I

Поддержите обзор просмотром и лукасом сервера PWPVP

  1. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    Продвигают тупо мою тему как бы.
     
    Arma919, 6 янв 2021
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, первый раз вижу живого копрофила, ему по фактам сказали почему видос говно, а он все еще его дефает. Великий оптимизатор ютуба, перестань, мы не разделяем твоих пристрастий. Если твои родители с детства кормили тебя калом это не значит что весь мир такой. Напомни, кстати, зачем ты называешь обзором видео в котором ты рассказал где брать старт шмот? Зачем ты в обзоре читаешь с сайта, что есть на сервере и не показываешь это? Ты долбаеб? На последний вопрос можешь не отвечать, мы все и так поняли. Можешь в принципе не отвечать на вопросы, потому что ты долбаеб, Коля.:0025:
     
    ААА, 6 янв 2021
    Malevolence, кринж66 и bluedope нравится это.
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    ААА, ты чё быкуешь? Забыла, что оборам дэф подняли? Тикай с ГИ

    upd
    п/с: я бы маг дэф, кстати, уменьшил процентов на 10.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    masonmason, 6 янв 2021
  4. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, норм все с магдефом! Луки пиздят теперь по 30к, не просто по приколу, а хоть что-то сдают. Маги и друиды хоть не избивают тебя как ребенка, а им думать приходится когда скилы сдавать. Присты только не пробивают, а так все с магдефом норм!
     
    ААА, 6 янв 2021
  5. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Да кому нахуй интересно то, что я прочитал, ибо это уже есть на форуме я лишь это сделал для того, чтобы ввести зрителя в курс, о чем вобще идет речь, два обрыгана, которые рыгают , что им "скучно сделал", блять мне похуй как хочу так и монтирую и озвучиваю. Для чего все показывать? Кто захочет смотреть 20 мин? дурачек ты задвался такими вопросами? Еще повторю , если ты нихуя не шаришь и просто дефаешь своих друзей в игре, ну то есть по сути если так смотреть твои вирутальные друзья , и ты на сток обиженнка на свою жизнь, то мне тебе жаль уебана лсного. Название "PERFECTWORLD-PVPVP/СТАБИЛЬНЫЙ СЕРВЕР 2021ГОДА С ОНЛАЙНОМ БОЛЕЕ 100+ И БЕСПЛАТНЫМ ШМОТОМ."
    Где слово обзор? Я ввел в суть дела игрока, заинтересовал его. Я как хочу так и делаю как бы.
    Так же есть игроки, которые опровергают мнения твоих "виртуальных друзей", и которые опровергают факты твоих дружков , что на это скажешь? Ну как бы тут могу только одно сказать: пососи хуйца! Ведь ты пес ,а у пса нету своего мнения, и он ссылается на другие мнения. Если разбирать с этой точки зрения, то ты раб чужого мнения. Мб твои предки были рабами, и тебе это передалось по роду.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    Arma919, 6 янв 2021
  6. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Хххуя этого ноунейма порвало иди записывай гайды по культивации огорода в своей деревне дурачок
     
    кринж66, 6 янв 2021
  7. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Слушай а ты случайно не тот стример у которого прям за спиной ковер совецкий и мамка ходила старая туда сюда по комнате? Ты оч похож на него он еще в чате бесился когда его стрим говном называли у него прям очко плавилось
     
    кринж66, 6 янв 2021
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919,

    upload_2021-1-6_13-20-9.png

    upload_2021-1-6_13-21-25.png

    upload_2021-1-6_13-21-43.png
    А еще в начале видео ты говоришь, что это обзор)

    Коля, долбаеб, ты немного не понял, тебе сказали что твой видос говно, по факту, а ты зачем то приплел сюда продвижения, хештеги, названия видео, и прочую хуету. Кстати твои пиздатые "оптимизации ютуба" больше похожи на накрутку школьников с сайта "давайте накрутим друг другу точка ру", особенно пиздато выглядит твой вк паблик, где 500 ебал, по 10-20 просмотров постов и по одному лайку от тебя. Попробуй оптимизировать видео, а не ютуб, мб тогда все в складчину будет работать. Кстати, оптимизатор, "PVPVP" написал не правильно)
     
    ААА, 6 янв 2021
    Malevolence, bluedope и кринж66 нравится это.
  9. кринж66 Главный сплетник
    Сообщения:
    163
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    42
    Чел даже не потрудился залить на канал более чем 4 видео а уже откудато появилось 1
    2к подпищиков на ровном месте
    - Вы далбаебы это не накрутка! Я пиздато оптимизирую ютуб (с)
     
