I

Обновление баланса

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ой, много снова :с
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #61
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Заходил недавно на один сервак. Презентовал он себя как пвп сервер с наклоном на пве. Он был с инкастом и фулл аспидом, поэтому решил зайти.

    В итоге понял, что он скорее пве сервер с наклоном к пвп. Немного побегал, представил сколько фармить до инкаста и удалил сервер.

    Я это к чему.
    Может стоит уже написать, что и данный сервер с пве наклонностью, чтобы приходящие игроки понимали на что рассчитывать и не убегали напуганные? При этом, это так же откроет двери и может привлечь аудиторию любителей пве, на которых уже стоило бы, может быть, ставить ставку, особенно, учитывая популярность пве концептом сейчас.
     
    masonmason, 20 дек 2020
    #62
  3. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    masonmason, не,ну тут полностью поддерживаю,я бы так красиво не объяснил и думаю,что все понятно,не зря как говориться мурдер свап по 700 рублей за шмотку с рандом резами продаёт ) хочешь не умирать от вб - свапай как сука)
     
    ChupaChups, 20 дек 2020
    #63
  4. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    тоисть ты растроен что инту в нипа засунули больше еквипа донатного чем физам одни наручи?)))))))
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    кринж66, 21 дек 2020
    #64
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не, говно. Лучник бьет по 15к в лицо обору без ци и яда, только драки, при том что обор в свапе с 24к дэфа от металла и 23к физ дэфа. Весь арсенал скиллов на дэф у обора тратится буквально за первые 10-15 сек, пока он пытается догнать лучника. Далее обор тупо ничего не может сделать, не может априори парировать такой огромный дамаг, как и с магом. При этом, скиллы обора, такие как Загнанный зверь и Ярость божества(привязка) так и имеют кд скилла в ебаные 5 минут, суууукааа. Нахуя блядь? Уже темы создавали, что это нихуя не вписывается в пвп концепт, когда даже пвп длятся в среднем по минуте-две, особенно теперь, когда обор в хлам в говно. Я даже предлагал урезать активность скилла Загнанного зверя в два раза, как и кд скилла, но нет нахуй. Сука, как тупорыло.

    Нужно поднять дэф ровно на 40% того, что было убрано.
    У меня все.
     
    masonmason, 21 дек 2020
    #65
  6. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    кринж66, т. е сервер щас сделан на уклон инт класса. Ну оно и видно что одни маги почти на серве. Обров и варов задушили последнем рестайлингом свапа в ноль. Луков апнули. Деф танка значительно упал. Даже судя по котам и ценам в них физ шмот не чего не стоит потому что не востребован. Суть в 5.0 резко отпадает т. к свап меняет шмот долго и криво. А бижи свапать удобнее нежели пол шмота чтобы получить 5.0 с домагом.
     
    skai, 21 дек 2020
    #66
  7. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, ты ещё забыл, как я тебе вчера хеви пристом ебало набила в твой свап)))))
     
    ААА, 21 дек 2020
    #67
  8. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    нахуй иди дебил ебаный
     
    Fazomer, 21 дек 2020
    #68
  9. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Fazomer, А шо так дико:0002:
     
    Undefeated, 21 дек 2020
    #69
  10. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    [​IMG]
     
    кринж66, 21 дек 2020
    #70
    zazizo4ka и Undefeated нравится это.
  11. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    кринж66, О, это же мой маг! Бля, ностальгия)))))))
     
    Undefeated, 21 дек 2020
    #71
  12. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    кринж66, токсик
     
    zazizo4ka, 22 дек 2020
    #72
  13. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    zazizo4ka, токсик
     
    кринж66, 22 дек 2020
    #73
  14. NANI123 Заинтересованный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    9
    Когда новогоднее обновление
     
    NANI123, 24 дек 2020
    #74
  15. NANI123 Заинтересованный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    9
    masonmason, боже тут фазомер баланс тестит он играет как дерьмо так играли в 2010
     
    NANI123, 24 дек 2020
    #75
  16. КАРДАН Ловкий Цук!
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    26
    Подскажите были какие-то изменения по балансу (по танкам) в последние дни?
     
