I

Кто такой ЧупаЧупс и насколько он конченый?

  1. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    Всем ку,это не жалоба,меня никто не кидал и т.д.,просто хочу поделится с играющими чуваками на этом сервере об очередном двухличном хуесосе,который пиздит даже сам себе и верит в это,челики,которые имеют с ним какие то отношения,задумайтесь.Крч ворвался я на серв,год не играл тут,ахуел с цен кнш,но это другая история,и тагнулся в клан к интерналу,в котором играет чупачупс.Пиздели в дс,играли,как ни как общались.Спустя какое то время он мне рассказывает за какую то супер программу,которая стоит 5трублей,я спросил че за прога,он объяснил.Потом говорит мол,если через меня ее купишь,то будет 50% скидка, типа вторая прога на 1пк продается по скидке.Я сказал ему что она мне нахуй не нужна,и почувствовал пиздеж в его словах,а именно что он наебал с ценой и видит в этом свой интерес,я начал искать эту прогу,нашел ту же самую девочку,у которой он покупал эту прогу,и спросил сколько она стоит,ее цена была 500рублей,я ей написал,типа мой соклан у тебя покупал ее за 5к,в чем отличие?Она ответила,что такого быть не может,и что она никогда не продавала по таким ценам(как я понял что это таже самая девочка,он скинул какой то обрезанный скрин где был этот же ник и фотка этой девченки,но потом сразу удалил)я ему ничего не говорил после этого,играл дальше,спрашивал у него типа че там прога продается еще или нет(думал эта собака одумается и не станет так жеско пиздеть) на что от ответил,типа,да продается,можешь купить через меня.Я понял что чел гнилой,и попросил ссылку на эту девку,что бы типа самому у нее спросить,он мне кинул какую то нерабочуюю хуйню и слился,потому что понимал если я ей напишу,пиздеж станет явным.На след день высказал эту хуйню интерналу,интернал рассказал этому ублюдоку,и у собаки началась защитная реакция,начал пиздеть на меня,якобы я сдаю его девятке о том,что он торгует шмот за реал и т.д,я сказал что такого не было,но дауна рвало так,шо брызги долетели до Пятигорска.Я написал девятке,типа,напиши как есть,сдавал я этого лоха тебе или нет,что бы кинуть сокланам скрин и определить этого хуесоса на пиздабола,девятка ответил,я кинул скрин,этот даун начал писать что я сделал второй ак и т д.,на скрине четко видно что 9 написал,что последний наш с ним диалог был в феврале 20 года.
    ЧупаЧупс писал про то,какой он правильный,что он кидал только пидарасов,которые заслуживают этого,и что они сами когда то кидали людей.Блять,нахуя г*р**ну кого то кидать?
    P.S. Чел,ты кинул Стила и г*р**на,разве ты не поступил как пидарас? Ты говоришь,что мол они тоже кидали,но если по твоей логике размышлять,то откуда ты знаешь,может они тоже кидали плохих чуваков,так называемых"пидорасов"
    Ты конченый,я тебе предлагал просто извиниться за свой гнилой в конче рот,и этого бы не было здесь,но ты начал вафлить
    Кстати этот ублюдок сказал,если ты докажешь мне что не ты меня сдавал,я кину тебе 2к на лк,и извинюсь,я кинул тебе скрины и доказал,но голда не наблюдаю,извинишься или умрешь петухом?
    1й,2й-наеб с ценой,3й-гнилые предъявы,4-й,пруфы,5-й,спор
    Посмотреть вложение 55927 Посмотреть вложение 55928 Посмотреть вложение 55929 Посмотреть вложение 55930 Посмотреть вложение 55931 Посмотреть вложение 55927 Посмотреть вложение 55927 Посмотреть вложение 55928 Посмотреть вложение 55929 Посмотреть вложение 55930 Посмотреть вложение 55931
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #1
    shpiker и ~Umbro~ нравится это.
  2. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    Жду 100500 подлинных переписок между тобой и тобой,и фотку где ты на коленях прощения просишь,если скинешь такую,2к можешь не кидать мне в лк
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #2
    ~Umbro~ нравится это.
  3. КАРДАН Ловкий Цук!
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    26
    :0922: чупа чупа...... как так......:0902:
     
