I

Абвгд

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Просто хочу, не знаю.

    - Соло фарм огня

    - Ежи, подобные тем, которые я уже предлагал(Ежи) для новичков и, особенно, старожил - их суть.
    Добавив ежи на сов.кристалы.

    - Изменить Рес - св. кристалл - в котле со шлифовкой на другой, с отдельным новым фармом, новым данжем. Для чего-то нового, можно сделать там инкаст, чтобы его уже как-то блин нормально задействовать. До определенного места данж имеет пис зону, в которой можно копать Рес(респ 5 мин), один коп - один два Реса, в двух или трёх местах - для нубов и соло челов; дальше пис закончивается и начинается пвп зона для фана, с гораздо большим количеством ресов раскинутых а разных местах. В конце данжа босс, с которого падает Рес в большом количестве, с респом в несколько часов

    - Поставить новых РБ с сундуками(4 шт с босса), в которых будет до 20 предметов с рандомным выпадение не более трех, один из которых всегда выпадает 100% 50-150 рупоров. Засунь в них новые стили, оружие, трактаты, ресы важные и не очень. Можно создать котел с новыми предметами, а так же старыит, которые крафтятся только за Рес с этого об, который так же будет иметь малый шанс дропа. За каждый предмет разное количество этого реса, но не увлекаться этим сильно усложняя. Можно засунуть туда несравненный и тп. - альтернативный способ получить шмот или Рес; или что-то новое, стили, полеты, оружие и тп.
    Боссов пять , по разным локам, не забывая про инкаст плиз.
    Сундуков может быть несколько с разным лутом. Например, один босс был бы с золотым сундуком, с особенным лутом.

    - Увеличить шанс выпадения -12-15-18 биж, рук, так же как рук х3 0,5 и тп. Чтобы все имели шанс скрафтить, а не особые люди забирая рынок под себя, манипулируя им. Все равно баланс уже под -15 -18, пора с этим что-то делать и менять, слишком много подобного шмота, иначе вечно будут ныть о балансе и это обоснованно.

    - Убрать привязки у 99 сета. Раз уж даже классов у 140 больше нет

    - Соло фарм
     
    masonmason, 4 мар 2020
    #1
  2. Clown
     
    Истеричка, 4 мар 2020
    #2
    Экзорцист нравится это.
  3. Экзорцист your mother's exorcist
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    23
    down
     
    Экзорцист, 4 мар 2020
    #3
    Истеричка нравится это.