Хроника сервера с 17.02.2020 по 23.02.2020

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Приветствую, дорогие жители сервера PWPvP!

    Все мы любим праздники и выходные дни. Наша бы воля и мы бы отмечали их каждый день.

    К нашему счастью на прошлой неделе был праздник, о поздравлениях и подробностях которого, вы узнаете немного позже, а пока перейдем к главным событиям минувшей недели. Поехали!


    Territorial Wars

    снег1.png

    [​IMG]Sakura vs [​IMG]Liberta
    Примерный онлайн [​IMG]13 vs [​IMG]6. Время ТВ около 15 минут. Атакующие пару раз пытались отбить первую атаку [​IMG]Liberta, но им это не удалось, после чего они покинули поле боя. Центральное строение защитников осталось нетронутым.


    [​IMG]Liberta vs [​IMG]McByaKa
    Примерный онлайн [​IMG]15 vs [​IMG]6. Время ТВ около 18 минут. Защитники не смогли дать должного сопротивления. Одна катапульта [​IMG]McByaKa обошла игроков атаки и стояла на вражеском кристалле, но пользы это не принесло. Центрально строение атакующих получило незначительные повреждения. Победа [​IMG]Liberta.



    Подсчёт территорий двух прошедших недель

    С 17.02.2020 по 23.02.2020
    [​IMG]Enormous - 15
    [​IMG]Liberta - 13
    [​IMG]fiend - 7
    [​IMG]mlg - 2
    [​IMG] Sakura - 2
    [​IMG] Link - 2
    [​IMG]McByaKa - 1
    [​IMG]ВнеЗакона - 1
    [​IMG] Секс - 1

    С 10.02.2020 по 16.02.2020
    [​IMG]Enormous - 14
    [​IMG]Liberta - 12
    [​IMG]fiend - 10
    [​IMG]mlg - 2
    [​IMG] Sakura - 2
    [​IMG]McByaKa - 1
    [​IMG]ВнеЗакона - 1
    [​IMG] Секс - 1
    [​IMG] Link - 1




    Немного о ситуации в идеальном мире

    23 февраля - День Защитника Отечества — праздник мужчин и женщин, принимавших и принимающих участие в защите Родины. Ныне его привыкли праздновать даже те, кто не принимал участия. Но ведь все мы в душе защитники, если не Родины, то хотя бы своей семьи. А это тоже немало важно. Наши игроки охотно поздравили защитников своими теплыми словами.

    День защитника Отечества


    0_cd9bf_9a808e6_orig.png
    0_aac3d_c18d611f_orig.png
    ddffc4-2-.png

    Aranel: Как часть немногочисленного женского населения нашего сервера, хочу поздравить дорогих мальчиков, парней и мужчин с днём Защитника Отечества! Желаю вам найти свою цель, свою мечту, идти к ней даже если это порой очень тяжело. Обязательно защищайте то, что вам дорого. Не теряйтесь в сомнениях, будьте честны с собой и окружающими. Любите. Мечтайте. Будьте счастливы. Не бойтесь показаться слабыми, незнающими. Признание своих слабостей это тоже сила. Отдельно хочу выделить, конечно же, своих дорогих сокланов. Поздравляю от всего сердца каждого из вас) Спасибо вам за каждодневную поддержку и заботу. Internal, тебя особенно поздравляю, как человечка, который прошёл "школу жизни" ^_^ Будь всегда таким же классным, ярким, сильным человеком, на которого можно положиться. ABBAHIL, спасибо тебе за твою преданность и стойкость, я очень рада, что мы вновь играем под одним тегом спустя столько лет) Спасибо, что не подводишь моё доверие. ZiMеR, ты классный и милый парень) Хочу чтобы в твоей жизни встречались только хорошие, добрые люди. Тoртuk, спасибо что доверился нам и идешь с нами. Ты огромный молодчинка, я знаю, что ты стараешься и трудишься, это не уходит незамеченным) Спасибо за всю помощь клану и лично мне. unrelease, в последнее время мы всё реже общаемся, но я рада, что мы с тобой познакомились) Будь счастлив, почаще улыбайся. hulitherium, ты замечательный человек) Мы мало общались, но этого времени мне хватило, чтобы это понять. Спасибо, что замечаешь то, что другие не видят. EveryTimе, будь таким же классным, отзывчивым другом) Не смотря на то, что я переехала, мы ещё обязательно выпьем вместе! БлЕйЗ, милаха, береги нервы) они тебе ещё пригодятся) КАРДАН, никогда не сдавайся, у тебя всё получится) Я рада, что написала тебе, когда ты только пришёл на сервер. cashback, терпения тебе по жизни, мой друг) и tyrist-у тоже, огромное спасибо за твоё вечно позитивное настроение. Ты заставляешь и меня улыбаться. Ubivai, спасибо тебе за твой позитив) никогда его не теряй. TOMHARDI, ты жопик за то, что ушёл с сервера. Мы по тебе скучаем, с тобой было весело. Заходи хотя бы в ДС. RESPЕCT, желаю тебе поскорее вернуться домой с армии). Так же поздравляю lampard, Я_ГрузиН, #Winston, Koфeuнчuк, FastArrow, Foxhound, ~LEGENDARY~, Deathwing, Горький, RedJohn, undervalued, Deflorian, Аdrenalin, Beликий, KhanГриф. Спасибо вам за все позитивные эмоции, которыми насыщаете этот небольшой клан) Берегите себя!