    КАРДАН, 21 дек 2020
    #3
  4. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    Краткий пересказ тру стори
    1.Чел хотел наебать соклана на бабки и когда понял что горит жепа-
    2.начал кидать гнилые предъявы,захватить с собой в дерьмо так сказать
    3.проспорил лаве
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #4
    shpiker и ~Umbro~ нравится это.
  5. harmless Просвещенный
    Сообщения:
    99
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    34
    Все давно знают что чупа чупс сказочный долбаёб. Сначало сам пытается наебать, но когда не получаеться - начинает подлизывать всем жопу, дабы не оказаться в дерьме.
    Много кто знает как он через дс покупает и продаёт за реал шмотки, ресы, рупоры. Как он крысятничает, сливая всю инфу.
    Но зато все крысы , а он "Самый честный"
    Эта мышь ещё при джастах была крысой.
    Он думает что самый умный и всех наебать сможет, но наёбывает сам себя
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    harmless, 21 дек 2020
    #5
    ~Umbro~, Толик228 и Krt.Bein нравится это.
  6. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    harmless, ладно если бы думать еще умел,говорит что работает при фсб,а на самом деле,скорее всего,подметает там у входа за 15к в месяц
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #6
    ~Umbro~ нравится это.
  7. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    Прошу добавить в P.S, что он кинул Undefeated, мне лень скрины делать там, что-то искать. Я ему давал шлем аспид, для игры когда я уходил. После как я вернулся, он отказался отдавать мне этот шлем. Я решил закрыть тему, и оставить это ему на благо. Потому что я настящий Мужчина, который не будет ныть и за шмоток. На этом все.

    (C) Undefeated
     
    Толик228, 21 дек 2020
    #7
  8. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    Когда я общался с Ельваром, он был другим совсем. После моего возращения, он ввёл себя не по Мужски, материля часто, ругался и делал фигню. Я с ним познакомился, он был другим, воспитаный, хорошо с ним общался в дискорде, смеялись и играли вместе.) Я никогда не думал что он поступит со мной так, но это пв, и это игра, тут от них нечего ожидать. Я могу лишь похвалить себя за то, что введу себя адекватно даже в таких моментах) P.S я горжусь тем что убиваю его в истоках, и его подружку дениса, и кидаю им торги. Какой кайф убивать предателя.)
     
    Толик228, 21 дек 2020
    #8
  9. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    Нам татарам лиж бы даром
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #9
  10. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Ахах) чел ,тебя спалили,что ты сдаёшь девятке людей о ком слышишь в дс всю инфу,сиди уже и молчи обиженка ,хотел сдать девятке ,что я торгую за реал каждый сука ебучий разговор ) а ундеф кстати ,повторюсь тебе - ты не мужчина и не будешь им никогда,пока не начнёшь за действия отвечать)

    Конечно не выгодно сдавать свою Крысу всем, только ты знал про то,что шмот мне вид торганул,по приколу ) а через некоторое время я узнал,что ты жалобы пишешь по кд)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #10
  11. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Толик228, и скажи ему ,что я не отдам ему 140ой сет без рук и камнями 135 магдефа и шлем на аспд,пока он не отдаст мне фулл сет на лучника и бижи с ловкой) скрины могу предоставить по его личной просьбе )
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #11
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Получается, КупороС пиздабол :с
     
    ААА, 21 дек 2020
    #12
    concur нравится это.
  13. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Вся суть тут,а то,что ты 100 раз писал о том,что это не ты,хотя только ты 1 знал,что я якобы купил у WeeD’a шмот,а потом это как то гм сразу узнал,странно да?) ты себе Клеймо уже поставил,я уже увидел кто ты есть, это всё не спасет тебя от призвания КРЫСЫ пожизненно ) да и ещё можешь покидать сюда что-нибудь 65D5A037-CD14-46BE-80B5-391434EF7C56.jpeg
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #13
  14. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, не оправдаешься уже,дерьмо течет по твоим вискам
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #14
  15. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Krt.Bein, так я хз зачем ты это делаешь ,не только со мной ,но даже с уебком на вайле,ты его сдать пытался ,сказал ,что даже гму про него писал,но не вышло. Было так?
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #15
  16. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Ну вот сиди и дальше докладывай всем о том,что с тобой в дс обсуждают,крысёныш)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #16
  17. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, даун,я про вайла написал что бы забайтить тебя,я никого не сдавал,и вайла в том числе,тупая свинья,посмотри внимательно скрины,9пишет,что последняя переписка была с ним в феврале,это то время когда я ливнул с игры.А ты,обосанный хуесос-самая настоящая крыса,которую должны знать
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #17
  18. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Krt.Bein, так ты сам всем пиздел ,что ты только Вайла сдал,соответственно - это подтверждает тот факт,что ты с другого аккаунта начал писать девятке) не ты ли пидорасом в глазах всего сервера себя выставил?) а тот ,кто думает,что я тут за Реал торгую - конченные долбоебики)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #18
  19. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Krt.Bein, ты дурачок,за словами то следи ) а то,что у тебя не получилось сдать меня и ещё неких людей о том,что мы за Реал типа торгуем - не даёт тебе права писать что-то за родителей,дурачок)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #19
  20. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, ебанашка,посмотри скрин,я тебе 3й раз пишу,9 сам пишет,что крайний диалог с ним был в феврале,ты реально не понимаешь?
    Хватит в бригаду играть уже
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    46
    Просмотров:
    4,522
Загрузка...