I

Предложения ДЛЯ сервера PWPVP

  1. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    • Выдача 150 уровня персонажу при создании.
    • Выбор АД/РАЙ при создании персонажа у НПС.
    • Выдача хорошего шмота на время, с пухой и джином.
    • Если придёт клан - добавить бонус клану.
    • Создание новых инкаст локаций
    • Увеличить награду за ТОП 100 что бы заинтересовать игроков, и дать им привыкнуть к пвп режиму.
    • Сократить фарм

    (!) Скоро 2021 год, и людям далеко по фиг на фарм. Все игроки заходят на сервера и ищут фаны. Может идея не зайдет, но это все-же моя точка зрения. Это все-же PWPVP сервер, а не PWPVE сервер.:0027:

    (!)
    Прошу относится с уважением друг другу, и не обсирать никого под этой темой.

    • Почему данная тема может помочь серверу ?
    • К чему мы будем стремится ? к ПВЕ или-же к ПВП контенту?
    • Почему данные идеи могут прибавить интерес к игре?

    -
    Данные риторические вопросы помогут вам в аргументировании. Всем спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    Undefeated, 27 окт 2020
    #1
    ZABAVA, Anarasida, имперетор и ещё 1-му нравится это.
  2. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Красиво сказано и я за кроме 150 уровня сразу ) да и ад рай лучше оставить как есть ,но цену в шопе удешевить или дать хотя бы 2ад/рай всем новичкам
     
    ChupaChups, 27 окт 2020
    #2
    _Гоблин_ нравится это.
  3. Querido a u sure?
    Сообщения:
    811
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    АП
     
    Querido, 27 окт 2020
    #3
  4. Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    28
    Мне кажется идея очень хорошая будут масштабные фаны , тв и прибавиться онлайн сервера
     
    имперетор, 27 окт 2020
    #4
  5. Sindicat Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    21
    Идея хорошая. Чтоб люди сюда подтягивались нужно как можно больше упростить игру новечкам. Серёга уже ставил сундуки с временным шмотом. Но почему бы туда не добавить и бижи на пение - 12 для интов
     
    Sindicat, 27 окт 2020
    #5
    Толик228 нравится это.
  6. TOMSON Вечный FCAшник.
    Сообщения:
    208
    Атмосферы:
    96
    Уровень:
    69
    Добавить во все фарм локации джинов.
    Оффлайн коты. (если возможно)
    Ускорить крафт до 1 секунды ресов которые на тарелке, стрелы, соски, трактаты, у мист торговца, печи в Клыке и в ГМ. При регрейде шмота или изменение статов, гравировку.

    А так за предложение ++
     
    TOMSON, 27 окт 2020
    #6
    _Гоблин_, Bum и Толик228 нравится это.
  7. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    TOMSON, ахахаха))00
     
    кринж66, 27 окт 2020
    #7
  8. Sasimba Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    21
    Фигня предложение
    У меня все спс
     
    Sasimba, 27 окт 2020
    #8
    Malevolence и кринж66 нравится это.
  9. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Sasimba, Я попросил дать хорошие аргументы. Меня тоже интересуют комментарии не одобряющие мои идеи. Я хочу узнать что в них не так, и что можно улучшить.
     
    Undefeated, 27 окт 2020
    #9
  10. Bum Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    21
    Предлогаю давать по 500 голды, для начало
     
    Bum, 27 окт 2020
    #10
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Это все круто, но таких под копирку делают раз в неделю. Давайте начнём с крутых стилей.
     
    intimidation, 27 окт 2020
    #11
    Ryouta, Etew и Meridika нравится это.
  12. Meridika Главный сплетник
    Сообщения:
    63
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    49
    Какой смысл одевать перса тогда? Бери да создавай твина каждый раз, как пропадет шмот. Донатить никто не будет, а значит не будет финансов для поддержания сервера. Это PVP сервер, но уже много раз обсуждали, что он не из тех, куда приходят недельку погонять и удаляют. А с таким стартом для новых игроков как предлагаешь ты - именно так и будет.
     
    Meridika, 27 окт 2020
    #12
  13. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Meridika, Эта идея создана для начальных фанов. Шмот и джин будет выдан на время, и за это время игроки будут фанится, ну и биться в топ чтобы зарабатывать награду. Предлагаю добавить по больше ГМов, и проводить побольше ПВП ивентов, и повысить за них награду т.к игроков будет больше. Со всем остальным что ты мне сказала - я согласен.
     
