Инт прист - что за покемон?

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я кажется понял почему инт присты пропали с земель Идеального Мира и ушли в закат.

    Приведу только один наглядный случай:
    Маг примерно в трёх шмотках серого грейда(штаны, ноги и может быть наручи со шлемом), остальное все было красного или оранжевого, стоя в фул маг бижах и кольцах, получил от стрелы приста, у которого дамаг в 64к, всего 4к дамага. Молнии били по 3к+.
    Это все.

    Учитывая, что преимуществом приста всегда был заключено именно в раше большим дамгом, так как нет ни станов и ничего, то данное их положение, которое описал выше, полностью их упразднило в реалиях фана. При этом они имеют по себе большой дамаг, который не могут контролить и отвечать им не чем из-за малого дамага, чтобы таргет хотя бы ушел в дэф.
    Понимаю, что, возможно, из-за непробиваемости хэви пристов их фиксли(если фиксили), но этим убили инт пристов. Может не из-за этого и просто так случайно вышло. Так или иначе, инт присты говно и сидит на нем только ААА.

    Это то, как я вижу ситуацию с инт пристами. Интересны будут другие мнения, почему инт присты пропали или что с ними все в порядке, потому что...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    masonmason, 27 дек 2020
    #1
  2. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    По приколу создавал,ебанул 127к дамага,выключил,удалил ,отдал ААА некоторый шмот ) слишком сильный ин-т прист как по мне так)
     
    ChupaChups, 27 дек 2020
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    В три ци, в фулл дамаг шмоте - без пения и дэфа? Оч в тему.
    Маги имеют похожий потенциал в цифрах. Но на практике я привел пример во что это выливается, не смотря на высокие цифры дамага у приста.
     
    masonmason, 27 дек 2020
    #3
  4. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    Инт прист - самое если я не ошибаюсь Имбовое,что может быть на этом сервере,не?) мне Фазомер показал,что за этот класс тупо не интересно играть, потому что однотипно и слишком легко именно в пвп)
     
    ChupaChups, 27 дек 2020
    #4
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ошибаешься.
    Комментировать тут больше нечего, т.к. ты не уверен даже в том, что пишешь.
     
    masonmason, 27 дек 2020
    #5
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Прист пешеход с очень маленьким мс, любой класс в игре сейвится просто убегая, упрыгивая и присту очень тяжело догнать цель.
    Прист с бафом на маг атаку наносит меньше урона чем другие инт классы без бафа на маг атаку при этом не имеет контроля, а так же не имеет воможности бурстануть урон, как маг и друид (мид, 0 м.дефа), но самое забавное, что прист при планке 121к(3чи) бьет луку в фул маг бижах 8к стрелой и 12к молнией, кажется так быть не должно.
    Прист очень ватный, чтобы хоть как-то жить против лука нужно каждый раз ребафать физ деф, не успел = смерть, луку же достаточно просто кайтить.
    Маг дамажет в приста больше чем прист в мага, при этом баф на маг. урон и маг. деф у приста, а так же маг имеет много контроля, что дополнительно создает присту проблем при нанесении урона, но в целом пвп против мага выглядит самым балансным.
    Друид имеет бесконечный антистан и способен за секунду забрать 3чи у любого врага, все деф скилы приста требуют чи. Так же у друида много контроля, и высокий урон, за счет различных дебафов и анимации скилов, пока прист дает 1 скил друид кастует 2-3 при этом магический урон у друида выше.
    Оборотень vs прист всегда было бесконечным пвп (если прист не совершает ошибок), оборотень по кд жмет деф от метала, а прист кидает бесконечный контроль, в итоге прист выигрывает только при проке критов.
    Воин всегда был тяжелым соперником присту, сейчас если у война на джине нет снималки привязки с ним можно драться, но если воин научился снимать привязку, то для приста это конечная.
    А еще мне тут рассказали, что хеви присты получают меньше маг урона чем инт присты, нет возможности проверить.
    Еще одна проблема приста отсутствие возможности свапать шмот в пвп, не очень круто учитывая то что вектор развития проекта нацелен на продажу свапов игрокам(иначе зачем такой урон), приходится делать выбор - бегать как говно без урона, но в свапе или надеятся, что тебя не убьют раньше чем прокнут твои криты.
     