    14_02_чвпча6-(3).png

    Meridika: Дорогие мужчины нашего любимого PWPvP!
    Поздравляю Вас с днём защитника Отечества.
    Желаю всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными,
    смелыми, непобедимыми, защитниками своих семей,
    своих детей, своих стремлений и своих жизненных принципов.
    Здоровья вам крепкого, больших возможностей на жизненном пути,
    неутомимых сил и достойных побед,
    заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег!


    Новое.png

    Etew
    Мужскую половину сервера поздравляю с 23 февраля!
    Пожелаю позитива, быть по жизни у руля!
    Отдельно шлю лучи любви лучшим защитникам PWPvP!
    :0346:CryMurder, insane, Revengence, Dosemited, Deflorian :0346:
    867179173.gif


    2877e6f0014ce171f039e404cbcc57af.png

    iryntia: Поздравляю самых чутких, добрых и отзывчивых мужчин Goooogle, Evgenio и моего сына Sailes. Счастья вам, здоровья и удачи во всем. А так же Беглый и DarkWillow просто потому что они есть и они классный, несмотря ни на что. Ну и конечно всех мужчин создателей хроники тоже с праздником:0048:.

    Undefeated: Поздравляю своего брата по крови encount слава Чечне, Нохчо ву! Слава нашему народу карфаген, Аллаху Акбар.

    encount: Поздравляю своего брата по крови Undefeated Аллах Акбар.

    YaaSh(ea): Поздравляю монеки с днем Защитника Украины.

    Vanus: поздравляю всех Защитников сервера, кроме шпака. Защищайте наш сервер!

    КАРДАН: Всем мирного неба над головой! Жизнь коротка,наслаждайтесь ею без войн!




    0_81b31_674e9f41_orig.png
    bd69a829ddb4---копия-(3).png

    Astoria: В честь праздника, Дня Защитника Отечества, хочу поздравить всю мужскую половину сервера PWPvP!
    Уважаемые мужчины, с праздником, с 23 Февраля! Каждый из вас достоин самых теплых и искренних пожеланий. Вы — наши защитники, самые верные друзья, вы — наша поддержка и опора. Здоровья и удачи, благополучия и мира, счастья и любви.
    Отдельно хочется поздравить всех мужчин из клана [​IMG]Liberta и [​IMG]Enormous. От чистого сердца желаю каждому из вас быть мощной крепостью для своей семьи, настоящим героем для любимой женщины, верным товарищем для друзей, честным и справедливым человеком для окружающих, храбрым и мужественным для всех.
    Ну и, конечно же, поздравляю с 23 февраля лучшего админа лучшего сервера, 911, Сергей, с праздником! Желаю процветания нашему любимому серверу, надеюсь, в скором времени появятся новые люди, фаны и куча контента.




    1235.png

    беглый: Всем тем кто служил и погоны носил...Удачи и счастья на старте!
    А из защитников кто откосил,пусть тоже отметят но в марте!)))
    Поздравляю клан [​IMG]Link c праздником!!

    bluedope: Хочу поздравить своих лучших друзей , Шейка , который воевал за свою страну , пока не понятно за какую но неважно , а так же Трактика , это мой братик !!!! ещё Руйоту который боится в армии служить , Ананаса который тоже боится армии и уехал в Польшу типа работать , так же Миракла ! лучший челик в пвшке (после Трактика ) . Спасибо за внимание ! Диаблос супер!

    Emilу: Хочу поздравить своего любимого мужа Кофеинчика и пожелать успеха во всех начинаниях




    наст-(7).png

    smithereens: Поздравляю своих мужчин клана [​IMG]LFG.
    Дорогие мои мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами мне ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми.


