I Плохой гм intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Сегодня в 22:03 по московскому времени я стояла в городе драконов и вела диалог в мировой чат. Нежданно негаданно меня перекинул какой-то гм точней не гм а пуфик или его собака на 15 точку и убил. Прошу разобраться и принять меры к такому петушиному поступку. 27.10.2020 29 окт 2020 в 11:12 intimidation, 27 окт 2020 #1 _Гоблин_ и Querido нравится это. 2 ПуФик Заядлый флудер Сообщения: 177 Атмосферы: 25 Уровень: 81 Ложь провокация ПуФик, 28 окт 2020 #2 Moneki нравится это. 1 Боров Просвещенный Сообщения: 5 Атмосферы: 0 Уровень: 29 Нехуй в городе драконов стоять Боров, 28 окт 2020 #3 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 В наше время за такие петушиные поступки с ГМки снимали intimidation, 28 окт 2020 #4 Moneki Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 302 Атмосферы: 122 Уровень: 150 intimidation, извинись перед пуфиком и живи спокойно Moneki, 28 окт 2020 #5 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Moneki, окей intimidation, 28 окт 2020 #6 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Пуфик извини но ты пидор intimidation, 28 окт 2020 #7 ananas нравится это. 1 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 Хороший gm и ивенты интересные (нет конечно) 29 окт 2020 в 13:12 Последнее редактирование: 29 окт 2020 divertito, 29 окт 2020 #8 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 intimidation, мэазпззапхэпха внатуре, вот бы слезу на гмы кринж66, 29 окт 2020 #9 intimidation нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое