I

Действительно годное развитие

  1. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ты паходу всю ноч тренировался на сайте одноклассников так шутить, ряльно развитие
     
    Balance666, 27 июн 2020
    #21
  2. humiliate Игрок сервера
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    19
    Balance666, возможно, но это не точно, феодальные рофлы не заезжают в силу как раз таки огородного интеллекта, вот и шутят на грани своих возможностей
     
    humiliate, 27 июн 2020
    #22
    Balance666 нравится это.
  3. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    теме ап, нравится симс, даже дополнение *pets не нужно внедрять, если вы понимаете о чем я
     
    zazizo4ka, 28 июн 2020
    #23
    Balance666, humiliate, Michiru Kayo и ещё 1-му нравится это.
  4. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    zazizo4ka, тебя одна из собак лайкнула, видима ей нравится что на нашем замечательном проекте нашелся достойный ее хазяин
     
    Balance666, 28 июн 2020
    #24
  5. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, Чапа, завали свое кадрявое ебало и не строй с себя охуенного типа, ты обычный Харьковский обсосок не более :)
     
    [Z!k], 28 июн 2020
    #25
  6. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    [Z!k], кадрявое? У тебя тебя лапы походу собачьи дрожат, по кнопкам не попадают, ничо малыш я тебя еще плетью воспитаю будешь звонко лаять на конкурсах!
     
    Balance666, 28 июн 2020
    #26
  7. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, И ещё, что бы ты там сразу не начал пиздеть о возможностях, интелекте и т.д., я сюда въебал больше 100к рублей, могу себе позволить, а ты продаешь шмот за три копейки что бы купить кусок хлеба и оплатить интернет, что бы что-то тявкать на этом форуме, вот такая параллель кудряш:)
     
    [Z!k], 28 июн 2020
    #27
  8. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    [Z!k], кстати я не сказал кто именно собака но ты уже свыкся со своей ролью и откликнулся, придеца тебе ошейник делать из ссаных тряпок.
     
    Balance666, 28 июн 2020
    #28
  9. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, по факту есть что сказать опущенец? Или ты только можешь сотрясать воздух?
     
    [Z!k], 28 июн 2020
    #29
  10. Balance666 Главный сплетник
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    42
    [Z!k], тока не плачь девочка, дыши глубже, а вообще, я не пойму одно...зачем тебе кидать деньги в пв если оно тебе не поможет ведь у тя мозгов хватает шоб стильки померять и в ги постоять афк, мой тебе совет, лучше давай я тя подрессирую на конкурс командам обучу, будешь выигрывать все конкурсы станем известными, куплю те красиивую будку и даже ошейник и перестанешь злиться на меня
     
    Balance666, 28 июн 2020
    #30
    humiliate нравится это.
  11. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    Ахахахахаххахахаххахахаххахахаха, сука, мне кажется этим нельзя гордиться :D
     
    Elvar(Fyntik^ex), 28 июн 2020
    #31
    humiliate нравится это.
  12. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Elvar(Fyntik^ex), Balance666, Ключевое слово "Могу себе позволить", это что бы ты тупую кудрявую хуйню на плечах не напрягал. Balance666, И это был тебе ответ на твои вбросы про возможности и интеллект, но ты и этого не понял, я даже в конце своих слов "провел параллель" но ты и тут обосрался
     
    [Z!k], 28 июн 2020
    #32
  13. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Balance666, Может тебе все прямо писать, раз ты такой деградант?
     
    [Z!k], 28 июн 2020
    #33
  14. humiliate Игрок сервера
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    19
    [Z!k], чел, ты стоишь на рынке торгуя рыбой за 20 рублей при этом голодая по кд донишь в игру шоб шота кому та доказать, этим помоему не стоит гордиться . Может тебе нада какая т консультация психологическая для реабилитации, а то у тебя какиет комплексы насчет финансов, походу ты в гетто родился или в цыганской семье сасаева затем окрепнув в рыбном бизнесе решил похвастаться людям которых ты не знаешь своим годовым доходом.
     