    25.jpg Скриншот 23-02-2020 152336.jpg
    Скриншот 23-02-2020 151429.jpg


    На прошлой неделе вышло небольшое обновление нацеленное на упрощение игры новичкам. Впрочем оно несет в себе пользу любому игроку не в зависимости от количества проведенного времени на сервере.
    Увеличился шанс выпадения ресурсов, упрощена прокачка персонажей и увеличена награда за Гуй-Му.


    Вот уже пошла вторая неделя, как развалился триумвират [​IMG]Enormous [​IMG]Liberta [​IMG]fiend. Из этой тройки выбыл клан [​IMG]fiend по малоизвестным нам причинам. Одной из версий распада является разногласие между некоторыми игроками триумвирата. Именно поэтому он стремительно быстро начал терять свои владения из-за отсутствия поддержки со стороны своих уже бывших альянсов.

    Клан [​IMG]Link немного сбавил обороты. По неизвестной причине они потеряли какое-то количество игроков, но это не помешало им забрать территорию у [​IMG]fiend и благополучно дальше вести свой набор. Будем надеяться, что у ребят все под контролем и они еще достигнут небывалых высот.

    А клан [​IMG]McByaKa теперь в открытую набирает игроков при помощи такой рекламы. Радует одно, что клан действительно бессмертный и многим следовало бы у них поучиться. Эти ребята также, как и [​IMG]Link отобрали очередную пустую территорию у клана [​IMG]fiend который ныне находится не в активе.
    Набор в Бяки.PNG Набор в Бяки1.PNG Набор.jpg


    С Днем Рождения prwspair!!!
    ДРРР.jpg
    znUwLhOV9Io.jpg



    Недельные сплетни
    Начнем мы наши сплетни с нашего всю неделю бомбящего While в мир чате. А бомбил он не как обычный игрок на какого-нибудь токсичного неадекватного игрока, а всего навсего на НПС Алхимик, который пожадничал ему красивые статы в его чудошмот, на который он так долго собирал денюшку . В конечном итоге спустя долгое время он заколдовал НПСа и выбил себе хорошие статы примерно на 90% его шмота. При всем этом удача не отвернулась от него в Городе Перьев, и он довольно успешно, и быстро выкрутил свои статы на приличный уровень.
    P.S. Статья написана по просьбе правообладателя. Жалобы и предложения не принимаются.
    12341254ВАЙЛ.PNG

    Зазиза все за свое. Держит марку!
    нидлы вступление.PNG

    Опасный фаза, хештегбеспокойныйсон
    12351235й.jpg

    Теплота приветствий
    Приветствия.jpg

    Осторожно. Вирус заразен!
    1234ок.PNG 123412345к.PNG
    Фаза зараза.PNG пиу пиу петух.PNG оплок.PNG

    А счастья то сколько
    0.jpg

    Бедный фаза
    3.jpg
    4.jpg

    Смелая предъява
    5.jpg

    Шутки про 23
    6.jpg
    7.jpg

    Раз колдун, то и магия сильная
    8.jpg

    У кого-то появились враги
    9.jpg

    Смелый призыв
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg

    Маленькой Астории нужна помощь
    14.jpg

    Вот бы прейскурант увидеть
    17.jpg

    Акция
    24.jpg

    Яша может кусаться!
    Скриншот 22-02-2020 190352.jpg
    Скриншот 23-02-2020 151932.jpg
    Скриншот 19-02-2020 191038.jpg

    Осталось узнать только какой
    Скриншот 20-02-2020 214808.jpg

    Загадки от While
    Скриншот 23-02-2020 190336.jpg


    Свадебки
    13.jpg 20.jpg 22.jpg 1234к.PNG 12354.PNG 24345мок.PNG м чсмчяамк.PNG Скриншот 19-02-2020 230403.jpg Скриншот 20-02-2020 185636.jpg