    кринж66, 6 янв 2021
  10. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    Я думаю надо записывать гайды, с описанимем недоразвитых, и как с ними общаться. Дабы все знали как надо общаться с обезьяноподобными
     
    Arma919, 6 янв 2021
  11. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    Выше ответь на вопросик сын путаны. Отвечаешь только на те вопросики, которые тебе удобны))). Найс на байты ведешься. Это то, чего я хотел продолжай в том же духе. Тобой легко монипулировать, паблик не играет роли, ибо основная масса не переходит туда. Когда начнешь разбираться наберешь в ротик ну ты знаешь чего тебе набрать надо, ибо ты по кд с этим сидишь во рту. Ну если тебе хочется думать, считать, что это накрутка, то пожалуй пусть будет так. Но ведь выше ты придерживаешься мнения других, у тебя нет своего. Снова можно сказать, что ты раб, и ты даже не отрицаешь, значит рили я оказался прав, что твои предки были рабами.:0001::0012:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    Arma919, 6 янв 2021
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, Коля, Долбаеб, у тебя походу тяжело с памятью, я пишу тут 6 сообщение никого не дефала и ни разу не опустилась до оскорбления лично тебя, пока ты этого не сделал, все вопросы, которые ты задавал, ты задавал не мне, а типам которые поливали тебя поносом, если тебе хочется чтоб я ответила на какой-то вопрос сформируй его по новой, я постараюсь на него ответить и объяснить почему ты говноед. Сори, мне просто не хочется выискивать что ты там писал другим челам и отвечать на это за них)

    Если тебя интересует ответ на вопрос «кому интересно смотреть видео по 20 минут?», то ответ очень прост, всем если видео сделано интересно, а не как у тебя - под чавканье с лоу фпс, но все же, думаю 10 минут достаточно для обзора чтобы рассказать про сервер все, если оптимизировать сценарий в ролике, а не ютуб, долбаеб.
     
    ААА, 6 янв 2021
  13. betra extravagant personality
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    50
    ААА, Привет,пiдружка!
     
    betra, 6 янв 2021
  14. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, А, ты даже деффка, ну как бы я тебе задавал вопросы, выше посмотри, да и ты даже сама сейчас на один из них ответила. А сама курва говоришь, что якобы я тебе не задавал никаких вопросов прочитай внимательнее. Ах да, если плохо со зрением, то надень очки раз на то пошло. И почему ты отвечаешь за всех? Если эта тема уже проверена многими, но не мной, да и "чафканья" я не заметил никакого. Го в дс покажешь свой милый голосок. Навернека какая-то шкура 25-ти летняя с прокуренным голосом, но это лишь мои домыслы не обижижайся, а то заденет ведь тебя. Оригинальный ник на форуме у тебя, заметь. Попку не надрывай, или она у тебя уже надорванная ?
    Я бы сказал что ты даже не деффка, а оно без рода или попросту обиженка.
     
    Arma919, 6 янв 2021
  15. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, Коля, долбеб, тебя уже настолько порвало, что ты даже парировать нормально не можешь, просто пишешь хуйню потому что твое помойное детище засрали люди, которые видят дальше своего носа.
    Говноед, расскажи, если ты такой пездатый сео, почему на тебя перестали подписываться? Просмотры дешевле накрутить?
     
    ААА, 6 янв 2021
  16. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, еще расскажи, как сделать чтоб ютуб скручивал просмотры, если ты их не накручивал?
    Снимок.PNG
     
    ААА, 6 янв 2021
  17. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Когда ответишь на вопросики выше, потом поговорим 25 летняя прокуренка.:0001:
     
    Arma919, 6 янв 2021
  18. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Отвечаешь только на те вопросы, которые тебе удобны, так сказать живешь в своих реалиях. Твоих хромосом не хватило на то, чтобы придумать нормальный ник, о чем может идти речь? Ну так сказать сплошной биомусор, в числе которых ты на первом месте:0001::0025::0004:
     
    Arma919, 6 янв 2021
  19. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Arma919, я ответила на все вопросики, которые относились ко мне, а ты пока не смог ответить не на один внятно, получается ты слитый ущерб?
     
    ААА, 6 янв 2021
    кринж66 нравится это.
  20. Arma919 Просвещенный
    Сообщения:
    133
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    32
    ААА, Получается я обоссал твой ротик, раз ты отвечаешь только на те вопросы, которые тебе удобны. Если еще надо будет обосать твой ротик, то обращайся я всегда готов
     
    Arma919, 6 янв 2021
Похожие темы
  1. I PWPvP – 9 лет онлайн! 11

    911, 19 окт 2021 , в разделе: Серверы
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    5,043
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    6,024
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    8,465
  4. Ответов:
    3
    Просмотров:
    3,935
Загрузка...