I

Дэф танка

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА меня убьет, но мне стало в край не интересно играть за танка.

    В предпоследней обнове был очень сильно порезан дэф обора, я предложил его поднять. Его подняли, на сколько я понял и ощутил. Но, как мне кажется, через чур много. Я не знаю, может это связано с моим фулл шмотом и его наличие и должно давать такое преимущество. Но мне кажется, дело не только в нем. Теперь в полне можно даже в 99 сете пвпшить. Но тогда зачем я собрал фулл свапы? А в них скучно и не интересно, потому что его сложно пробить. Танки из-за этого "стали дикими ((с) Saudade)"

    Может быть, я буду жалеть о своем этом предложении в будущем, но предлагаю понизить маг дэф танка хотя бы на 10-15%.
     
    masonmason, 17 янв 2021
    #1
  2. KooJuntend WB - wixzaa / EA - murderer
    Сообщения:
    44
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    а деф вара подняли?=)
     
    KooJuntend, 17 янв 2021
    #2
  3. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    А можно разжевать плз по классам деф, а то меня все кроме пристов пробивают, а вот дамаг мне кажется слишком высоким у вб.
     
    ААА, 17 янв 2021
    #3
    Sasimba нравится это.
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, если тебя пробивают в сете с трипл силе, то оно понятно. Но мне даже в 99 сете скучно пвпшить, потому что даже в нем напряжно танка слить, если танк, конечно, последовательный в дэф скиллах и, опять же, в фулл шмоте.

    Маги в мой свап бьют по 4-5к. Они могут слить, только если обхитрят автоантимид или разведут каким-то образом на пустого джинна. У меня обычно был пустой джинн, если мне надоедало бегать за магом и я пытался тупо рашить, тогда он мог слить.
    Не пишу, что маги не сливают. Сливают.
    22к от огня, 19 от воды, 18 от земли.

    Дрели бьют по 3-5к в дебафы в мой свап.
    25к от дерева

    Лучники бьют по 6к в среднем, даже в драки по 10к+. Но зависит от шмота. С фулл лучниками на пение под 95+ я не дрался. Там, конечно, думаю адище.
    22к от метала и 20к физ

    С пристами ясно.

    Дамаг не высокий у вб, лично я считаю. Тебе на фулл силовом может, конечно, казаться иначе. На то он и фулл сила и так же ярко сливается.
    Обор должен дэфаться, чтобы не получать в ебло по 20к+. Тем же должны заниматься и другие классы, а не удивляться ловя от вызова 20к в фулл инт. Если лучник так же наденет фулл свап от обора, то обор его не пробьет, так же как мага, дрелю и т.д. К тому же, были добавлены новые трактаты на дамаг, что подразумевает потенциальный большой дамаг у всех классов.
    Мне видится, что если порезать им дамаг, то они станут бесполезными.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    masonmason, 17 янв 2021
    #4
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Ну хз мне кажется у оборов сейчас идеальный деф, если не брать в расчет пристов. Даже ад лучники ашотом вполне себе могут убить. А вот урон высокий с кастета, это не нормально когда я бью 6к с аспд 5,0, при этом урон со скилов в трипл силе даже низковат.
     
    ААА, 17 янв 2021
    #5
  6. КАРДАН Ловкий Цук!
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    26
    ваш рот ебал!! куда нахуй порезать дєф танкам ебанулись? тема вообще не актуальна!
     
    КАРДАН, 17 янв 2021
    #6
    Undefeated нравится это.
  7. TOMSON Вечный FCAшник.
    Сообщения:
    208
    Атмосферы:
    99
    Уровень:
    69
    Предлагаю пвп. Тестану твои непробиваемые свапы что бы ты опять ныл против воинов.
     
    TOMSON, 17 янв 2021
    #7
  8. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    TOMSON, Каждый вар пробивает танка, это знает каждый.. а вот свапы свапами, мне не кажется что свапы сильно спасут. Сложно сейчас делать какой-либо баланс, особенно с присутвием свапов.
     
    Undefeated, 17 янв 2021
    #8
  9. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Undefeated, Без названия.jpg
     
    ААА, 17 янв 2021
    #9
    AнтиШпак нравится это.
  10. БлЕйЗ Просвещенный
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    26
    Undefeated, щас все играют на прогах, предлогаю запретить проги!
     
    БлЕйЗ, 17 янв 2021
    #10
    spec1alranksss нравится это.
  11. AнтиШпак Просвещенный
    Сообщения:
    62
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    30
    Виталя ты ли это?
     
    AнтиШпак, 17 янв 2021
    #11
  12. КАРДАН Ловкий Цук!
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    26
     
    КАРДАН, 17 янв 2021
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    TOMSON, ты снова раскрыл свою тупость.
    Я предложил понизить маг дэф.
     
    masonmason, 17 янв 2021
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, ад лучник бьёт по тебе по 5к, потому что ты бегала в маг кольцах и бижах. Мне достаточно было свапнуть одно физ кольцо с низ бижей льва, чтобы в 99 сете ему было сложно меня пробить. При этом я не надевал свап и практически не использовал новые скилы, потому что иначе было бы ещё неинтересней.

    По поводу по 6к с кастетов и аспида при этом 5.0 - не знаю кого ты била. Если ты про своего силового обора, могу поверить, что дамаг по 6к, но при и этом и аспид 5.0? Ноу.
    Я ни по кому не бью по 6к, даже по 4к иногда может лететь только по инт дрели, если она на двух и в инте, при этом я юзаю ци. А если ты про лучников в фулл маг бижах и сете 99, то и ясно. Как выйти обору против мага в фулл физе, сколько обор получит в ебло?

    А если понизить дамаг, то ПВП с варами можно вообще забыть. Магов в свап не пробить, если даже сейчас некоторые не пробивались. Дрели хэви так же, при этом их нули будут бить по 15-20к.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    masonmason, 17 янв 2021
    #14
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я понимаю, что для разных игроков с разным достатком и шмотом баланс разный. Но я сужу со своей колокольни фулл танка. И с нее я вижу так.
    Может быть для не фуллов это критический момент.
    Мне просто понравилась идея предыдущей обновы, которая сделала актуальными свапы, дала возможность пробивать танка и Вара. Просто перестарались и убрали слишком много дэф. А сейчас я иногда даже не надеваю свап, потому что понимаю, что меня не пробьют. Так, мне кажется, быть не должно.

    Понимаю крики тех, кто без свапов играет или не фулл шмот. Но свапы присутствуют на сервере и тем, кто их использует, дают большой ап. Может быть так и должно быть(?).

    Ну короче. Просто мое мнение с моей колокольни.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    masonmason, 17 янв 2021
    #15
  16. Rj_alfa Просвещенный
    Сообщения:
    38
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    23
    У автора много дефа головного мозга.:0001:
     
    Rj_alfa, 17 янв 2021
    #16
  17. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    научите играть
     
    Лали Поп, 17 янв 2021
    #17
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Rj_alfa, расскажи по подробней
     
    masonmason, 18 янв 2021
    #18
  19. AнтиШпак Просвещенный
    Сообщения:
    62
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    30
    ппц тя шиза опять накрыла максон! щас свапы неактуальны как никогда без автосвапа
     
    AнтиШпак, 18 янв 2021
    #19
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    AнтиШпак, я никогда не пользовался автосвапом играя на оборе. Тыкаю руками и мне вполне этого достаточно и комфортно.
    И свапы не перестали существовать без вашего автосвапа
     
    masonmason, 18 янв 2021
    #20