    Конкурс ремесленников


    Четверг 20.02.2020
    [​IMG]YaaSh(ea) [​IMG]LFG

    Вторник 18.02.2020
    [​IMG]MonekiEA [​IMG]LFG

    Воскресенье 23.02.2020
    [​IMG]FastArrow [​IMG]Needless



    Результаты PvP турниров
    2020-02-18-23-40-53.png
    Внутриклассовые


    21.02.2020 Оборотни
    [​IMG]Mоnеki

    17.02.2020 Лучники
    [​IMG]Undefeated

    2020-02-18-23-40-42.png
    Межклассовые

    17.02.2020 - [​IMG]<<Lider>>

    19.02.2020 - [​IMG]haunted

    18.02.2020- [​IMG]Undefeated


    20.02.2020 - [​IMG]While


    22.02.2020 - [​IMG]krisa

    21.02.2020 - [​IMG]krisa

    23.02.2020 - [​IMG]haunted
    2020-02-18-23-38-01.png

    2х2


    17.02.2020 - [​IMG]Fаzomеr и [​IMG]Dоsemitеd

    23.02.2020 - [​IMG]While и [​IMG]HeаdLights



    Всем спасибо за теплые поздравления и потраченное время.
    Всех защитников еще раз поздравляю. До новых встреч!
    Журналисты принимавшие участие в создании выпуска:
    Sanctum и Malevolence.​
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2020
    Browneyes, 25 фев 2020
    #1
    911, Pомантиk, Meridika и 10 другим нравится это.
  2. pitohui девочка всех руфри серверов
    Сообщения:
    328
    Атмосферы:
    318
    Уровень:
    124
    надо ввести день защитника отечества пвпвп
     
    pitohui, 25 фев 2020
    #2
  3. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Плохой алхимик(
     
    Daisteye, 25 фев 2020
    #3
  4. pitohui девочка всех руфри серверов
    Сообщения:
    328
    Атмосферы:
    318
    Уровень:
    124
    охуенна жи
     
    pitohui, 25 фев 2020
    #4
  5. AlcoR Дорогу осилит идущий.
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    26
    хуй пизда сасало рот сахарок ебаный лох,а пиу пиу петух...С прошедшим ,,мужчины,,!!!
     
    AlcoR, 26 фев 2020
    #5
  6. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Gm pwpvp мхахахахаха это типо от тех кто говорит что хроника говно (и они правы) ?)
     
    МамaСпинерА, 26 фев 2020
    #6
  7. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Ну ппц. Аранель у келпухи отбирает парня, уже в реал предлагает
     
    МамaСпинерА, 26 фев 2020
    #7
  8. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Солнышко, глазки умывай по утрам :3
     
    Aranel, 26 фев 2020
    #8
  9. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Aranel, зайка, дай попе своей отдыхать хоть по утрам, а то список ебарей самый большой на сервере
     
    МамaСпинерА, 26 фев 2020
    #9
  10. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Скинь хоть этот списочек, посмотрю, кого ты мне там приписал
     
    Aranel, 27 фев 2020
    #10
  11. 黄瀬 涼太 Endless❤️
    Сообщения:
    507
    Атмосферы:
    382
    Уровень:
    150
    Ору с разногласия между триумвиратом) Я просто в очередной раз съебался в реал.. Удачи всем.
     
    黄瀬 涼太, 27 фев 2020
    #11
  12. ThomasMuller Заядлый флудер
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    692
    Уровень:
    94
    Ryouta, тебя же нахуй послали, а ты потом
    начал ныть в горны(9
     
    ThomasMuller, 27 фев 2020
    #12
  13. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Aranel, та тыж его в хронику высрала. Там ебарей штук 10 минимум, тупенькая :с
     
    МамaСпинерА, 27 фев 2020
    #13
  14. 黄瀬 涼太 Endless❤️
    Сообщения:
    507
    Атмосферы:
    382
    Уровень:
    150
    ThomasMuller, о чем ты?
     
    黄瀬 涼太, 27 фев 2020
    #14
  15. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    МамaСпинерА, блин( так ты же себя сейчас тупеньким выставил( даже грустненько стало как-то. Держись, бро(
     
    Aranel, 28 фев 2020
    #15
  16. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Aranel, если твой мозг на сток деградировал что уже не воспринимает информацию, то это уже твоя трабла что ты высираешь, а птом забываешь как курочка
     
    МамaСпинерА, 28 фев 2020
    #16
  17. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    МамaСпинерА, да не завидуй, на 8 марта она и тебя поздравит)
     
    pasife, 28 фев 2020
    #17
    Etew нравится это.
  18. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    pasife, аж серце оттаяло, теперь жду в надежде
     
    МамaСпинерА, 28 фев 2020
    #18
  19. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    красивая, красочая.. но как всегда хуже тех хейтеров которые все это пишут в миру, где написали и все забыли, а тут вылаживать такое гавно ... хаптьфу на вас всех... хейтеров
    Хроника должна быть хроникой посвещеной территориальным битвам между кланами, а не срачу в миру и срачу на форуме.. хаптьфу...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Ведьмочка, 1 мар 2020
    #19
  20. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Mirabella, не подавись, плюясь ядом( как же мы без тебя
     
    Aranel, 2 мар 2020
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,150
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,176
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,403
Загрузка...