    Undefeated, 27 окт 2020
    #13
  14. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    intimidation,
    Прости, я не понял что означает "копирку", что именно ты хотела сказать? :0047:
     
    Undefeated, 27 окт 2020
    #14
  15. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Хуйня идея, лучше пролайкай себя с еще 5-и аков
     
    кринж66, 28 окт 2020
    #15
    Ryouta, intimidation, Etew и ещё 1-му нравится это.
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Мне сейчас видится, что не старт нужно упрощать и не делать новый шмот в десятилетних данжах, актуализируя их, а вводить что-то совершенно новое, расширять геймплей и мир, вводя новые локи, данжи, новые истории, новые и не имеющие никакого отношения со всем старьем шмотки - новая цепочка с новыми прокачками, фармом.
    И ведь это совершенно не сложно, куча вариантов даже офовских, с версий выше, куча автоивентов, которые аналоги можно ввести, просто похожие, если невозможно полностью поставить на имеющеюся версию клиента. Куча интересных новых данжев, карт со своими квестами, фаном, фармом.

    Это создаст движуху.
    Не просто так онлайн игры постоянно развиваются.
     
    masonmason, 28 окт 2020
    #16
    Elietto, Толик228, skai и ещё 1-му нравится это.
  17. Sindicat Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    21
    Нахуй фарм.
     
    Sindicat, 28 окт 2020
    #17
  18. Sindicat Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    21
    Хочется зайти и просто поебашиться в равных шмотках. Скажите если я ошибаюсь
     
    Sindicat, 28 окт 2020
    #18
  19. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Вы чё себе тут придумали, ппц обновы они захотели, ужас.
     
    ААА, 28 окт 2020
    #19
  20. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Sindicat, ты абсолютно ошибаешься, уходили игроки и в 2012 году, когда фарма не было и вовсе, как раз по причине того, что всем надоедало просто ебашиться в равных шмотках. И какой год ни возьми, уходили в основном из-за отсутствия продолжения игры, когда ты одет, игра пройдена, а просто фан надоел.

    И напротив, обновление с вводом нового снаряжения или грейдов предыдущего, всегда повышало онлайн и активность, что приводило к часовым фанам на боссах и дарило игрокам множество эмоций.

    Пвп без пве недолговечно, так как отсутствие пве сужает игровой процесс до минимального - "зайти просто поебашиться (и просто выйти)". Фарм является основой многолетней жизни сервера, причиной фанов, торговли, общения и бесконечности игрового процесса.

    Нюанс лишь в том, что игроку пришедшему через год, сложнее догнать игрока, который пришел год назад, а того кто пришел два года назад и подавно. В то же время, тем кто играет год или два, необходимо что-то новое, к чему можно стремиться. Задача вводя новое, упрощать старое, чтобы разрыв между новичком и старым игроком оставался не слишком большим, ни смотря на годы.

    И если ты внимательно посмотришь, то увидишь, во сколько раз увеличилось количество ресурсов в фарм-локациях. Например в Гуе это с 1 до 12 книг, Ремесло было одно в неделю, теперь их три, крафт 130 ускорился с 15 секунд до 4,5, в XX требовалось больше 100 заходов на ресурс, теперь он выпадает в разы чаще, и это не говоря уже о том, что появились сундуки на водопаде, дающие по 3 ресурса в день и ежедневка с сумеречными - и это только несколько примеров, по факту их намного больше.

    Вы просто привыкли и уже не замечаете насколько сильно упростилась игра. А на самом деле, сейчас нафармить 4 грейд так же, а может даже и проще, чем было нафармить 1 грейд 7 лет назад.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
    911, 28 окт 2020
    #20
    ZABAVA, Aranel, Pомантиk и 5 другим нравится это.
Похожие темы
  1. II Для PWPvP II

    VanGiwer, 1 янв 2022 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,372
  2. II Предложения - PWPVP2 1

    Anguish, 30 дек 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,706
  3. Ответов:
    14
    Просмотров:
    5,783
  4. Ответов:
    52
    Просмотров:
    7,261
  5. Ответов:
    10
    Просмотров:
    6,388
Загрузка...