I

Инкаст перспектива

  1. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    как будта ты лучше него, помоему ты всю жизнь был декором и я сомневаюсь что тебе интеллект позволит научиться пвп
     
    Balance666, 21 июн 2020
    #21
  2. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, Я никогда не говорил что я топ игрок, я никогда не создавал таких ебнутых тем и точно не писал с твина, как трусливая обоссаная хуйня...
     
    [Z!k], 21 июн 2020
    #22
  3. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, И я играю в свое удовольствие, т.к. для меня это просто игра, не более... а для тебя хоть какой-то способ самоутвердиться, ведь кроме пвшки ты можешь только тявкать с твина на форуме :)
     
    [Z!k], 21 июн 2020
    #23
  4. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    1)Ты сидишь на форуме пвшки
    2) Ты постоянно чота тявкаешь в темках про чейта уровень игры или про чье то мнение хатя всем паебать на тя далбаеб
    3) Тут половина челов с фейка сидит пушо чел на админе оч ранимый но те интеллекта опять нехватило додуматься до этого тупой мусор
    4) Ну пошли на майдан бороться на ножах, но я уверен шо ты не приедешь потому что ты далбаеб как и все здесь шо пиздят про реал но в реале нихуя из себя не представляют
    Вывод: Хптфу кушай харчу
     
    Balance666, 21 июн 2020
    #24
    Querido нравится это.
  5. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, по человечески писать умеешь? Я собачий лай не понимаю... Ещё и вбрасываешь что-то за интеллект...
     
    [Z!k], 21 июн 2020
    #25
  6. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    [Z!k], ага да-да погавкай еще, обиженный стрелометный-клоун.
     
    Balance666, 21 июн 2020
    #26
  7. humiliate Игрок сервера
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    19
    Идея настолько прекрасна, на сколько актуальны локи с уже существующим инкастом
     
    humiliate, 21 июн 2020
    #27
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Но я играю на оборе :с
    Снова ты оказался долбаебом.
    Все знают, что я взял -18 чтобы одеть клан, но впервую очередь Трактика.

    Не нужны, т.к. сейчас на сервере нет игроков, которые любят инкаст, потому что это не инкаст сервер : )
    Но если сделать контент, то это может привлечь и их. Причем, я предлагаю такой контент, где им пришлось бы так же фармить и играть в обычном мире, не ограничив их игру только на инкаст локах, что так же бы повлияло на онлайн хорошим образом.

    Ты слишком тупой, чтобы понять суть и отчасти мотив: чем больше не сервере разного, тем под большее количество людей, с разными вкусами, он зайдет.
    Ограничивая игру, делая ее развитие и игру узкой, просто потому, что тебе не нравится, хотя ты может просто не заходить на локу, и это никаким образом бы не повлияло плохо, но даже сделало бы лучше - привлекло какой-то онлайн... Считаю, это край тупости и не дальновидности.
    Можно обосрать реализацию идёи, но не ее суть. Из-за этой же сути Девятка вводил джинны, скиллы на разных локах, инкаст.
     
    masonmason, 21 июн 2020
    #28
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Balance666, а сколько фришек пооткрывалось чисто с концептом пвп и выстрелили?) Они становятся такой же мечтой, как и инкаст сервера. Открываются пве и, учитывая, что уже у них голоса лежат за 200к в рейтинге, мозгов и денег они имеют много для реализации своих проектов. Они создают моду.

    Я объяснил почему они столько живут.
    Их открывают любители, которые не могут сделать нормальный контент и следить за ним. Инкаст аудитория, разумеется, меньше, поэтому предприимчивые бизнесмены на такой концепт не ставят. Но любители его есть и они ищат, уверен, пристанище.
     
    masonmason, 21 июн 2020
    #29
  10. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    masonmason, можем закончить на том что десятка не сделает ничего из твоих профессиональных рекомендаций пушо ему даж влом читать стока текста..тя марселина укусила? а насчет выстрела идей...ну я играл на нескольких инкаст сервах и чо я заметил так это на него есть небольшая аудитория любителей пожрать говна как и здесь есть своя аудитория и те сервы инкаст собирали на старте онл под 300-500 но это люди заходили чисто попробовать. Наиграться через неделю а дальше уже на серве остаются все те же гов...тоисть ценители класического инкаст серва. Смысл менять что-то если серв не поменяет это
     
    Balance666, 21 июн 2020
    #30
  11. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, masonmason, масон и мо22ча можете взяться за ручки и пойти отсосать трактику! Один долбоеб создаёт ебанутые темы ко кд, а второй долбоеб продаёт шмотки за три копейки что бы не сдохнуть с голоду и ещё мне что-то пытается предъявить за реал...сказочные долбоебы...
     
    [Z!k], 21 июн 2020
    #31
  12. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    [Z!k], пезда ты тупой как 3 ослиных хуя вместе связанных. иди матухе своей под землю поной шо тебя очередной раз в очко обидели юный шерлак целый день наверное подключал айти специалиста шоб разшифровать против каво же ведешь кибербуллинг пушо самому мозга нехватило бы догадаться
     
    Balance666, 21 июн 2020
    #32
  13. Sassaev Новичок
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    4
    Эээ болять я зря чтоле баранов пас, кредит брал чтобы лучника в -18 одеть ээ нахуй я же хуйца пососу как раньше вы чо
     
    Sassaev, 21 июн 2020
    #33
    Balance666 нравится это.
  14. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, карманные деньги перестали выделять раз ты пиксели на хлеб меняешь? Не вижу смысла вести дальше диалог со шлюхами трактика, всем добра :)
     
    [Z!k], 21 июн 2020
    #34
  15. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    [Z!k], чел тя ряльно с приемника для собак подбирали, а затем твоя 2-ая отец уебал тя по горбу лопатой и ты начал нести хуйню на этом форуме.
     
    Balance666, 21 июн 2020
    #35
  16. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Если я столько же текста нахуячу мне вернут розовый ник?
     
    sourire, 21 июн 2020
    #36
  17. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Пиздец , скинь -18 , мы в одном клане !!
     
    bluedope, 22 июн 2020
    #37
    masonmason нравится это.
  18. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    Пользуясь случаем..
    [​IMG]
     
    Balance666, 22 июн 2020
    #38
    humiliate нравится это.
  19. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    кент,ты походу на каиаклизме переиграл
     
    SHUHER, 23 июн 2020
    #39
  20. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    хз пиздить идеи с другого сервака такая задумка
     
    SHUHER, 23 июн 2020
    #40
Похожие темы
  1. I Инкаст в прошлом

    saniok, 24 дек 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,212
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,463
  3. I РБ на инкаст локах 2

    masonmason, 21 ноя 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5,224
  4. Ответов:
    18
    Просмотров:
    10,082
  5. I Инкаст 1

    masonmason, 9 июн 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5,937
Загрузка...