I

Предложения ДЛЯ сервера PWPVP

  1. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    Поддерживаю масона
     
    Fazomer, 28 окт 2020
    #21
  2. Громовой Главный сплетник
    Сообщения:
    120
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    45
    911, все правильно, только добавь упрощенный СОЛО варм всех ресурсов, например в 19 данжах, роздели основные(востребованые) ресурси по 3 джанжах, сделай там минимальный доп, накидай туда мобов и в конце боса поставь, чтоб было максимально просто и понятно ответить на самый популярный вопрос всех новичков, которые в пм спашивают «где фармить, как одеть персонажа» и чтоб этот дж проходился в 1 лицо.
     
    Громовой, 28 окт 2020
    #22
  3. Sindicat Просвещенный Онлайн
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    Во временый шмот добавить бижи на пение для интовиков было бы не плохо
     
    Sindicat, 28 окт 2020
    #23
  4. ananas Капитан (попрошу)
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    35
    а я бы предлжил ток добавить жесткого боса с каким то невьебичиским ресурсом,что бы весь сервер фармил его дня 2-3,и мы спокойно могли прилетать и садится вам на лица,у меня все,спс
     
    ananas, 28 окт 2020
    #24
    Ryouta, intimidation, Malevolence и ещё 1-му нравится это.
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Undefeated, таких серверов, где «шмот фейка 150» даётся сразу на начальной локе. Дохуя они живут? Андьюстенд?
     
    intimidation, 28 окт 2020
    #25
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    intimidation, проблема таких серверов не только в том, что они дают со старта 150 и/или шмот. А в том, что они потом останавливаются и не развивают проект, от чего интерес игроков пропадает. Даже сервера с фармом наскучивают, если больше ничего нового не происходит, поэтому офы постоянно обновляются, хотя у них там дохренище фарма и квестов.
    Даже выдавая шмот при старте, можно очень интересно разыграть концепт сервера.
     
    masonmason, 28 окт 2020
    #26
  7. Боров Заинтересованный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    6
    masonmason, лол нах над и так донят
     
    Боров, 29 окт 2020
    #27
  8. Боров Заинтересованный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    6
    intimidation, полгода
     
    Боров, 29 окт 2020
    #28
  9. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    masonmason, Окей. Давай вспомним ситуацию так примерно года 4 назад. Когда Серега сделал на старт локе выдачу шмота на сколько... месяц, если я не ошибаюсь. Шмот не красные шмоточки, а последний Грейд, император (на то время последний трактат) все буди шапки и все к нему прилагающее.
    Дохуя фанов было?
    Тактактак дай подумать. Пришёл заяц на неделю, поигрались.
    И знаешь куда все ресурсы пошли? На очередной твиноклан чтоб подраться на парочке тв.
    Ок. Хотя бы что-то.
    Остальное? Пошло на твинов чтоб фармить гуй и босов. Тем кому не лень заняться подобной заниматься (мы и без этого знаем эти Ники)
    Ты правильно сказал про «наскучивает» и если апаешь шмотку то к ней соответственно грейдить старт шмот.
    Но и хз, не только шмотки но и игровой процесс. Вспомним тот же офф, там блять чуть не внутриигровой симс уже сделали, и я боюсь представить что там сейчас.
    А тут зайдёшь что в 2018 что в конце 2020-стенки турниры и драка на башне.
    И все блять какие-то предложения сыплются о упрощении соло Фарма. И кто блять будет фармить? Какой ни будь Санек. У которого в банке ресов на пол клана.
    Какой фарм если заходишь в пвшку и там челы открыто за донат шмот продаёт, и я с уверенностью скажу что половина этих бабок идёт мимо кассы.

    Нахуя я все это говорю, с добрым утром блять
     
    intimidation, 29 окт 2020
    #29
    Elietto и _Гоблин_ нравится это.
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    intimidation, ты права.
    И это не противоречит моим словам.
     
    masonmason, 29 окт 2020
    #30
  11. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Так устав пвпшиться шо хочу пофармить гуй)) шо мужики, есть чем заняться) заходите)
     
    кринж66, 29 окт 2020
    #31
  12. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    intimidation, не сравнивай 2016 год с 2020, года идут, людям надоедает однотипные сервера где дохуя фарма и тд. Щас множество людей которых я знаю ищут сервера в которым сразу можно начать фан против гильдий.
     
