I

Wtf пвп правила: обор vs лук

  1. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    masonmason, Нахуя ты выписываешь тут мемуары про 10-ти летнюю игру за танка и то что этот класс в чем-то обделен, единственное что тебе поможет в твоём вопросе это только изменение правил в пвп, как это сделать или повлиять на это написал Пират. Никто не будет изменять количество грейдов, уровней джина, дефф или думаг и т.д. А то, что ты за все это время не собрал себе сет трипл сила или свапы это уже чисто твои проблемы...
     
    [Z!k], 20 май 2020
    #61
  2. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Querido, Спасибо что хоть кто-то ему это написал, а то мои пальцы не хотели этого
     
    Undefeated, 20 май 2020
    #62
    Толик228 нравится это.
  3. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    И кстати массон, пвп это не обязаность, как и турниры. Если ты туда идешь то ты уверен в себе, и знаешь что хочешь победу. Но если ты идешь без никаких идей и тактик, конечно ты всрешь. Делай свапы, и не выебуйся. - не хочешь, не ходи на туры и не еби мозги, спс
     
    Undefeated, 20 май 2020
    #63
    Толик228 нравится это.
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    а я предлагал им оставить щит и офнуть антимид, но решили офнуть щит :с
     
    Fazomer, 20 май 2020
    #64
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    А что он написал?) Он пишет какую-то хуйню о моей игре, когда я тебе разжевываю баланс по твоему же видео, долбаеб, где играл не я.

    Какой же ты, сука, реально тупой. А я ещё думал, что предвзято к тебе относятся.
    В чем связь между отсутствием баланса из-за правил и уверенностью в себе?
    Тебе в башку стреляли или что?

    Ну да, похуй же, что оборы получают по 13к+ без яда и МИДа. А как они будут контролить этот бешенный дамаг - насрать.

    Теперь пвп реально будут не по 15 минут - браво. Вы своей цели достигли. Правда, только проебали адекватные и честные пвп.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
    masonmason, 21 май 2020
    #65
  6. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, прикинь, маги тоже довольно таки не плохо получают от танков, даж в физ свап
     
    Fazomer, 21 май 2020
    #66
  7. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Fazomer, 6-8к критоберс в просто физбижи+кольца это не хорошо! Это у меня фул сила сет, а если маг наденет фул свап то там 4к критоберс если прокнет уже праздник. И это все учитывая то, что маг бьёт критами по 15к не в мид(!), а если у мага нормальный джин то все 20к не в мид(!)+10% шанс снять баф(спасибо что не все об этом знают).

    Внимание вопрос: Маг кидает гору в пол хп, как вб дефать лицо если ему для смерти хватит двух критов учитывая то, что у мага ещё остался мид, в который хватит и одного крита, а у вб уже 0 деф скилов(загнанный не надолго отсрочит смерть, а каст завесы не собьёт только ребенок)? И справедливо ли, что я хорошего мага не солью до дуэли, как и в ней скорее всего, а меня маг в СС 140 шмоте может убить с двух критов в мид при КД хиры?
     
    ААА, 21 май 2020
    #67
  8. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    надень трипл огонь с 3 резами от мг, потом будешь писать

    ну эт ты скорее всего перегнула, разве что по старым камням и в не фул гр шмот

    ты шо тупая? хотя зачем тут знак вопроса...
     
    Fazomer, 21 май 2020
    #68
  9. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Fazomer, надень трипл физ деф и потом пиши про то, что маги неплохо получают, хотя зачем если в них и так нет урона, я говорю о равных условиях трипл инт - трипл сила, где баланс явно не в пользу вб дак еще и правила пвп душат вб сильнее.

    Ни капли не перегнула и кто из нас тупой, если ты не знаешь сколько и как дамажит твой класс?
     
