I

Карта

  1. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    ну вот что и требовалось доказать) челика заципили и с него полился понос...
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #21
  2. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    Глупая особь ж рода пишет с оскорблениями , что когда ей отвечают это значит-задели. А сама горит со своего огорода, что не так и в чем секрет?Расскажите :<
     
    concur, 10 авг 2020
    #22
    Johann нравится это.
  3. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    Охуеть, что я сейчас прочитал
     
    Elvar(Fyntik^ex), 10 авг 2020
    #23
  4. Сообщения:
    242
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    51
    concur, ну насчёт ГМки да, согласен, типа его снимут с должности и что дальше? Томсон старый игрок и всем известный человек, просто вы потеряете одного из норм ГМов этого сервера, если быть честным, сейчас конечно хз, возможности поиграть пока нет, но в тяжёлые для сервера времена он и ещё один ГМ(авейра) были единственными, кто в любом моменте проводили для вас всё, что вы хотели и судили справедливо)
     
    Elvar(Fyntik^ex), 10 авг 2020
    #24
  5. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    concur, пролистай коменты и включи свою голову и покажи где ты видешь оскорбления с моей стороны в твою сторону? а я вот вижу оскорбления-обзывания с твоей стороны в мою сторону, незнаючи человека и писать такое , с чего у тебя такие выводы и довыды??... ты сомной за одним столом сидел(а)? - нет. Ты со мной - отдыхал(а)? - нет, Ты со мной общалась (я)? - нет, Ты со мной бухал(а)? - нет, Ты мне свечку держал(а)? - нет или в одном огороде с тобой работали? - нет. Ты со мной в одну школу ходила? - нет.
    То с какого перепугу ты пишешь тогда этот весь бред? который переростает на личностные оскорбления...
    или у тебя как и других такой дивиз?! - услышал звон да незнаю де он? .... Я угадала?
    И у меня вопрос - что я тебе такого сделала пакостного за твоё существование в мире перфект ворлда PWPvP ?

    И да спасибо тем кто обо мне распускает сплетни - я так иногда много чего о себе узнаю нового интересного.. :0001::0002:

    или это ты и есть Шемха ака Келпи? :0002: так я когда читала ник над персом или в таргете - так у меня чуть глаза не сломались.... и первое что увидела так это слово "ш..ха"... и думаю ничего себе....:0016:
    Или ты это воспринял(а) это как оскорбление в твою сторону? за такой ник где глаза ломаются и фиг его нормально прочтешь?:0002: тогда явно проблемы :0012:
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #25
  6. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Мы ушли опять таки от темы, о каких то оскорблениях говорить... и тратить своё дрогоценное время на каких то челиков......

    Так что: ОБНУЛЯЙТЕ КАРТУ! Спс за внимание!:0023:
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #26
  7. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    Mirabella, ООоо тушите пожар охород горит :D
     
    concur, 10 авг 2020
    #27
  8. Ловушка Владыка бздиловатых лошадей
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    4
    Mirabella, ты шо там ебанулась уже шизоидка, сидит то вычисляет кто где играет, то кто за кого играет, то кто за кого еще не поиграл, ебаное жирное порося ака Свинья, ака будущий Курдюк aka Плаксивое порося которое режет вены шо ее с карты прогнали а потом забанили и она сидела у ног админа со слезами чтоб ее разбанили...пезда как такие живут ваще в этом мире
     
    Ловушка, 10 авг 2020
    #28
  9. Rikoshet Аве ЧудоТрава
    Сообщения:
    156
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    57
    Mirabella, Тётенька, успокойте уже таланты свои)) Все мы знаем, как у вас крыша поехала, когда Outlaws начал стремительно падать, сразу напала депрессия и мания преследования. Но сейчас не об этом)))
    Насчёт территорий, то их у меня было вдоволь и во времена, когда с территории приходило по 10 горнов. Поэтому мне все равно, приходят ресы с них, или нет.
    Мне нравится, когда тебя бомбит на меня, больше страсти)))
     
    Rikoshet, 10 авг 2020
    #29
    Astoria и Meridika нравится это.
  10. TOMSON Вечный FCAшник.
    Сообщения:
    208
    Атмосферы:
    99
    Уровень:
    69
    Неудачная попытка забеременеть скринит все что я напишу? Как это убого :с
     
    TOMSON, 10 авг 2020
    #30
  11. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    TOMSON, шо такое? как ваша попытка зачатия? как на гмку играеца?))))
     
    concur, 10 авг 2020
    #31
  12. Ловушка Владыка бздиловатых лошадей
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    4
    ууууу, свинорылая дегенератка, знаешь что ты сделала? ты родилась, от тебя говной тянет, вот что ты сделала, с тебя все рофлят просто потому что весело рофлить с умственно отсталых людей таких как ты а ты еще и байтишься на это и по серьезке обижаешься и хрюкаеш в чат по 5к символов на 1 смс за то что тебя пробили с вертухи в твою плеш
     
    Ловушка, 10 авг 2020
    #32
  13. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    upload_2020-8-11_2-12-45.png
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
    concur, 10 авг 2020
    #33
  14. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Ловушка, Охохох.. какие люди.... привет Вода.. ой простите Мо22ча какими судьба вас сюда опять занесло???

    открою тайну одну тебе - у меня есть таков дар один и который называется - "Ясно всё видеть" по вашему диалогу и общению с другими людьми :0003:

    Rikoshet, во дядьньку Максимку зацепило так же))) Крыша поехала - охохо ...хм..странно как то, но почему она на месте стоит..охохо опять депресия и мания приследования...ой ёй ёй да господи когда я уже выйду с этого состояния:0013::0002:
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #34
  15. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    concur, ты там продолжение забыл(а)..)
    upload_2020-8-10_22-17-8.png
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #35
  16. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Ловушка, ахахах смешно однако, но извени то что твои чувства так сильно задеваются, что ты бедный больше ничего не можешь сказать)):0002:
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #36
  17. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Всё идите в лес, собирайте дальше свои мухоморы...
     
    Ведьмочка, 10 авг 2020
    #37
  18. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    Mirabella, я чат не разворачивал извини :с
     
    concur, 10 авг 2020
    #38
  19. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    TOMSON, када не уверен в своем луке с которого выебывался зовёшь на пвп и заходишь на фара шо бы попотеть и попытаться на всрать :с
    upload_2020-8-11_2-29-11.png
     
    concur, 10 авг 2020
    #39
  20. Ловушка Владыка бздиловатых лошадей
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    4
    Ебонатка ты же его сестра, вы одинаковые, зочем ты своего брата оскорбляеш?

    дододо порося, похрючи еще что тебя не задевает, мутант который изливает тут по 9999 букв чтоб оправдаться и поплакать
     
    Ловушка, 10 авг 2020
    #40