I

Кто такой ЧупаЧупс и насколько он конченый?

  1. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, тебя хуй пойми,то я тебя сдал,то у меня не получилось тебя сдать,как я и писал выше,ты пиздишь сам себе,и веришь в это
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #21
  2. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Так ты с другого акка ему написал - ничтожество) ты же до этого сам всем кричал,что Вайла сдал ,но тебе ничего за это не дали) чел,сиди просто тихо и будь крысой дальше ) у тебя не получилось сдать меня,потому что я чист и не торгую за реал) но заявы ты катал и по сей день,я уверен,конечно свою ручную крысу никто не сдаст,но тебя поймали ) поэтому тебя,крыса я видеть не желаю) тонны Хейта в свою сторону я могу хоть сколько терпеть,но не то,что чел сидит со мной в дс и пишет параллельно каждое слово в виде жалобы на игрока) поэтому клеймо своё ты приобрёл уже )
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #22
  3. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, уже с другого ака,с другой страны..
    Крыса твое клеймо,смирись
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #23
  4. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Так я че на дурака похож,я скрин скинул ,где я предвидел данную ситуацию и ответил про второй аккаунт,с какого аккаунта ты сдал Вайла и ничего не получил за это?) наверное с того же ,что и пытался сдать меня,но к твоему сожалению я чист)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #24
  5. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, еблан,там написано,что жалоб на тебя не поступало,9ка сам пишет,нахуй ты придумываешь это,кому ты нужен заебал,пух на себя лепишь,петух ебаеый
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #25
  6. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Я тебе уже сказал,что тебя как лоха развели,на крысу определили,живи с этим ) пиши дальше жалобы на игроков,что они типа за Реал продают,хотя такой хуйни с моей стороны небыло)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #26
  7. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    Ты лаве на карту кинешь или в лк?
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #27
  8. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    А ты доказал ,что Это не ты?
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #28
  9. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Я тебе пруфы скинул,а то,что ты с другого аккаунта написал ГМу не о чем не говорит ) иначе откуда бы он о торге с видом узнал?) ты крыса и попался на этой мелкой хуйне,жаль ничего не получил за это ) по поводу икеи тоже ты жалобу написал,даже всем об этом сказал,но тут гм не в курсе,так как ты с другого аккаунта написал) и тебе наверное обидно,что ты как крыска изворачиваешься ?)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #29
  10. harmless Просвещенный
    Сообщения:
    99
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    34
    Эльвар ещё при джастах был крысой.
    Этот челик считает себя умнее всех)Помню в мир чатике писали что он тупо живёт по законах и можно писать заяву если в игре киданули,но ладно ю, долбоебизм не вылечим.

    Но то что он крыса сервера, это факт.
    Напоминает 1 челика, который год назад заходил в игру под женским чаром,наделал тоже много чаров, и в тоге покидал челиков на шмот)В том числе и ананаса)
    Что-то очень похожи действия и скорее всего это и есть тот долбаёб
     
    harmless, 21 дек 2020
    #30
  11. harmless Просвещенный
    Сообщения:
    99
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    34
    Все давно знают что ты с видос м ланвином крысиш и кидаешь челиков,не оправдовывайся
     
    harmless, 21 дек 2020
    #31
  12. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    harmless, при каких джастах? И про какие заявы идёт речь?) да и кто ты вообще?) меня так радует,что обо мне ещё и слухи ходят ) с видом и ланвином крысю и обманываю людей? Пруф можно пожалуйста )
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #32
  13. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, ты че ебанутый что ли цыган отдроченый,какие ты пруфы привел аэпхрхехпах
    Ты лаве на карту скинешь или лк?или на колени встанешь?
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #33
    Sindicat нравится это.
  14. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Ни один человек,который крафтил свой шмот или покупал его сам небыл мною обманут,г*р**н сдал человека ,что он продаёт за Реал,тем самым получил шмот себе. ваш Стил обманул не один десяток людей на этом и на другом проекте ,неважно) был ещё пизденыш вайл,aka iKea или же Владислав Рудчик ,он мне продавал пизженный шмот персонажа с ником bird,на который я даже не претендовал и вернул сразу же)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #34
  15. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Krt.Bein, ты крыса - это факт,уже доказано тем,что гм каким то образом узнал о шмоте WeeD’а ,когда мы тупо хотели тебя поймать на подобной хуйне ) и ты сразу же написал жалобу или же «доклад», «донос» не знаю как хочешь называй свой поступок ) 1027E976-8096-4EED-9EA3-6A14D6DD5AE6.jpeg
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #35
  16. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, хахвхпхрхахвхахмхмэмэсэвхахахах
    Цаганенок,ты уже в дерьме,и уже не вылезешь,смирись,пиздабол
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #36
  17. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, нахуя ты этот бесполезный скрин прикрепляешь,долбаеб,ты сам себе придумал какую то хуйню и радуешься этому,долбаеб
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #37
  18. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Я не вижу никаких пруфов от тебя достойных,что ты не крыса,когда тебя в грязь лицом окунули ,у тебя пошла ответная реакция,тем самым ты выбрал на форум набор текста,который даже и чуточку не схож с реальностью)
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #38
  19. Krt.Bein Главный сплетник
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    46
    Уровень:
    42
    ChupaChups, я не буду тебе ничего отвечать,все изложено выше,ты хуесос привык выкручиваться и в таких ситуациях по ходу часто бываешь,я заебался писать
     
    Krt.Bein, 21 дек 2020
    #39
  20. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Krt.Bein, все в курсе были,что ты первый ,на кого я думал,кто меня сливает,всю инфу о том,что в дс обговаривается ) все знали ,что это уловка,когда вид мне шмот по приколу торганул) а ты сразу же побежал свои доносы писать :D :D :D :D
     
    ChupaChups, 21 дек 2020
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    46
    Просмотров:
    4,470
Загрузка...