Хроника сервера с 2.11.2020 по 8.11.2020

  1. pepeban, за что тебя?(
     
    ChupaChups,
  2. ChupaChups, за то что на сервере нет баланса.
     
    pepeban,
    Malevolence и кринж66 нравится это. 2
  3. Получается жди 3 месяца на разбан чтоб потом опять забаница))))
     
    кринж66,
  4. pepeban, Купи у меня танка за лк, поиграешь на Новый год хотя бы
     
    ChupaChups,
  5. masonmason, последний, кто хоть что-то пытался сделать.. полагаю, баланс уже не актуален)?
     
    zazizo4ka,
    Malevolence и кринж66 нравится это. 2
  6. Шота вы хуйню тут придумываете, играйтесь пока играется!
     
    Querido,
  7. zazizo4ka, что такое баланс?
     
    intimidation,
  8. intimidation, эта када деньги на телефон кладёшь(на экран прямо)
     
    pepeban,
  9. pepeban, *102#
     
    intimidation,
  10. intimidation, на вашем телефоне нет деняк пажалуста полажи!
     
    pepeban,