I

Лагерь оппозиции

  1. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Etew, извините
     
    ААА, 2 мар 2020
  2. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    zazizo4ka, ты как обычно ракал в 2 окна ганяющий и орущий изи.. сливая ботов на осадах.. это тоже изи для тебя?
    как говорила, так и тут говорю пиздуй нахуй ебанутый! а не на осадах персов сливать которые на ботах.. это надо же год назад было такое дело..
    Для тупорылого осла говорю - научись играть одним окном) а не сливать два моих окна качающихся на ботах на осаде, ты даже там в 2 окна бегаешь, да оказывается ты больше никуя просто не умеешь)):2703:


    [​IMG]
     
    Ведьмочка, 2 мар 2020
  3. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Mirabella, говорит человек который когда-то только с твинами Тв делал), разумеется пока не обделалась)
     
    [Z!k], 3 мар 2020
  4. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Тупа в соло :)
     
    [Z!k], 3 мар 2020
    zazizo4ka нравится это.
  5. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Ахрхапхпхп старая уродливая пизда сгорела ыах
     
    МамaСпинерА, 3 мар 2020
  6. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Лучше протест сделать за то,что-бы джинов вернули,а хуету выкладывать
     
    Daisteye, 3 мар 2020
  7. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    [Z!k], вспомни сам где и в каком ты клане был? или память отшибла? или вы видите чужие ошибки, а в своем глазу бревна не видите?!?!? Ошибки я знаю свои, где и в чем ошиблась была) а вот вы походу даже своих ошибок не знаете или не хотите замечать их даже?) вспомни как вы зерговали просто тупо зерговали, когда только начинала развивать клан после реборна, вы тупа зерговали все кланы которые только начинали что то делать развиваться, и интереса никакого же не было, вот и мне пришлось попросить человека помочь зазерговать же и вас, и этому человеку отдельное спасибо и благодарность!!! так что не пизди тут за твинов с тв., а так скажу кратко и ясно для тупеньких таких как ты и подобным так что ИДИТЕНАХУЙ!!! и те тоже туда так же, которых так задела за это время, что уже бедные меня видят в других людях уже )))

    Единственное что скажу спасибо это времени, и то что избавило меня от той быдлоты всей которая была со мной все эти годы :0036:
     
    Ведьмочка, 3 мар 2020
  8. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Mirabella, С тобой все эти годы был только рак мозга и целлюлит
    9nPBhiiyvD8.jpg
     
    badboy, 3 мар 2020
    МамaСпинерА нравится это.
  9. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Mirabella, Ещё раз для особо одаренных! Я указал тебе в своём сообщении как раз на бревно в твоём глазу! Теперь внимание!!!!Показываю на пальцах, тебе так проще будет))) Прежде чем кому-то указывать как играть, следи за своей игрой и игрой своих детей :)
     
    [Z!k], 3 мар 2020
  10. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Опять изи, лолкек, тупа соло
     
    [Z!k], 3 мар 2020
    zazizo4ka и ThomasMuller нравится это.
  11. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    badboy, тут скорее всего на оборот) так чо извени) только такие мемасы и делают люди у которых реально проблемы с головой ))) таких как вы я считаю больными - обьяснять почему? или не стоит? сам все поймешь?

    да я пухленькая и че теперь? а вы не задумывались почему люди бывают худые как спички лет так 20-25+ а после какой то из ситуаций становятся полными или инвалидами??? - хотя у них все было хорошо, а ту бац тебе и все такая ситуации что ты стал инвалидом или полным.)

    ну если вам родители не объсянили нечего, то извеняйте) не я виновата и ни кто другой в этом, у которых есть пышные формы. Вы незнаете в чем причина того или иного человека почему он такой или другой.. вы просто напросто невоспитанные вот и все. Кто воспитан тот всегда поймет и понимает.

    Так чо совет всем и каждому задуматся над своим поведением и своими действиями - ведь никто незнает как к кому повернется судьба и его жизнь.)

    Сейчас смеешься ты, а завтра будут смеется над тобой? не так ли уважаемые? и я думаю не очень будет вам приятно слышать в вашу сторону что то пакостное - то что говорили вы когда кому то другому. и не зависимо где это - толи это здесь на форуме или в игре, толи это в реальности тебе говорят,) так думай прежде что то сказать.

    а все мои как вы говорите "высеры" - это было отражением вас самих - и иногда в иной форме.) И стрелки нинадо метать. а то сейчас начнете метать срелочки.

    И я некому не желаю того что произошло со мной в 21 год, даже той интимидейшон, той же келпухе, и даже той аранеле. или феймосу, или досиметру, или колдушкину или воде или тому ундеру, и каждому из вас остальных. Думайте господа своими головами!

    Внешняя обёртка это не показатель красоты, показатель красоты это внутренний мир!
     
    Ведьмочка, 4 мар 2020
  12. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    [Z!k], дети, какие дети? о чем ты?
     
    Ведьмочка, 4 мар 2020
  13. ThomasMuller Заядлый флудер
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    692
    Уровень:
    94
    Боже, с тебя рофлят, а ты тут оправдываешься на миллион слов.
     
    ThomasMuller, 4 мар 2020
  14. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    ThomasMuller, этих рофлеров-хейтеров же не могут их же родителе на учить - адекватности и воспитанности, так вот приходится их уму разуму учить и на место поставить их.
     
    Ведьмочка, 4 мар 2020
  15. ThomasMuller Заядлый флудер
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    692
    Уровень:
    94
    Такой бред давно не читал(9
     
    ThomasMuller, 4 мар 2020
  16. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    пожилые мемуары, получается так
     
    zazizo4ka, 4 мар 2020
  17. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Mirabella, а шо там в 21 случилось? Ты купила большую тарелку чишо?
     
    ААА, 4 мар 2020
  18. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    Mirabella, пхазазапзп ахазпхпззп ебатт я ору тупо в голосину. Пышность и чрезмерное ожирение от поедания котлет и шоколада после слезливых ночей изза проебаных тв это разные вещи.
     
    МамaСпинерА, 4 мар 2020
  19. Сообщения:
    116
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    53
    ААА, купила свинное корыто для больших порций
     
    МамaСпинерА, 4 мар 2020
  20. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Mirabella, IMG_20200304_071500_840.jpg
     
    ААА, 4 мар 2020