I

Лагерь оппозиции

  1. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    - Mirabella, Ты еще скажи, что у тебя кость широкая ))) Давай не будем вводить людей в заблуждение, ты не пухленькая, ты не пухляш и даже не пончик, ты жирная свинья, ходячее кладбище бифштексов, толстомяс, скотобаза,

    - Твоя тайна раскрыта, ты просто пустоголовый продукт любви собаки и бомжа, набитый протухшими гамбургерами и литрами колы.

    - И что такого печального произошло в твои 21 год ???? - В твой дом-свиноферму заскочил дикий кабан и лишил тебя девственности?)) -Ну это не повод убиваться тебе, во первых наконец-то познала половую жизнь, во вторых получила возможность зачать нового бойца себе в пв-шку, чтоб на тв ходил за тебя ))) Или я ошибся?)- Какие еще версии могут быть))Тебя продали в зоопарк, приняв тебя за новый вид животных, класс крупное парнокопытное, подвид свинорылых.
    unnamed.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    badboy, 4 мар 2020
    МамaСпинерА нравится это.
  2. Mirabella, э кроненберг ванючий, пахудай уже
     
    Истеричка, 4 мар 2020
  3. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    badboy, какой же ты человек тупой, хотя нет, ты не человек, ты яйцеголовая амеба которая недоразвилася.
    ты видел меня? или ты видешь что я ем и в каких порциях, или что? откуда такие выводы мне вот интересно.)))
    или ты действительно по себе судишь других людей? или ты своих родителей сравниваешь с тем что ты написал в мою сторону? то извени тогда мне тебя очень жаль.
     
    Ведьмочка, 4 мар 2020
  4. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Какие же вы все ахуенные и пиздатые, прямо не могу.
    Может себя тоже гавной приправите?
    Сервер идеальных людей, сука. Хотя посмотришь на фотки некоторых, кто выебывается на внешки других, хоть ведро неси, блевать тянет.
     
    Aranel, 4 мар 2020
  5. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Mirabella, Пиздаглазое мудоебище,фильтруй хрюканину когда с хозяином разговариваешь.

    -Почему ты всем пишешь людям, чтоб они не метали стрелки, но при этом сама строишь все свои диалоги исключительно из метания стрелок, не хватает только таких фраз типо: сам дурак, для твоего айкью, тупой пиздапроебины-это было бы в самый раз ))) - Как можно быть такой тупоголовой блевотиной?))

    - Тебя все видели, и все знают кто ты, ты неудачный плевок папиной письки, жертва оборта,ошибка природы,загадка ученых.
    kartinki-pro-tolstyh-04.jpg
     
    badboy, 4 мар 2020
  6. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    я тебе еще раз повторю - ты меня не знаешь и не видел.)))
    а что видели? фотокарточку рисунок? и в чем уверены так?

    где стрелки с моей стороны?????? а ты уверен что это именно за мою жизнь рассказываешь???
    лично вот я не уверена что это ты за мою жизнь рассказываешь) или ты снова начал рассказывать свою жизнь? ну давай расскажи нам свою жизнь, может мы тебе посочувствуем.

    не даром говорят что человек это сосуд, стоит его зацепить и сразу понимаешь чем человек наполнен))

    Как думаешь куда нужно поставить запятую? - "Казнить нельзя помиловать!" - давай не робей)) твоя дальнейшая судьба в твоем одном знаке препинания)) а так пока думаешь куда поставить запятую, прочти вот тут и выберу любую цифру которая тебя понравится))
     
    Ведьмочка, 4 мар 2020
  7. Mirabella, хуясе у тебя биполярка началась, ахпзапз уже и свою внешку не признаешь, совсем в себе не уверенна
     
    Истеричка, 4 мар 2020
  8. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Истеричка, а ты еще кто такой?
     
    Ведьмочка, 4 мар 2020
  9. Mirabella, твоя бывшая совесть когда ты начала пачками жрать биокорма глупая ты свинья
     
    Истеричка, 4 мар 2020
  10. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Истеричка, тут моя совесть подсказывает что это новый аккаунт Н22О ????? или я ее не так понимаю???))
     
    Ведьмочка, 4 мар 2020