I

Обновление баланса

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Оказывается, в целом, играть за обора можно, но только имея фулл свап от таргет класса, без свапа невозможно (зачем тогда было ломать автосвап - не понятно, ведь без свапа, особенно сейчас, вообще не поиграть). По крайней мере, с дрелью можно. С магом и его 20-тью/к в лицо и по 50к+ с мида сложно судить, т.к. слишком большой дамаг и много зависит от рандомного крита даже в свап, но благо есть антиавтомид, поэтому надежда есть, но ситуация в целом, конечно, ебанутая, когда получаешь в ебло с одного скилла больше, чем у вб хп, даже в фулл свапе (оборам нужно повышать дэф от мага). Собственно, как и от лучников по вб летят криты по 20к без ци врубленных у лучника, этож какой ебанутый потенциал в дамаге (ну лучше, чем ситуация с магом).
    Но да, оборы тоже больно бьют, правда, не добегают, а если и добегают, то благодаря молитвам. Ну так вот.

    Все бы это решила идея, которую я предложил выше, которая так и напрашивается, учитывая то, что я написал в этом соо выше. Если эту идею реализовать, то баланс, по крайней мере для ближних классов с дальними(не знаю че там между дальними классами), станет вообще прекрасным и играть будет приятно(если забыть на минуту про мид).
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #41
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, напомни, шо делать присту если реализовать твою идею?
     
    ААА, 20 дек 2020
    #42
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, забыл про приста, т.к. дд присты давно умерли.
    Думаю, пусть он делает все то же, что и до обновы - сидит на ассисте, т.к. эта расса как дд класс уже давно слит.
    Но если все таки подумать о присте, то... А че думать, если идея все равно не будет реализована.
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #43
  4. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, до присты мертвы для масс замесов, а в пвп 1х1 они вполне играбельны, нужно только дефа немного добавить.
     
    ААА, 20 дек 2020
    #44
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, пердумал
    Дать присту несогу 100-процентную и на 3-4 секи
    Та-дааам
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #45
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, так работать не будет!
     
    ААА, 20 дек 2020
    #46
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, будто сейчас работает...
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #47
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, а зачем тогда менять одно не рабочее на другое не рабочее?
     
    ААА, 20 дек 2020
    #48
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, маленькое зло во имя большого добра...
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #49
  10. КАРДАН Ловкий Цук!
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    26
    При корректировке баланса на сервере огромная просьба создавайте темку о грядущем обновлении с подробным описанием изменений которые ждут игроков.
    Ах да и чуть не забыл, баланс на данный момент на сервере полная хуйня! Моего танка в которого было много вложено сил теперь можна просто удалять ибо его все пробивают! Зачем было резать танку дэф хуй вас знает ебал такие обновления баланса...
     
    КАРДАН, 20 дек 2020
    #50
  11. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    Обновление касаются тока мг классов. Даже за донат бижи 18 ввели. Для физиков не чего нет. Физ классы добили свапом в конец. Кривой свап который даже с такой задержкой свапает криво.
     
    skai, 20 дек 2020
    #51
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Сейчас уже играют огромную роль свапы, по крайней мере на оборе и варе.
    Благодаря свапу против дрели из трех фулл шмоток(маг дэф от дерева 26к), я уже вполне мог конкурировать с ней в пвп и они сливались. Пвп было интересным. С магом очень сложно, но в свапе так же появляется возможность, но из-за мида все идет по хую, да и в принципе маг очень сильно дамажит даже в фулл свап(по 15к+), это не адекватно. С лучниками если разрешить щиток, то будет вполне сносно, опять же, в свапе. Без свапа вообще нет шансов с любым.

    Что это дает.
    + Теперь оборы и, конечно же, вары пробиваемы в свапе. Это, с одной стороны, большой плюс, как по мне, в целом для адекватной игры, ведь до этого в фулл свапе пробить того же вара было тупо невозможно. (Хотя мага сейчас в его же фулл свапе нихуя не пробить обором, дамажа по 400 у.е., что не справедливо на фоне фикса обора и вара).
    - Теперь вары и оборы априори должны иметь кучу сетов со свапами, что делает эти классы еще больше не играбельными, потому что поднять их теперь будет, - одеть, - сложнее всего, и без того оборов было мало, особенно варов. Это уменьшит их потенциальный спрос и их количество в игре еще в разы, потому что у ближних классов вопрос дэфа стоит более остро, чем у дальних. Так же, это убивает сразу игроков, которые еще одеваются, ведь соперничать они не смогут теперь вообще, пока не соберут фулл обора или вара. Это вряд-ли будет кого-то радовать, что так же уменьшает потенциальный спрос. Слишком большая пропасть.