    КАРДАН, 6 фев 2021
    #76
  17. asnova Заинтересованный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    6
    Чет я вообще не понимаю какой тут баланс? когда маги в по тебе бьют 30к, а ты им бьешь 5к, причем ты в фул маг дефе , а инт в инт шмоте! когда инты критуют каждый 3й удар причем у них максимум 10% крита, а лук с 72% крита по 3-4 удара подряд не критует, когда оружие у котов варов чуть ли не каждый удар выдает берс или снимает баф, а у лука хандра, 9 день и пращи раб прокают раз в 100 выстрелов, какой тут баланс? И что это за прикол стоит маг или прист хилится и его не могут убить 4-5 лучников, а маг их ложит одним ударом это норма как? где баланс?Или промахи по инту когда у тебя 10+ метки, но втоже время танки вары по тебе не промахиваются. Лук не имет не хп не защиты по тому у лука должен быть максимальный домаг, не умага, не у танка, у лука пухи с дефами по тому что лук сам не имеет нормального бафа, и по тому что инты не промахиваются при ударах. Чем так хорош лук, что у него нет вобще плюшек?
     
    asnova, 25 фев 2021
    #77
  18. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    asnova,Welcome to PWPvP, поскорее бы вышли уже трактаты по 500 инты
     
    Undefeated, 25 фев 2021
    #78
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    asnova, практически все, о чем ты пишешь, - рандом, который с каждой колокольни свой.
    Например.

    На днях бил лучника своим танком. Буквально попадал по нему только 3 или 4 удар, остальное миссы. Танк кастетчик, не силовик. Поэтому нет, промахивается и ещё как. Просто посиди на танке и сам это увидишь и почувствуешь. На контр классах замечаешь только проки.

    Тоже не так и преувеличено. Играя за кота или пвшись с варами, редко канает снятие бафов. Берс конечно же чаще. Я даже не использую это копьё или скилл танка на снятие, потому что надеется на тот мизерный процент прока мне не хочется. Бывает что чуть ли не подряд канает копьё. Но и бывает, когда за три ПВП у вара ни разу не прошло, хотя пытается он постоянно.

    Другой момент, конечно, о чем и писал, что среднего класса как такогово на сервере практически нет. Поэтому и баланс подточен скорее под фулл игроков, потому что они ноют больше всех, так как появление -15,-18 и трипл сетов убило первоначальный баланс, который многим нравился, и приходилось уже отталкивать от имеющегося апнутого шмота.
    Поэтому не фулл лучники не конкуренты фуллу априори. Те же фулл лучники на максималочках только так раскидывают тех же магов, варов, оборов.

    Не говорю, что нет проблем, и МИД - это отдельная история. Но многое из того, что ты описал, не объективно и/или зависит от рандома.
     
    masonmason, 26 фев 2021
    #79
  20. asnova Заинтересованный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    6
    Так и не исправили баги или шанс с луками? много котов варов на серве которые бьют без промаха даже когда у меня 79к уклона!!! Прок оружия лука хандра раб не работает тупа, при пвп с меня снимают луки топовые (читаки) по 3 раза за 5 сек бафы, а у меня лук не прокает ваще, 9 день вобще подписка бесполезная, убивая росянку он не разу не прокает. По магам, маги бьют аж 60к урона!!! какой нбаланс? когда ты бьешь ему 3 к, раз в секунду а он тебе в секунду 3 скила по 13+к, это реально полный бред!!! и пока такая вот хрень есть на серве людей не будет, так как ущербным класом играть из за домага нормальный человек не будет. или баланса на серве вовсе нет, или одни читаки. и с этим надо боротся, е если админу насрать, то и не зачем создавать подобные темы на форума. Если я не прав создай лука и сам поиграй.
     
    asnova, 28 фев 2021
    #80
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,153
Загрузка...