I

Бесполезных квестов х1000

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Предлагаю увеличить награду на всех существующих квестах(юани/ опыт/...) в 1000+ раз. Чтобы качаться и зарабатывать юани можно было не только сливая мобов на арене, но и, разнообразив, выполняя задания, которые на данный момент бесполезно моячат на сервере, но которых очень много, и это имеет свою романтику в освоении и понимании - историях Идеального Мира.
    И именно в 1000+ раз и не меньше, лучше даже больше, иначе они останутся такими же бесполезными.
     
    masonmason, 25 апр 2021
    #1
    Krab, Anguish, ethereal и 4 другим нравится это.
  2. psf Новостной источник
    Сообщения:
    135
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    56
    если игроки будут заинтересованы, они готовы будут даже набивать все уровни на мобах в локах
    если игроки не будут заинтересованы то хоть на халяву им макс уровень выдавай - играть они не будут
     
    psf, 25 апр 2021
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    psf, да. Но никто не отменял правило "на вкус и цвет". И чем больше разнообразия, тем больше возможности угодить разным игрокам. У меня есть друг, которому нравилось проходить квесты на рай и ад, создавая новых персов, когда нечем было заняться.
    В любом случае, думаю, это куда интереснее, чем мочить в одном месте одних и тех же мобов несколько лет, когда квесты разнообразны своей историями и локациями.
    Это не первое обновление, чего требует сервер, но это смотрелось бы оч прикольно.
     
    masonmason, 25 апр 2021
    #3
    tron2530 нравится это.
  4. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    К сожалению сейчас в 2021 люди не интересуются этим, и это лишь нравилось твоему другу, но не всем игрокам. Что было-бы не плохо, это снизить цены в шопе и проводить побольше конкурсов для того чтобы новички одевались. К примеру создавать марафоны или-же создавать боссов которые жесче РБ и за которого могут выпасть дорогие ресурсы по типу страниц, или-же орденов в большом кол-ве. Сейчас в рб боссах падают очень мало ресурсов и не все игроки получают эти ресурсы, ибо они делятся на пати.. да и еще эти ресурсы очень дешево продаются на ярмарке) что и усложняет новичкам игровой процесс. Еще можно снять серые грейды и дабл гравировки да и еще можно убрать новые камни, ибо это очень сильно влияет на дамаг и на защиту( а в игре ее и так полно.) Это влияет на дисбаланс на сервере, так-же как и -18 бижи и -15, -9,-18,-0,05(x3) наручи, которые как по мне были добавлены чисто для пениебства. Проще всего оставить -12 бижи ибо это унизит пение маг классам, и физ классам, унизит скорость атаки с двух сторон + игра станет на много интереснее.

    А в добавок я бы хотел еще добавить идею создания фарм локи(пвп лока), где будут много мобов из которых могут выпадать 1х рупор или-же х10-х100, да будут боты и тд, но как я сказал это пвп лока) по этому битвы за фарм будут крутыми)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
    Undefeated, 26 апр 2021
    #4
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Undefeated, всю эту хрень писали по сто тысяч раз. Не имею желания поднимать и обсуждать одни и те же темы по сто раз.

    Я здесь предложил это потому, что не видел такого предложения ранее, но квесты есть на сервере и их сотни, которые бесполезные и мусорные, никак не используются. Но их можно сделать актуальными и полезными, и для кача не придется кому-то ютиться на арене часами сливая одних и тех же боссов, будет выбор у игроков между мобоами на арене, яблоками и квестами. Квесты - это на много интереснее и разнообразнее, чем арена. К тому же, они так же будут полезны и для апа со 150 лвла и зарабатывать юани.

    upd:
    Зайди на ммотоп и посмотри какие сервера в топе и имеют онлайн под 1к+
     
    masonmason, 26 апр 2021
    #5
  6. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    masonmason,
    Ну пве контент разумеется, как comeback pw, НО там нужно делать квесты с лоу уровня) а здесь такого уже не сделать. А так почему бы и не сделать акутальными квесты которые ты обосновывал! Только найти-бы игроков которые будут их проходить, сейчас трабла в онлайне и в балансе шмоток..
     
    Undefeated, 26 апр 2021
    #6
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Undefeated, если актуализировать квесты здесь, уверен, новые игроки будут по крайней мере начинать качаться с них, а не с арены, т.к. квесты на много проще, то есть тоже со лоу.

    Тема с онлайном - это уже другая тема, которая так же сто раз поднималась и обсуждалась и обговаривалось, что нужно с этим делать. Поэтому, я так же выше писал в ответе, что это не первой важности предложение. Но тоже будет полезным для сервера и его разнообразия, учитывая, что тут до сих пор есть кач и используются юани.

    Девятка сам ЗнАеТ и ВиДиТ ситуацию на сервере и принимает решения как из них выходить. Подождем, может случится все же чудо.
     
    masonmason, 26 апр 2021
    #7
    Мамкутвою и Undefeated нравится это.
  8. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    masonmason,Правильно говоришь, подождем!
     
    Undefeated, 26 апр 2021
    #8
  9. tron2530 Господин ARIMA
    Сообщения:
    129
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    45
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ГЕНИЕМ СТОЛЬ ПРЕКРАСНОЙ ИДЕИ! КАКОГО ХУ.... ЮАНИ СТАЛИ ДОРОЖЕ РУПОРОВ ПОЧЕМУ НАЧАЛСЯ ЭТОТ ПОРАДОКС ! ГОЛОСУЮ!
     
    tron2530, 26 апр 2021
    #9
  10. Futurica За пределами границ и правил
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    24
    грех лайк не поставить автору
     
    Futurica, 27 апр 2021
    #10
  11. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    Знаю как это всё исправить, но писать не буду ибо мне за это не платят ))))Но выебоны же, никто не отменял <3
     
    concur, 27 апр 2021
    #11
    Мамкутвою нравится это.
  12. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    +
     
    ethereal, 23 май 2021
    #12
  13. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Ап
     
    Krab, 12 апр 2022
    #13
Похожие темы
  1. Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,177
Загрузка...