    Undefeated, 29 окт 2020
    #32
  13. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Undefeated, )))) ок. Только я хочу напомнить что... хотя ладно, куда мне до профессионалов :)
     
    intimidation, 29 окт 2020
    #33
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Undefeated, спроси кста у этих самых людей, скок они там играют по времени. Могу сказать по СВОЕМУ «кругу общения» что на таких серверах челы играют чтоб в 10 зайти на Пк и подраться на два часа. Вот это действительно ахуенно
     
    intimidation, 29 окт 2020
    #34
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Undefeated, и скажи это челам с оффа которые живут на нем. Заебало дико походу пацанов играть.
    Введи здесь какое-то разнообразие в игровом плане будет гораздо лучше чем сделать 150 сходу. Кинуть сотку на 150 уровень для каждого второго это хуйня. В каждой Мобайл хуйне за 75 рублей ты можешь купить стартсет для комфортной игры примерно в неделю. Так что сотка для человека в игре это похуй. Половина предложений которые ты пишешь я вижу от одного и того же ника я вижу уже раз 5.
    Нахуй это предлагать по десятому кругу?
     
    intimidation, 29 окт 2020
    #35
    Undefeated нравится это.
  16. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Другое дело зачем и для чего этот чел приходит. Если это новичек априори просто в ПВ то это сложно привыкнуть и развиться.
    Если это долбаеб какой-то с оффа вылез, как я когда-то то это хуй знает, нашёл клан фарми. Кинь сотыгу получи 150 и купи кукол с пельменями в остаток.
    В принципе в лк сделать так что ты можешь купить рупор за рубли. Кинул две сотки получил пакет подарков. Чтоб не ебаться новичку с голдом. Кинуть ему в пакет портного с кузнецом пару пакетов сосок и пельменей, рупоров несколько касарей. Тем более что щас за рупор хуй че купишь Найс бонус.
    Старт сет более менее адекватный. Хуйню какую то мутите.
    Голосую за ежу новую и БД
     
    intimidation, 29 окт 2020
    #36
    Elietto и Querido нравится это.
  17. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    intimidation, Много пишешь, но я понял к чему идёт разговор, и согласен с этим. Спасибо
     
    Undefeated, 29 окт 2020
    #37
  18. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    intimidation, Та то шо мы скачем по разным фришкам то дело не в нехватке "разнообразии контента", ебал я шота фармить это для говноедов. То шо ты имеешь ввиду шо с донату нечего жрать пушо мало доната в лк это тож не то, если на фрихе есть боланс прикольный то люди заходящие всеравно донят енивей и благодаря онлику одмен нормальные бабки получает+ стимул\+мораль шоб держать сервачок.
    То шо фришки закрываются там 3 причины 1) Людей не устроил баланс онлик рипнулся = без онлайна нет доната = серв рип 2) Админ собрав доната по фасту и ливнув 3) Дудос
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    кринж66, 29 окт 2020
    #38
  19. NANI123 Заинтересованный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    9
    intimidation, да а шо
     
    NANI123, 25 дек 2020
    #39
  20. 黄瀬 涼太 Endless❤️
    Сообщения:
    507
    Атмосферы:
    382
    Уровень:
    150
    Санёк
     
    黄瀬 涼太, 27 дек 2020
    #40
    intimidation нравится это.
Похожие темы
  1. II Для PWPvP II

    VanGiwer, 1 янв 2022 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,380
  2. II Предложения - PWPVP2 1

    Anguish, 30 дек 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,719
  3. Ответов:
    14
    Просмотров:
    5,799
  4. Ответов:
    52
    Просмотров:
    7,318
  5. Ответов:
    10
    Просмотров:
    6,397
Загрузка...