I

Дэф танка

  1. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, ад лучнику достаточно сменить аспд в пение чтобы ты умер со своими физ кольцами, и ты наверное не видел полноценных лучников которые по прежнему бьют по 30к, ты ведь играешь в то время когда на серве пве онлайн.
    Я бью по 6к иногда даже в варов, лучники в маг бижах могут и по 10к получать это много с учетом 5.0 аспд, повторюсь, такой урон только с кастета, урон от танка в сете силы попрежнему не очень, хоть там и планка за 70к.
     
    ААА, 18 янв 2021
    #21
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, так и мне достаточно сменить физ кольцо, чтобы уровнять дэф. По мне, после последней корректировки дэфа, в свап лучники уже не бьют так много, даже в 99 сет.
    Может быть и так. Но в предпоследней обнове, когда понизили дэф, я это отчетливо увидел. Сейчас, уже играя долгое время, я этого, подобной ебанутой ситуации, не вижу. То есть, сейчас мне вполне хватает дэфа в свапе, чтобы совершенно не париться на этот счет.

    Блин, честно, я не понимаю откуда у тебя такие цифры с уроном от каст. Я никогда подобного не видел за свою практику. Если бы такое было, то тут давно бы была тема от меня про дамаг обора. Тем более, урон от каст по 10к. Более того, с новыми трактом, который теоретически должен быть для такого дамага, дает макс аспид лишь 4.0, а не 5.0. Но я не вижу от своего обора подобного дамага. Тем более по варам. Если летит по 3к в вара - это уже праздник для меня. Обычно по 1.800-2к по фулл вару, при этом я юзаю ци.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    masonmason, 18 янв 2021
    #22
  3. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, подерись с норм лучниками, не с теми которые с хандрой бегают от тп в ГИ до ада/рая.
     
    ААА, 18 янв 2021
    #23
  4. AнтиШпак Просвещенный
    Сообщения:
    62
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    30
    ААА, лаваш???
     
    AнтиШпак, 18 янв 2021
    #24
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Отзываю это прекрасное предложение до лучших времён. Дэф присутствующий на данный момент пойдет и в понижении не нуждается
     
    masonmason, 24 янв 2021
    #25
  6. КАРДАН Ловкий Цук!
    Сообщения:
    66
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    26
    :0920:
     
    КАРДАН, 24 янв 2021
    #26