I

Поддержите обзор просмотром и лукасом сервера PWPVP

  1. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, ты походу еще и не знаешь как выглядят стрелочки:0001:
     
    ААА, 6 янв 2021
  2. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Я изначально начал разговор про твой род, а ты тут начала задвигать про наследственность Пмсница. Род и наследственность взаимосвязаны . Ты ж умная и не знаешь таких очевидных вещей? :0012::0038:
     
    Arma919, 6 янв 2021
  3. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, глупый дурачек, я написала о наследственности потому, что твоя болезнь в большинстве случаев является наследственной.
    А на счет перевода стрелок, я начала разговор с обоснований того что твой видос говно, ты вместо того что бы продолжить плавать в этом поносном русле, и обосновать почему твой видос не говно, съехал на тему оскорблений, по всей видимости из-за своего скудоумия, и активно продолжаешь съезжать с основной темы, дак кто тут стрелочник.
     
    ААА, 6 янв 2021
  4. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, О какой ты болезни говоришь? Я просто ничем не болею и никаких так называемых "наследственных заболеваний" у меня нету. Если тебя шиза ебет, то в дурку позвони. Мб успокоишься и перстанешь слюни пускать. "ты походу еще и не знаешь как выглядят стрелочки". "А на счет перевода стрелок". Ты сама себе противоречишь, ты не осознаешь , что пишешь ? Схуяли я должен оправдывать? Мне все нравится и кого ебет, то того пусть дальше ебет белочка. Ну вот как тебя. Я нихуя никому не должен. Типичная шаблода, которой мамка сказала, что ей что-то должны. ЛОЛ
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    Arma919, 6 янв 2021
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, кстати о шизе ты написал после дислексии, тоже стрелочка получается, если следовать твоей логике.
    Если бы тебе было все равно, ты не стал бы тут отвечать на каждый комментарий, мотивируя это фразой "да я рофлю над вами". Колька, ты просто не различаешь текст который я и другие тебе пишут, не можешь понять смысл простейших предложений, это лечиться, не во всех случаях, но может тебе повезет, обратись к логопеду или сразу к неврологу, они подскажут как тебе жить дальше и как научиться понимать текст, если это возможно в твоем случае.
     
    ААА, 6 янв 2021
  6. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    "Ты сама себе противоречишь, ты не осознаешь , что пишешь" (снова стрелочка прокуренная). У меня все в порядке с речь. Я же писал не однакратно, что с утра озвучивал, с утра голос отличается от того, что днем. И с осознаем текста все в порядке не переживай. И опять же ты повторяешься. Значит траблы со словарным запасом, читай побольше сама бездарность, а не на форуме и в пвшке залипай
     
    Arma919, 6 янв 2021
  7. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Лишние хромосомы не всегда хороши, в точности про тебя
     
    Arma919, 6 янв 2021
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, глупенький, у слов противоречишь и осознаешь разный смысл, это не стрелка, это ты плохо учился в школе или болеешь. Я уже не доебываюсь до твоего поносного обзора, ты съехал с этой темы сам, я настоятельно рекомендую тебе обратиться к врачу, чтобы проверить дислексия у тебя или ты просто дурачек, без шуток, ты не в состоянии различать текст, это проблема, она не редко решаема.
    "Лишние хромосомы всегда плохо" так это предложение обретает смысл, а то что ты написал бессмыслица.
     
    ААА, 6 янв 2021
  9. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Как я уже говорил, но для особо тупой повторяю "бессмыслица" твое существование. При чем здесь слова. Ты текст читать не умеешь? Ты ведь даже не осознаешь, что ты противоречишь сама себе, и твердишь, что я не улавливаю смысл слов. Ты на столько тупа, я предполагаю, что тебе уже ничем не помочь . Ты уже сама еблуша запуталась в своих предложения и несешь хуйню. Слабенькая шаблода:0024:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    Arma919, 6 янв 2021
  10. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, окей, выдели мои противоречия, может быть действительно я не права, но если у тебя не получится, а я более чем уверена в таком исходе, что будем делать?
     
    ААА, 6 янв 2021
  11. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Захочешь найдешь, вот же мне нехуй делать сообщения твои читать повторно. Или куколда своего попроси мб найдет тебе твои противоречия
     
    Arma919, 6 янв 2021
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, получается слился, как говорит один топ лучник сервера - "Спасибо за равный бой". Пиздуй тогда накручивай дальше просмотры:0001:
     
    ААА, 6 янв 2021
  13. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Сливают тебя в унитаз шкура, я сам решу, что мне делать, какую-то шаблоду слушать еще буду кек. Ты под стол на свое излюбленное место когда вернешься?
     
    Arma919, 6 янв 2021
  14. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, ну вот чел, ты говоришь что-то про словарный запас, но сам кроме как писать скудоумную херню, ничего не придумал, в итоге сидишь с обоссаным лицом, наверное плачешь, и пытаешься как-то оскорбить кого-то в интернете заезженными фразочками, которые уже повторяешь который раз, очень слабый соперник, еще и больной, жаль тебя.
     
    ААА, 6 янв 2021
  15. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Ты разве лучше? Аналогично повторяешь из раза в раз, одни и те же словечки, противоречишь себе, не понимаешь свои предложения. Нашла где выебнуться лол. ПМС когда пройдет? У тебя наверно клава вся залита твоими брызгами из пасти
     
    Arma919, 6 янв 2021
  16. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, хотелось бы увидеть, где я повторяюсь в таких же количествах как ты, где я противоречу себе, и где я не понимаю свои предложения. Дай угадаю "да зачем мне перечитывать твои сообщения еще раз чтоб это найти"? Проблема в том что ты не понимаешь, что такое повторять и что такое использовать одно и то же слово в разном контексте.
     
    ААА, 6 янв 2021
  17. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Если бы я не знал, то логично я бы не писал. Что с твоей логикой?
     
    Arma919, 6 янв 2021
  18. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Это печально, что ты не замечаешь своих ошибок в целом в диалоге
     
    Arma919, 6 янв 2021
  19. NANI123 Заинтересованный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    9
    Arma919, ну дерьмо твой обзор без обид
     
    NANI123, 6 янв 2021
  20. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, печально то, что ты не можешь указать мне на мои ошибки, а я тебе на твои указала)
     
    ААА, 6 янв 2021
Похожие темы
  1. I PWPvP – 9 лет онлайн! 11

    911, 19 окт 2021 , в разделе: Серверы
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    5,159
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    6,108
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    8,562
  4. Ответов:
    3
    Просмотров:
    3,966
Загрузка...