    ААА, 27 дек 2020
    #6
    ChupaChups, ZABAVA и masonmason нравится это.
  7. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Помоему приста убили когда ему морай откат хирки порезали. нереальна в пвп убить танка с 5к хирки за приста интового, тока ты можешь еще и в инте словить в ебало 30к урона с привязки в ебало
     
    кринж66, 27 дек 2020
    #7
  8. соня Заядлый флудер
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    130
    Уровень:
    87
    Не хочу чтобы стрелы зазизы мне в жопу снова летели
     
    соня, 27 дек 2020
    #8
    sourav нравится это.
  9. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    соня, Бля, ты такая тупая, иди на хуй
     
    Толик228, 27 дек 2020
    #9
  10. соня Заядлый флудер
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    130
    Уровень:
    87
    Толик228, на твой не пойду, извини. И я не ТАКАЯ тупая.
    В некоторых вопросах даже умная. Например, мне скидывали твой член, и если верить статистике, такие маленькие члены встречаются у мужских особей макак, которые не достигли возраста, когда могут оплодотворить свою самку (член юного макаки). В этом вопросе я компетентна, и не потому, что... Не важно. Я просто интересуюсь литературой про животных и увидев твой член, как раз напомнил картинку из энциклопедии. Именно поэтому даже смешно видеть от тебя фразы про хуи. Насмешил. хаха
     
    соня, 27 дек 2020
    #10
    sourav и ChupaChups нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    соня, сейчас такой член у инт приста. Ты этого не написала. А говоришь умная
     
    masonmason, 27 дек 2020
    #11
  12. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    пока таких не задавали(
     
    кринж66, 28 дек 2020
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Моя основа инт прист.
    После ввода новых скиллов я ушел с него, думая, что это игра со скилами стала такая кривая. Но сейчас понял, что это тупо из-за отсутствия дамага и дэфа, из за чего за них стало невозможно играть.
    Инт прист от ад лучника за две секунды получает в два раза больше дамага, чем прист дамажит по лучнику. Это при том, что прист одет по фуллу на дамаг(фулл новый тракт, трипл инт сет и ТД), а так же то, что присту нужно постоянно время на дебафы и бафы: на дэф, пение и тп. Прист медленный.
    Такой дамаг мог быть актуальным, когда можно было пристом слить без КД. Сейчас это тупо убило приста.

    Учитывая все это и описанное выше, он стал неиграбельным. Играбельный только саппорт прист, из-за того, что преследует совершенно иные цели. Любители же инт пристов остались в жопе.

    Понизить на 50% дамаг от Печати грома, не интереснейшего и тупейшего скилла, и дать присту нормальный дамаг с дэфом, для нормальной игры, соперничества и фана.

    Что делать в таком случае с саппорт пристами, если поднимать дамаг и дэф, я не знаю. Но сейчас инт присты бесполезные.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    masonmason, 28 дек 2020
    #13
    [Z!k] нравится это.
  14. соня Заядлый флудер
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    130
    Уровень:
    87
    Ладно пихуй на зазизы.
    Даже я могу убить приста. При том что жму кнопки наугад. Плюс не фуловый друид у меня.
    То что слить без отката нельзя из-за этого может быть всё. И чето не видела чтобы Прист вешал на меня эту хреновину которая отражает урон. Или типа тут запретили в пвп этот скил?
     
    соня, 28 дек 2020
    #14
  15. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Его на столька доубивали что нельзя вешать по правилам его.
     
    кринж66, 28 дек 2020
    #15
Похожие темы
  1. Ответов:
    22
    Просмотров:
    5,321
Загрузка...