I

Фарм метеоров и мысли о вечном

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    У меня бомбит.
    Захожу вечером на сервак, когда у вас ночь, и просто нехрен делать. Даже готов пойти фармить, но именно то, в чем я нуждаюсь. А все это есть только на РБ. Нет такого, чтоб я мог зайти и тупо от скуки пойти пофармить, пофармить то, что мне реально нужно, например метеоры. Не кубы, не книги, не ежу, что мне нафиг не нужно, - нужно лишь новичкам.
    И я понял, что все на серве, по крайней мере для одетых, крутится только вокруг РБ. Нет РБ? - Нет смысла заходить, нет смысла играть, нет причин для взаимодействия между игроками.Есть РБ? - зашли, слили и снова пауза до реса.
    Уже не раз писал, что не вижу актуального соло фарма, ежей для одетых, на тот лут, который им может быть нужен. Но смое отстойное в этом, что у оетых нет никакого социального взаимодействия между собой, кроме РБ. Ни что к этому не подталкивает кроме РБ.

    И к чему я это.
    Добавить на остров в простых мобой хотя бы по одному метеору за место пиздец ненужных поликов, которые никто не фармит. Чтобы была хотя бы какая-то мотивация зайти на сервак и что-то поделать кроме тупого афка в ги, а так же, всегда зная, что там, благодаря метеорам, будут так же фармить другие игроки, где будет взаимодействие и где всегда можно будет найти фан. Не фан в соло против пати, как на РБ, а адекватный фан.
    И, наконец, скинуть ебанутую цену в 1к за 1 метеор.
     
    masonmason, 9 май 2020
    #1
    |_|_|AYRMA, Ryouta и Litera нравится это.
  2. MilkiWay Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    Согласен , еще заебали далбаебы на ботах типо алкора(петух) фармить по кд остров
     
    MilkiWay, 9 май 2020
    #2
  3. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    Во первых метеоры упали в цене давно, даже я в котах по 800 продаю(хотя я и не фармлю остров)
    Во вторых эти метеоры и есть стальные полики если на то пошло
    А если тебе нужно больше стальных поликов выполняйте ежу яшмы(где нужно сдать яшму бабе в гдз)
     
    Elvar(Fyntik^ex), 9 май 2020
    #3
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    Ахпххахахахахахаахах

    Неожиданно

    Хорошо
     
    masonmason, 9 май 2020
    #4
  5. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    Только конченный долбаеб мог такое сюда написать, ну что поделать, бывает...
     
    Elvar(Fyntik^ex), 9 май 2020
    #5
  6. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    masonmason, за то время, что ты строчил этот пост, который нахуй никому не нужен, мог был уже 2 раза ХХ пройти...
    Я хуй знает на что вы рассчитываете когда создаете подобные темы...
     
    [Z!k], 9 май 2020
    #6
    Elvar(Fyntik^ex) нравится это.
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Меня удивляет, какими нужно быть тупыми, чтобы не увидеть сути предложенного: один обратил внимание только на последнее предложение из своего написанного и вырогнул хуйню(метеоры по 800? Иди на хуй, санта Клаус. По 80 - ок); второй снова втирает про скучный, нудный, убожественный фарм, который для меня не актуален и совершенно мне не нужен со всеми ресами и хернёй.
     
    masonmason, 9 май 2020
    #7
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Мне очень нравится идея с общими данжами - фармом(как уже предлагал с новыми ежами), который актуален как для новичков и стариков, который сосредотачивает тех и тех на одной локе, заставляя взаимодействовать.
    РБ и соло данжи не дают этого: в первом случае только в определенном времени, во втором - отсутствие как такового общения.
    Общие данжи с лутом, который актуален для всех, будет сосредотачивать и подталкивать игроков к общению и игре, что делает эту игру на много интереснее и приятнее.
    Остров с метеорами - отличный вариант для этого, так как они нужны всегда и всем.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    masonmason, 9 май 2020
    #8
  9. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    masonmason, кому они нахуй нужны твои метеоры? На них спроса нет нихуя поэтому и в 79 фармят в основном одни боты, так как в трезвом уме там нехуй делать, хочется фарма соло? Сходи на луну, хх, в ад покапай ресы для камней нюйва итд. Твоё предложение самое дно, что было здесь когда то.
     
    Elvar(Fyntik^ex), 9 май 2020
    #9
  10. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Какой-то долбаеб на фунтике походу(
     
    ААА, 9 май 2020
    #10
  11. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    masonmason, а фармить метеориты пздц как весело... Я тебе не за фарм написал, хх это так к слову было, я писал что твоя тема никому не нужна, как до тебя за все это время на этом сервере не дошло? Дохуя добавили интересного за последнее время!? Был миллиард хороших предложений, а в итоге получили камни, граву, грейды за овер дохуя, как по мне, голды...пора бы уже давным давно переименовать сервер в пейтувинпв...
     
    [Z!k], 9 май 2020
    #11
  12. AlcoR Дорогу осилит идущий.
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    26
    MilkiWay, К слову боты не мешают фарму метеоров.Для долбаебов, засеки время респа и конроль его как все это делают.в чем проблема?
     
    AlcoR, 9 май 2020
    #12
  13. AlcoR Дорогу осилит идущий.
    Сообщения:
    41
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    26
    MilkiWay, И долбаеб получается ты,а я умный потому-что автоматизировал процесс фарма:1601:
     
    AlcoR, 9 май 2020
    #13
  14. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    вообще хорошая тема с фармом метеоров, но мобов усилить х10 и уменьшить их кол-во
     
    Fazomer, 9 май 2020
    #14
    unrelease нравится это.
  15. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    все на серве, по крайней мере для одетых, крутится только вокруг ПК. Нет ПК? - Нет смысла заходить, нет смысла играть, нет причин для взаимодействия между игроками.Есть ПК? - зашли, слились и снова пауза до фана
     
    pasife, 9 май 2020
    #15
  16. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    есть диаблосы? зашли, обосцали и вышли - суть пвпвп
     
    HateMe, 9 май 2020
    #16
    Fazomer нравится это.
  17. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    на хуй вы ваще фармите? у меня вот ещё с 2018нг лежат ваши полики,и мне ваще пахую
     
    SHUHER, 9 май 2020
    #17
    pasife нравится это.
  18. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Elvar(Fyntik^ex), уверен что спроса нету на метеориты?
     
    Daisteye, 9 май 2020
    #18
  19. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    КЛАССНАЯ ИГРА В 79 ПАСИБА
     
    Kelpy, 9 май 2020
    #19
  20. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    ТОП ТЕМА СПРОС НА МЕТЕОРЫ
     
    Kelpy, 9 май 2020
    #20
Похожие темы
  1. I Сложный фарм 1

    911, 3 авг 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    17,681
  2. I Фарм и крафт

    metatron, 21 апр 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,169
Загрузка...