А следующий выпуск напишет другой журналист, узнаете на следующей неделе.
    До скорых встреч, дорогие игроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2020
    Browneyes, 5 фев 2020
    #1
    Амиеру, 911, skai и 11 другим нравится это.
  2. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    только за это можно ставить лайк
     
    Fazomer, 5 фев 2020
    #2
    pitohui, Daisteye и pasife нравится это.
  3. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Спасибо большое за выпуск) как всегда позитивно и интересно) ждем следующую неделю)
     
    Aranel, 5 фев 2020
    #3
    Gast нравится это.
  4. Meridika Главный сплетник Онлайн
    Сообщения:
    77
    Атмосферы:
    54
    Уровень:
    49
    Browneyes , лучший хронист :0201:
    Большое спасибо за выпуск:0225:
     
    Meridika, 6 фев 2020
    #4
    Etew, _Гоблин_ и Aranel нравится это.
  5. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    ПАНИМАЮ
     
    HateMe, 6 фев 2020
    #5
    pitohui нравится это.
  6. pitohui девочка всех руфри серверов
    Сообщения:
    328
    Атмосферы:
    318
    Уровень:
    124
    печально, в двойне печально, что она ещё и еп, в тройне печально, что она ещё и еп.
    печаль х1, печаль х2, печаль х3
     
    pitohui, 6 фев 2020
    #6
    hulitherium нравится это.
  7. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    hi yea ty ну или ху е та:0031:
     
    KarapuziK, 6 фев 2020
    #7
  8. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    а джинов вернули? бля хроника говно, но настало снова моё время - пожалуй я вернусь:0008:
     
    KarapuziK, 6 фев 2020
    #8
  9. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Даа. Хроники эквивалентные карапузику.
    Это карапузик писал хронику?
     
    МамaСпинерА, 6 фев 2020
    #9
  10. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Норм хроника, лайк :)
     
    [Z!k], 6 фев 2020
    #10
    Meridika нравится это.
  11. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Пожалуй,опять настало время карапузика-заглатывать хуи.
     
    Daisteye, 6 фев 2020
    #11
    Fazomer, pitohui и Meridika нравится это.
  12. pitohui девочка всех руфри серверов
    Сообщения:
    328
    Атмосферы:
    318
    Уровень:
    124
    Daisteye, я бы не сказала, что он вынимает их
     
    pitohui, 6 фев 2020
    #12
    [Z!k] и hulitherium нравится это.
  13. 黄瀬 涼太 Endless❤️
    Сообщения:
    507
    Атмосферы:
    382
    Уровень:
    150
    KarapuziK, Это читается "Хай, еа, сенк ю"
     
    黄瀬 涼太, 9 фев 2020
    #13
  14. соня Заядлый флудер
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    130
    Уровень:
    87
    А я ошибку нашла. Предлагаю уволить за такое. Или выговор и штраф
     
    соня, 10 фев 2020
    #14
  15. соня Заядлый флудер
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    130
    Уровень:
    87
    27.0.2020 - WB ТАНК.jpg Mоnеki и [​IMG]
     
    соня, 10 фев 2020
    #15
  16. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    соня, upload_2020-2-10_18-16-58.png
     
    Browneyes, 10 фев 2020
    #16
  17. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    чиста монеки в 2 кона ебашился, жадный до рупоров хохол
     
    HateMe, 10 фев 2020
    #17
  18. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    МамaСпинерА, нет, он будет каждый выпуск искать тут свой ник. И довольствоваться популярностью*
     
    ФеЯ, 11 фев 2020
    #18
    МамaСпинерА нравится это.
  19. Albedo Заинтересованный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    9
    Хронист дурачек какой то , в игре пишешь ему одно , пишет совсем другое в хронике и не дописал все о чем спрашивал .... Верните баги военам !!!!
     
    Albedo, 12 фев 2020
    #19
  20. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Albedo, не помню, чтобы вы оставляли свой комментарий для опроса. Но если он все же был, можете отправить скриншот мне в ЛС и мы обязательно решим вашу проблему. Спасибо за понимание.
     
    Browneyes, 12 фев 2020
    #20
    911 и Aranel нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...