Хроника сервера с 2.11.2020 по 8.11.2020 Страница 5 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 pepeban, за что тебя?( ChupaChups, 15 ноя 2020 #81 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 ChupaChups, за то что на сервере нет баланса. pepeban, 15 ноя 2020 #82 Malevolence и кринж66 нравится это. 2 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 Получается жди 3 месяца на разбан чтоб потом опять забаница)))) кринж66, 15 ноя 2020 #83 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 pepeban, Купи у меня танка за лк, поиграешь на Новый год хотя бы ChupaChups, 15 ноя 2020 #84 zazizo4ka Бар24 Сообщения: 159 Атмосферы: 114 Уровень: 110 masonmason, последний, кто хоть что-то пытался сделать.. полагаю, баланс уже не актуален)? zazizo4ka, 15 ноя 2020 #85 Malevolence и кринж66 нравится это. 2 Querido a u sure? Олдфаг Сообщения: 816 Атмосферы: 358 Уровень: 158 Шота вы хуйню тут придумываете, играйтесь пока играется! Querido, 16 ноя 2020 #86 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 zazizo4ka, что такое баланс? intimidation, 16 ноя 2020 #87 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 intimidation, эта када деньги на телефон кладёшь(на экран прямо) pepeban, 16 ноя 2020 #88 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 pepeban, *102# intimidation, 16 ноя 2020 #89 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 intimidation, на вашем телефоне нет деняк пажалуста полажи! pepeban, 17 ноя 2020 #90 Показать игнорируемое содержимое Страница 5 из 5 < Назад 1 2 3 4 5