I

Карта

  1. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Наверное давно пора обновить карту, что бы маленькие кланы могли развивать себя ! наверное после обновления карты актив будет выше, да и будет за что биться.)
     
    Undefeated, 9 авг 2020
    #1
  2. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    Мурдер на фул -18 обвес собрал с территорий
     
    Querido, 9 авг 2020
    #2
  3. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Querido, Та да.. карту лучше обновить, а то смысл от такой карты где 0 актива.
     
    Undefeated, 9 авг 2020
    #3
  4. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    ууу лютый
     
    concur, 9 авг 2020
    #4
  5. ПуФик Главный сплетник
    Сообщения:
    177
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    45
    Ап
     
    ПуФик, 9 авг 2020
    #5
  6. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Та вы шо... дубу дали?... он там еще не все -18 собрал, там прицеп еще тянется... да если карту обнулят то там крови оч много будет...
    они же в Ехалтедах сидят, а на тв ходят всем составом сервера ( друзья, подлизы, и еще какие то челики) и те ребята которые им помогают, получают гулькин нос....хз как остальные... но вот есть некоторые что ничего не получали.... :0012:
    2020-07-21 01-12-06.jpg 2020-07-21 01-12-13.jpg

    Вы ему все планы и бизнес разрушите, да и психика у него еще больше пошатнется!
    Он же без всего этого не сможет жить...
    Вы шо... нинадо обнулять....:0012:
     
    Ведьмочка, 9 авг 2020
    #6
    concur и Querido нравится это.
  7. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    Mirabella,
    го к свахе моё пожилое чудо <3
    p.s. щас бы на тв ходить
     
    zazizo4ka, 10 авг 2020
    #7
  8. oOoOoOoO Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    Mirabella, ахахах... выставила нашу переписку в форум. Сильная
     
    oOoOoOoO, 10 авг 2020
    #8
  9. oOoOoOoO Просвещенный
    Сообщения:
    80
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    Mirabella, дурочка
     
    oOoOoOoO, 10 авг 2020
    #9
  10. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Иииии ?!
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #10
  11. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    хм.. окей я поняла и услышала тебя, и мне тебя жаль.)
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #11
  12. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Mirabella, Вообщем, нужно обновить карту. Это не на вред, а на пользу.)
     
    Undefeated, 10 авг 2020
    #12
  13. tyrist1 Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    обнуляйте ток сначало рекламу какуюнить зделайте чтоб народ пошел карту отваевывать
     
    tyrist1, 10 авг 2020
    #13
  14. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    ну наконец~та эта баба шота годное таки высрала, по сабжу всем давно похуй и ничего не поменяется он также захватит карту со своей пати свингеров и снова будет крабить, ха!
     
    concur, 10 авг 2020
    #14
    Johann нравится это.
  15. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Та я понимаю шо надо и давно пора бы это было сделать, но вы шо я же за него переживаю а вдруг у него нервы не выдержат если карту обнулят....:0012:

    Помню как с ЧудоТравой было дело... как он сквозь зубы сливал свои же теры под свои разные твинко кланы....или как второй раз было так же дело, он в армию уходил, а на ТВ люди ходили за тот клан только не понимаю для чего мы тогда ходили, если мастера не было, да и так же во второй раз обнулили теры его но уже без слития на твинкокланы, его тогда еще сельней раздирало))... но походу было уважение к нему, но на данный момент у меня уже нет уважения к данной персоне и как года три уже.)
    Да я и сейчас не понимаю почему его же братья-друзья крабят Ад-РБ и других босов в соло в Н-тое колличество окон. когда у них ресов хоть жопой жуй...)) ну да ж, как я у этого человека была спросила почему ты соло крабишь? и меня его ответ поразил.... да мне ресы нужны, так у вас же ресов хоть жопой жуй... дак те ресы с терр не мне приходя и они не мои же.)) Там походу даже для своих жлобят ресы выдавать...лучше же забарыжить..)

    Тут выходов несколько:
    • либо изменить награду - на какую то беспонтовую хрень ... и которому мастеру и игрокам будет пофиг на ту награду которую будут присылать но чтоб ТВ само было интересным.
    • либо 9 заморачиватся - каждому игроку по уникальному айпи (айди) за определеный клан который занимает территорию высылать награду, как и за топ100 сделали..
    • либо же после ТВ сразу высылать награду тому клану который выиграл и определенным игрокам которые были на этом ТВ .
    • либо ввести такое правило - чтобы на долго не затягивать зависания какого либо клана у которого 0 актива и который тупо чисто фармит теру без играбельности, каждую неделю, месяц или два чистить карту от таких кланов... - нет актива от клана - нет территорий! Далой ТВмоды, далой твинов!!!!!! Далой барыг!!!:0004::0044:
    • Лучше дайте стоящий контент!!!:0030:
    Либо сделать ТВ еще интересней и увликательнее (помимо наград с территорий на мастера.) и чтобы другие маленькие кланы завлекались к ТВ.

