I

Фарм метеоров и мысли о вечном

  1. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    КАДА ВОДУ РАЗБАНЯТ НАПИШИТЕ
     
    Kelpy, 9 май 2020
    #21
  2. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    SHUHER, а кто то на граву сливает фул банк метеоров
     
    Fazomer, 9 май 2020
    #22
    Daisteye и пират нравится это.
  3. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    Daisteye, 890 в котах на данный момент практически пол тысячи метеоритов, конкуренция большая цены падают, все стабильно, даже если есть спрос, есть и соответствующее предложение, никакого кризиса нет с этими метеоритами
     
    Elvar(Fyntik^ex), 9 май 2020
    #23
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Elvar(Fyntik^ex), пол тыщи метеоритов, ууух, 1-2 человека захотят погравить и этих метеоритов не будет в котах
     
    Fazomer, 9 май 2020
    #24
    Daisteye нравится это.
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не нужно никого усиливать и уменьшать - усложнять, делать очередное "РБ". Мы говорим о метеорах - граву, на что можно "спустить весь банк".
    Суть не в фарме, а чтобы людям хотелось там быть, фармит метеоры по первому зову сердца, что приведет к взаимодействию игроков - это цель.
    Да, может слишком много ставлю на подобный остров. Но это лучше, чем ничего. В любом случае игроки там будут, потому что метеоры нужны всегда.
    А уже в боссов добавить больше метеоров или, создав пачку метеоров, добавить ее в них.

    ПК подразумевает взаимодействие игроков между собой(не только пати на пати), что я и предлагаю, увеличив для этого шансы - добавить общие локи с актуальным для всех лутом.
     
    masonmason, 9 май 2020
    #25
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Был один сервак, где большая часть фарма состояла из общих данжей, данжей, где встречались все игроки, от новичков до олдскула, что сосредотачивало игроков и подталкивало их к общению и игре; и эти данжи были продуманы и для новичков и для старых - до определенного момента пис зона, где можно фармить безопасно(но попробуй отбей), а дальше нужно биться.

    Воспоминания обо всем этом нереально приятные, потому что всегда можно было найти и было ПК, всегда было общение, всегда была игра.
    В этом смысл онлайн игры, это делает ее реально приятной и интересной, куда хочется зайти.
     
    masonmason, 9 май 2020
    #26
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    если метеоры станут "мусором", то это супер хуёвое нововведение
    не будет такого
    если я могу получить 20 метеоритов кинув 1 мас в мобов, то представь скок они будут стоить, 1 рупор? Врядли ты пойдёшь фармить метеоры, если можешь весь банк ими забить за чирик
     
    Fazomer, 9 май 2020
    #27
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Резонно. Но столько он стоить все же не будет, учитывая их постоянную потребность.
    Но я думал, что у мобов хп как минимум 250к, видимо перепутал с другим серваком. Тогда да, можно апнуть
     
    masonmason, 9 май 2020
    #28
  9. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    Fazomer, ну и пахую
     
    SHUHER, 10 май 2020
    #29
  10. HeIIcat 156lvl
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    1
    masonmason, Итак начнем,только то что я знаю,Заходиш сам на сервер и писдуешь на Арену фармишь Юани(Чеки),которые ой как не мало стоят,там заодно и пофанишся с другими гамерами-задротами как и ты,нет значит писдуеш в ХХ , и фармиш ресы на пухи,которые некуево падают и не мало стоят,вот тебе и соло фарм.
     
    HeIIcat, 10 май 2020
    #30
  11. bladelord Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    Куб к примеру щас не интересно вообще фармить, по мне отличная пвп зона пропадает.
     
    bladelord, 13 май 2020
    #31
    _Гоблин_ нравится это.
Похожие темы
  1. I Сложный фарм 1

    911, 3 авг 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    17,684
  2. I Фарм и крафт

    metatron, 21 апр 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,169
Загрузка...