    Это то, как я вижу сейчас ситуацию.

    Все, что я пока бы предложил сделать, это уменьшить дамаг мага по обору(за вара не играю, не знаю че у него с магом), потому что даже в свап дамаг неадекватно большой, + учитывать мид под 50к+.
    На счет лучников еще сомневаюсь, нужно больше по пвпшить. А в остальном вроде годно. Опять же, это что касается обора и обора именно в свапе. Без свапа играть уже не выйдет.
    Но из-за второго пункта с минусом, который мне видится, не знаю, стоит ли эта годнота свеч.
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #52
  13. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    тебе наручи 0.15 ввели в нипа шизик, скажи спасибо шо ты не с 3.33 аспидом за оборотня бегаеш а 5.0
     
    кринж66, 20 дек 2020
    #53
  14. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    кринж66, ты мне шизик скажи сколько пения можно собрать мг классу и аспит физ классу? Хуйню не неси малю.
     
    skai, 20 дек 2020
    #54
  15. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, какая-то тупая система получается, одному классу чтобы жить надо иметь фул свап, а другому достаточно надеть физ бижи, интересно кто это придумал? :с
     
    ААА, 20 дек 2020
    #55
  16. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Маг класы - фулл Физ класы - Фулл, тебя што в шахтах взорвало и мозги задело што не видишь в нипе ниче кроме -18
     
    кринж66, 20 дек 2020
    #56
  17. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    кринж66, видать ты не понимаешь шо пизданул объясняю особым одоренным. То что ты вцепился в руки с паузой и 5.0 это залупа полная.а биж с пением ты можешь на хуярить почти фул шмот. Бестолочь
     
    skai, 20 дек 2020
    #57
  18. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Походу тебя ряльно в шахтах задело прям в головушку.
    Ты же вот ныл шо Тока маг класам добавили -18 бижи а физикам ничо, посмотри нипа там тебе 0.15 наручи для физиков завезли, это я тебе хочу донести а ты все хрюкаеш рандом меседжи в силу травм головы
    Или для тебя 5.0 вары и танки это хуйня?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бегом кидай девятке на обед заодно на голду на 5.0 танка высрешь будешь довольным сидеть улыбаца
     
    кринж66, 20 дек 2020
    #58
  19. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    кринж66, ты реально не вкуриваешь. Сколько биж ты можешь сделать - 18 и одни наручи на аспд ты додик или прикидывпешся?
     
    skai, 20 дек 2020
    #59
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, если рассматривать именно дамаг по классам, то обор спокойно, на сколько помню, пробивает физ бижи тоже(вот только фулл свап мага вряд-ли пробьет и это уже не справедливо на фоне дамага обора в свап мага по 400 у.е. и мага в свап обора по 15к+ и МИД по 40к+, хрень знатная).

    Другой момент, что обору, как ближнему классу, нужно еще добежать до таргета и для этого на сервере куча потенциального свапа, надевая который можно жить. Когда с балансом до этого обора и Вара с фулл свапом было практически не пробить. Теперь без свапа никуда, он стал актуальным для всех классов.

    Здесь палка о двух концах: или свапы пробиваются или нет. Если нет, то это не справедливо; если да, то это справедливо, но будет страдать баланс для игроков без свапов, что особенно отразится на игре ближних классов, что не справедливо по отношению к ним. Но все же на сервере присутствуют свапы и это следовало решать.

    Мне лично все же хочется, чтобы свапы пробивались, а на данном сервере их дохренище, поэтому общий дэф следовало спустить, что убило игру без свапов, но сделало более адекватной с ними.
    Но вижу, что многие люди просто не будут и не захотят так сильно задрачиваться на ПВП сервере.
    Пве оф, короче
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #60
    ChupaChups нравится это.
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,146
Загрузка...