    Но здесь суть не в самом ТВ и территорий которые занимают кланы, а суть в другом... и вся суть в самом контенте... и когда некоторые заходят и видят карту... и думают что же это за клан которого нигде и их не видно даже... но они столько занимают территорий.... и они наверное топеры... раз столько территорий у них...
    мне смешно было такое читать и слышать от новичков и людей которые вообще не имеют отношение к ПВшкам...:0002:

    Сделать больше все различных разных акции, не только на донат-голд... а еще на разные приколюхи и вкусняхи...
    Много чего можно сделать интересного и увлекательного...

    А так же еще маленькая просьба сделать уже что то с выебонистыми людьми которые срутся в мире и несут всякую чушь... которую противно читать не только мне, так же и другим... сделайте автобан чата смотря при каких нарушениях (от 15 минут до 1 суток)....надоел этот срач вечный....

    Фух... с этой работой не дают дописать:0032:ну хоть малую часть данного текста дописала..:0021:
    Думаю на сегодня хватит:0003: так что всем... Покасики!:0036: И сильно не ругайтесь) :0003:
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #15
    tyrist1 нравится это.
  16. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    Mirabella, ты шо слепая Автобаном Топонсон занимается, он умудряется банить чат парням за то что они на китайском пишут сообщения со смыслом, но банит по: 3.2. Запрещен флуд (многократное повторение бессмысленных фраз, символов или смайлов). 3.3. Запрещено отправлять более трех одинаковых сообщений на один лист мир чата. Там проблемы не тока со зрением у чела он тупо не может нихуя разлечить :с upload_2020-8-10_17-33-2.png
    upload_2020-8-10_17-33-22.png
    Не вижу в правилах о писанных выше, что писать на иностранном языке карается баном, хм)))) а и еще на последок
    upload_2020-8-10_17-35-17.png
    upload_2020-8-10_17-35-57.png
    upload_2020-8-10_17-36-29.png
    Чел даже на гмку играет тупо похуй ему, что девятка скажет ахахах
    upload_2020-8-10_17-37-35.png
    Ты что-то говорила о твехах?
    upload_2020-8-10_17-52-50.png
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    concur, 10 авг 2020
    #16
    somehate, tyrist1 и Johann нравится это.
  17. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    У меня вопрос, кто такой (ая) Шемха или Шлюха, хз как читается ваши китайские ники... в чате видно что Шемха а вот над персом почему у меня читалось как Шлюха...:0002: но не суть и не факт ника и дело не в этом....

    если челик пишет ник ГМа и китайское сообщение - значит данный челик обращается к ГМу, и тот кто обращается к ГМу он знает русский язык раз ник сделан из китайских символов-знаков на русском языке.... )

    но и то как я вижу что этот же челик пишет ниже на скринах на русском языке.
    тогда вопрос таков: что же тогда было в этих сообщениях адресованы ГМу? рофлы или отвлекание ГМа от проведения ивентов? или что то очень важное и серьезное сообщение в сторону ГМа? свзаным с проведением ивентов? можно увидить перевод данного сообщения от таких челиков за которых ты пишешь и вступаешься, какой у них был смысл в данных сообщениях????

    :0036:Ладно я домой покатила уже рабочее время у меня закончилось, думаю вам есть чем занятся будет придумывать текст перевода данного сообщения которые предоставлены выше на скринах)):0003:
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #17
  18. Johann в чём секрет?
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    11
    Mirabella, когда ты столько написала, но это ничего не меняет. мне твоя речь больше напоминает неудачную попытку отмазать челика, и попыткой сказать что-то умное.
     
    Johann, 10 авг 2020
    #18
  19. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    ебать свинорылая попыталась пошутит созвучно, но не хуя не созвучно :С
    почему ты такая тупая :С если он не знает этот язык это его проблема ему пишут не в личку а в мир, но такой старой ъххрюшкэ как ты не понять потому , что твой язык всегда в чьей то жопе.
    свинюшек кормить?
     
    concur, 10 авг 2020
    #19
  20. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Johann, а никто и не отмазывает, там в коментариях вся суть со скринами изложена и диалогом одной некой персоной которая уже н-тое количество аков на форуме создает..) я даже и догадываюсь кто это может и быть.))

    И да я видела весь этот срач который вы показали на скринах выше, но почему же вы не показали начало чата то как вы начали свои выебоны в сторону игрового персонажа ГМа и после уже переключились на самого уже ГМа?

    то как дралась питухой ака келпи с его игровым персом, и я не удевлюсь так же что за келпи на тот момент не была хозяйка ака) и что там обитать может кто то другой или например тот же ака Н22О... как он и обитает сейчас на данном аке Stihе aka kisa:0049::0002: так как келпи пусто место...:0003:

    Я бы тоже не стала проводить таким уебским дибилам как некие concer или как там ака Аллория ака Келпи? или ака Н22О? :0002:

    почему то меня такое ощущение то что вы двое из ларца из старого состава игроков, но не как то уж и новенькие.)):0002:
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #20