Хроника сервера с 2.11.2020 по 8.11.2020 Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Вперёд > Connect Любимчик сервера Журналист Сообщения: 304 Атмосферы: 746 Уровень: 141 Доброго времени суток, игроки сервера PWPvP! В этом выпуске мы узнаем об интересных изменениях в одном из кланов. Получим приятную дозу скринов с ивентов, а так же скринов с других интересных мест. Пикантные сплетни и захватывающая гонка показателей не даст нам скучать. Обо всем этом и многом другом немного позже, а пока перейдем к главным событиям минувшей недели. Поехали! Подсчет территорий прошедшей недели С 26.10.2020 по 1.11.2020 ownrules - 8 Лапочки - 6 Needless - 1 Д У Р Ь - 1 С 2.11.2020 по 8.11.2020 ownrules - 8 Лапочки - 6 ВнеЗакона - 1 Д У Р Ь - 1 Немного о ситуации в идеальном мире Начнем хронику с интервью мастера клана ownrules Browneyes: Привет, расскажи почему ты решила передать мастера клана другому игроку. Почему ты выбрала именно Hardcore, ведь был еще Internal, который находится на должности маршала. Какие теперь цели преследует клан. Поменялось ли что-нибудь со сменой власти? Meridika: Привет! Я считаю, что мастер клана должен достаточно много уделять времени клану, быть в сети и заниматься кланом. К сожалению, получилось так, что мне пришлось сменить работу, и теперь у меня стало гораздо меньше свободного времени. Поэтому мне пришлось передать мастера Hardcor'у. Лёша показал себя с хороший стороны, и я знаю, что могу возложить на него такую ответственность, уверена, что он со всем справиться. Наш маршал, Internal, также, как и я, занят работой. Клан все так же нацелен на фаны, тв, фарм и общение. После назначения Лёши на должность ничего не изменилось, политика и цели клана остались теми же. Когда в мире временное затишье, всегда находятся находчивые люди, которые ищут фан. Чтобы не сидеть без дела, они начинают развлекаться. Поэтому в Деревне Рыбаков игроки решили провести свой турнир 3 х 3 А вот и влюбленная пара в этой же локации. В теплых объятиях, они любовались красивыми боями . Опасность! В городе Драконов завелись воры черепашки. Будьте бдительны, оставляя своих персонажей афк. А на этой неделе игроки очень отличились на рулетке. Их энтузиазм было унять не просто, ведь ценность этого ивента даже не в призе, а в веселом участии с друзьями и сокланами. Fazomer уже не первую хронику в сплетнях поздравляет всех с новым годом. Неужели он уже так близко!? Очень активно проводятся ивенты "Стенка на Стенку". Капитаны пробовали разные конфигурации отрядов. Делали ставки на пристов, или напротив, на луков. Кто-то собирал пати из воинов и танков, а кто-то больше предпочитал друлей с их саранчой. Но все зачастую заканчивалось победой той команды, в которой лучше работали по ассисту. Затаились в ожидании противника на сундуке водопада. И все правильно делают, в таких местах всегда надо быть на чеку. Бой может начаться абсолютно с любой стороны, откуда никого не ждешь. А вот война за сундук на острове, как правило еще интересней. Ведь книги нужны абсолютно всем. Но за них конечно придется довольно много воевать. Держать оборону пол часа не самое легкое занятие. Аукцион невиданной щедрости,- 18 на халяву!!! ВсеяРУСИ решил устроить розыгрыш своей бижи! Присылайте свои интересные скриншоты в личку хронистам Connect или Browneyes Пиар кланов Гонка показателей Гонка по максимальному урону среди жрецов и магов продолжается! Появились двое участников с которыми нелегко будет бороться, но всё же, это возможно! Вливайтесь в гонку, победителей ждут приятные призы! Всех желающих показать на что они способны, ждем скрины в личных сообщениях Browneyes и Connect P.S. Скрин должен быть не обрезан. Разрешены любые бафы Разрешён образ Разрешён шоколад Сердца нашего сервера Свадебки Недельные сплетни Сексуальные мечты Сразу столько проигравших И даже пиарил клан! Мечты инсейна продолжаются Купи просто снотворного А что на это ответят наши комментаторы? Айфон или Андроид? Нужна кибер девушка для тайных целей Ночные жители PW в деле А он может поддержать друга А только так и нужно смотреть Ждем трипл килл! Moos открыл для себя новый факт Хроника без инсейна, не хроника! Этот скрин имеет авторское право Эфи © Не ну это слишком сложно Кажется, этот прикол давно перерос в легенду Немного песнопений! Злобная и опасная Vehna Где делаются новые бижи? У нас в кубе! Во все тяжкие, лишь бы купить товар Серьезная рулетка! Начал и не может остановится Стил вставляет свои 5 копеек Обязательно найдет! А потом будет искать рыцаря, защитить от дракона Серьезный самопиар Вот он, местный криминалитет Масло маслянное Ему стало очень интересно Нашел друзей кроманьонцев Лучшее описание Колдовства друидов Кашкай - вот настоящая машина Вехна на опыте Очень любопытный человек Чистосердечное от сердца Кажется он выбрал второй вариант. Ходите в городе аккуратней! Не на ту напал Рассмотрели просьбу в общем порядке А теперь добавили Когда уже не знаешь как заманить людей в ГИ Две разные стороны мнений Слишком маленькая доплата Поклонники, они такие. За автограф все отдадут Иногда лучше и не помнить О друзья! Или калькулятор Ссылочку на сервер диса в комментарии кидаем Три рифмы подряд Мастер и маршал развлекаются Грозные слова от Доши! Предложение века! Выжидал удобного момента вставить вторую часть слова Японский ниндзя Конкурс ремесленников Вторник 3.11.2020 терапевт BraZZers Четверг 5.11.2020 ][V][ЭН ownrules Воскресенье 8.11.2020 Betrayal Результаты PvP турниров 1-е место monekihm 2-е место Querido и anvelens Межклассовые 2.11.2020 Fаzomеr 3.11.2020 Fаzomеr 4.11.2020 Querido 5.11.2020 monekihm 7.11.2020 40тонн 8.11.2020 divertito Внутриклассовые 2.11.2020 Лучники MonekiEA 3.11.2020 Маги monekihm 2х2 4.11.2020 Querido и anvelens 7.11.2020 anvelens и 40тонн 5.11.2020 monekihm и бeлка 8.11.2020 anvelens и Querido Всем спасибо за внимание! Выражаю благодарность за помощь в создании данного выпуска, журналисту Browneyes Всем спасибо за ваше внимание и до новых встреч, дорогие друзья! Если у вас есть интересные скрины или события, которыми вы хотите поделиться для хроники. Присылайте в личные сообщения Connect и Browneyes. 