    ААА, 21 май 2020
    #69
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Сложно прикинуть, так как от моего танка с кастами маг получает по 700, если не меньше, у.е. в свап.
    Но я был не против МИДа и остальных скиллов мага. Пвп было интересным и, в целом, балансным. По крайней мере в моем шмоте мне так кажется.
    Но теперь, с новыми правилами, не понятно что сделали с пвп и нафига это нужно было вообще делать.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
    masonmason, 21 май 2020
    #70
  11. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    masonmason, Я докатился до такого состояния, что если мне скажут что земля треугольная, я соглашусь. По этому ты прав во всем, согласен, лучший
     
    Undefeated, 21 май 2020
    #71
    Толик228 нравится это.
  12. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    дайствительно, 300 физы против 1.5к маг дефа, оч сравнимые свапы

    не пользуюсь ядом, дабы не унижать тебя лишний раз, по поводу твоей криворукости, без яда 6.5к урон без крита

    ну вот к примеру, недавно на меже кардан практически справился с задачей убить меня, но проиграл чисто из-за своих ошибок и урон знаешь ли там не плохой
     
    Fazomer, 21 май 2020
    #72
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Ну так и оборы без Крита-берса и грязи бьют по 4к, если мы теперь об этом говорим)
    О чем мы тогда вообще? Получается, новые правила не нужны, дамаг у двух классов нормальный

    Мне нечего на это ответить, потому что ты не приводишь ни цифр, ни шмот, который был найден, от чего он тебя "практически слил". Слишком голословно и не понятно, на этом не имеет смысла строить аргументацию.
     
    masonmason, 21 май 2020
    #73
  14. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    это к тебе вообще не относилось

    практически слил потому что он блять играл, а не ныл что невозможно убить, но ему не хватило опыта чтоб победить, ах да, шмот трипл инт и трипл сила, причём танк без свапа, маг с свапом
     
    Fazomer, 21 май 2020
    #74
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Fazomer,
    Вы не в ЛС общаетесь

    Снова на это нечего ответить.
    Тут вывод: или ты страдал фигнёй и не мог слить обора, который в трипл силе ловил бы по 15-35к от твоего яда и мида, или обор на столько топовый, что кайтил от тебя, чтобы задэфить твой дамаг, а как скиллы откатывались прибегал обратно.

    Я с самого начала написал, что меня удивили правила для двух классов. Но обор особенно получает пизды от мага, т.к. имеет огромный дамаг от него и у него отняли возможность его дэфить. Отняли бы дамаг, но не дэф.
    Или так же как с лучинаками запретить скилл дающий большой дамаг, у мага - МИД.
     
    masonmason, 21 май 2020
    #75
  16. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    У меня нет свапа, но есть фул кон вб с 20к маг дефа, +- то же самое что дд вб в свапе, одетый маг сольет его соло, немного вспотев, но сольет. Я на дд танке никогда не солью мага в фул свапе, потому что мне тупо не хватит урона, даже в трипл силе с планкой 57к.

    Ты не пользуешся ядом, но у тебя никто не забирал эту возможность.
    ну тупой ппц
     
    ААА, 22 май 2020
    #76
  17. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    абсолютно не тоже самое
     
    Fazomer, 22 май 2020
    #77
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Fazomer, у моего обора в обывательском свапе дэфа даже до 19к не набралось. С цитатником и шлемом может быть и было бы, даже пусть больше - 21к. Никто, не донатив у нагиба, не сделает и не соберет что-то лучше, дэф от свапа будет варьироваться в этом промежутке.

    И снова речь идет о каком-то ебанутом свапе, который если и есть у кого-то, то у единиц, как и со свапом против лучников, на основании которого порезали оборов в пвп, в то время, когда обор ни хуя не может пробить аналогичный фулл донный свап мага или лучника.
    2020-05-243 09-43-52.jpg
    До 18к - это обор в 99 сете и маг бижах/кольцах, бил под дебаф и яд.
    После - это криты под дебаф и яд в мой обывательский свап.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    masonmason, 23 май 2020
    #78
  19. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Я вот буквально на днях дамажил танка в ГИ в 99 сете с 2 маг бижами и 2дзс по 3-4к, а у меня на присте почти 60к дмг, я хуй знает чего котоводы ноют...
     
    [Z!k], 23 май 2020
    #79
    masonmason нравится это.
  20. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    [Z!k], мой прист с планкой 55к бьет по 20к критом в вб с фул маг бижами, наверное не надо бить стрелой?
     
    ААА, 23 май 2020
    #80
Похожие темы
  1. Ответов:
    31
    Просмотров:
    4,956
  2. I Правила и баны

    911, 22 фев 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    8,493
  3. Ответов:
    11
    Просмотров:
    3,058
  4. I Вар vs Обор

    Snake93, 21 фев 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,770
  5. I Правила

    MadPWNZ, 1 фев 2015 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5,221
Загрузка...