    humiliate, 29 июн 2020
    #34
  15. humiliate Игрок сервера
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    19
    Elvar(Fyntik^ex), забей у чела беды с башкой. Вроде хвастается что 100к задонил а так трисьоцца шо ктота продал ак будто личная овчарка хозяина серва,
    Понимаю там 300-400к вдонил бы но типа дурачок считает что 100к это дохуя, жалко таких бомжей
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    humiliate, 29 июн 2020
    #35
  16. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    humiliate, Ты видимо такой же тупой, как этот Харьковский пудель, показываю ещё раз на пальцах...ключевое слово "Могу себе позволить", передай это всем вашим шавкам, а то вылезаете, что - то тявкаете...
    На этой прекрасной ноте я пожалуй закончу что-то доказывать плосколобым, кудрявым аутистам:)
     
    [Z!k], 29 июн 2020
    #36
  17. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    [Z!k], кудрявую хуйню это ты про себя, малый?) сынок, я в твои года играл конечно здесь, но был намного умнее и был на стороне адекватных людей и продавал, а не покупал шмотки за "лк") сейчас могу себе позволить купить дешевле, продать дороже) а не как долбаеб по 100к закидывать в Perfect World) сто тысяч бл, ты реально? Люди работают по 3 месяца в регионах, чтобы столько заработать) в Мск понятно можно за 2 недели спокойно сделать. Ты как мой знакомый, который тратит по 50 тысяч за один поход в кафе, клуб, а у самого мама в подъездах полы моет в 5 многоэтажных домах) я даже руку тебе не пожму если это так)
     
    Elvar(Fyntik^ex), 29 июн 2020
    #37
  18. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Elvar(Fyntik^ex), я хуй знает на каких языках вам нужно доносить информацию...если вы только видите слова "100к", это был ответ на вброс от Мо22чи о возможностях. Челик сидит в Харькове с сальной кучерявой головой и указывает всем кто есть кто...вот я и провел ему параллель, это первое. Второе, этот пудель написал человеку что его маленькую дочь "выебали" и т.д., если ты считаешь это адекватностью и ты на его стороне, я тогда умываю руки... Я никого просто так не оскорблял и говорил все по факту. У меня все, мир всем :)
     
    [Z!k], 29 июн 2020
    #38
  19. humiliate Игрок сервера
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    19
    [Z!k], ps взял аккаунт т.к забанили баланса.(для тупых обьясняю)
    Ну смотри ты хотел по фактам дурачок вот те факты.
    Ну во первых Сижу в киеве ты какуют инфу кривую брал от своих пиздаболов кентов. Получается ты пиздабол уже по первому пункту.
    Во вторых. Чел у тебя шиза какая то, я в проекты (а их дохуя ) которые играю, кидаю по преколу в половину того что ты за всю жизнь насобирал только сюда а ты сидишь пенишься шо я торганул шота там за 6к. Хз почему но я не думал что вкинуть эту мелочь в пвху это уже какая то гордость а не просто расходник но видимо ты опущенный в реале поэтому для тебя это большие деньги.
    Во третьих чел, у меня зп на работе такая же в месяц как ты щас пытался похвастаттся своим невероятным вкладом сюда
    В четвертых. Чел у меня даже жопа приятней пахнуть должна чем твое вечно заплаканное в говне лицо. к чему ты пишешь за чьи то патлы или гигиену не зная о челе а пиздя чота из слухов таких же опущенок как ты которых я обоссал на форуме.

    Вывод: 4/4 пиздаболов открывай рот и лови харчу как всегда моя ручная дворовая хуета
     
    humiliate, 29 июн 2020
    #39
  20. humiliate Игрок сервера
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    19
    Elvar(Fyntik^ex), да это далбаеб декорный у него такой же ник, он никада особо пользу не приносил да и в пвп такой же как ридоша челы по кнопкам не попадают
     
    humiliate, 29 июн 2020
    #40
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,590
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,061
  3. I Развитие

    MadPWNZ, 21 апр 2014 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    6,054
  4. I Развитие сервера!!!

    astatico, 26 мар 2014 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7,413
Загрузка...