17 ноя 2020 в 04:44 Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2020 Connect, 10 ноя 2020 #1 911, Browneyes, yaashiik и 4 другим нравится это. 7 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Слишком много инсейна intimidation, 10 ноя 2020 #2 sexuality и MrHate нравится это. 2 psf Заядлый флудер Сообщения: 135 Атмосферы: 61 Уровень: 92 #монекиебёт #братанявкашкай psf, 11 ноя 2020 #3 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 А пАчему монеке ебет? А пАтамушта достаточно фулл дэф сета, чтобы 1.или дождаться дуэля, если он сам не может пробить, 2 или другие классы, которые не могут его пробить в фулл свап, катнув своего джинна - потратив все на бесполезную атаку, отстались беззащитные от его МИДа(особенно касается близких классов), от которого и свап не спасет(если МИД вообще потребуется). Причем вару запрещен скилл-антимид в пвп с магом. То есть, в теории и, как видим, на практике, маг имеет априори преимущество, если не может слить и если может, благодаря скиллу на обалденный дамаг даже в свап, когда другие классы должны лапу сосать от дамага по его свапу. К чему я. Хороший класс - маг, полезный, универсальный и мощный masonmason, 12 ноя 2020 #4 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 #ФИКСМАГОВ Fazomer, 12 ноя 2020 #5 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Я не говорю этим, что баланса нет. Баланс, вообще, - это некая бессмертная химера гуляющая по просторам пвп серверов, рассказывающая всем легенды о непревзойдённом балансе классов, о которых все слышали, но никто не видел. Поэтому, просто даешь интересный контент и развитие! masonmason, 12 ноя 2020 #6 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, опять из-за тебя забанили. pepeban, 12 ноя 2020 #7 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Все же нет, нет баланса пхпхпх Это дамаг фулл мага по обору в 99 сете в фулл маг бижутерии: криты до 15к, без ци, просто дебафы. Это обор в 99 получая под мидом: Но скажут, что нужно надевать свап. Это дамаг мага по обору в свапе 130 со статами под дэф от мага - три шмотки(не шикарно, но еще одна шмотка - наручи - не сделает сильно погоды, учитывая потенциал мага) Был так же крит в свап 15к, без мида. А эт крит в свап под ядом А эт дамаг под мидом в свап обора. С критами не повезло прост. При этом, я в его свап буду бить в лучшем случае по 500 и буду сосать лапу, + камик по кд. Лучники, наверное, вообще за три скилла улетают. Такое себе. Баланс, конечно, химера, но подобное можно увидеть разве что на ПВЕ проекте. Как там вары выживают без антимида для меня теперь загадка. masonmason, 12 ноя 2020 #8 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 pepeban, ой masonmason, 12 ноя 2020 #9 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 masonmason, свап от мага у тебя практически весь от огня а я бил водой землей divertito, 12 ноя 2020 #10 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 По вару в трипл огне в лучшем случае летит 6.5-7к в мид divertito, 12 ноя 2020 #11 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 _Гоблин_, ну раз так то ладно :с Тогда оставляем такой дамаг masonmason, 12 ноя 2020 #12 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 _Гоблин_, кто надевает свап против мага в трипл-фулл огонь? Ну эт нужно быть отчаянным masonmason, 12 ноя 2020 #13 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 masonmason, томсонна встретишь передавай привет divertito, 12 ноя 2020 #14 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, вары жирнее, у варов много контроля и больше урона, так и живут. pepeban, 12 ноя 2020 #15 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 _Гоблин_, говорю же отчаянный У мага присутсвует еще как минимум две стихии дамага. Если ты под ядом бьешь в обора в свап по 19к, то че вообще говорить masonmason, 12 ноя 2020 #16 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 pepeban, до дуэля как минимум masonmason, 12 ноя 2020 #17 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, дуэль это на турике, когда писей в мире меряешся дуэли не будет! pepeban, 12 ноя 2020 #18 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Не, на самом деле, я об этом написал только по тому, что 10 минут назад буквально афигел. До этого я не ощущал такого дамага и пвп казалось адекватным, а тут мне хиру катают за пару сек стоит только добежать, но я уже на пути к слитию. Даже не понял че происходит. Ну эт капец, короче masonmason, 12 ноя 2020 #19 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, а ниче что я тебя пристом за 3 скила убивала задолго до этого? :с pepeban, 12 ноя 2020 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Вперёд >