I

Голд по 17

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Голд по 17.
    За что так можно ненавидеть этот сервер?
     
    masonmason, 4 май 2021
    #1
  2. TOMSON Вечный FCAшник.
    Сообщения:
    208
    Атмосферы:
    96
    Уровень:
    69
    Спрос - Предложение.
     
    TOMSON, 4 май 2021
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    TOMSON, спрос - предложение: дорожает голд - увеличиваются цены в рупорах - обесцениваются рупоры - дорожает голд - увеличиваются цены в рупорах - ...
    Твой проданный голд за рупоры обесценится через неделю или две, учитывая, как подобные тебе аппают его цену - собственная яма. Хотя что тебя, ты же гм, голд постоянно в достатке.

    Ты повышаешь цену не из-за спроса, а из-за дефицита голда на рынке, из-за не большого онлайна, и своей жадности. И старые игроки готовы доставать свои пыльные рупоры из забитых складов, но новичкам такие суммы не подьемны.

    Ты же, блядь, гм - представитель сервера, не видишь, какой хуйней занимаешься и как это влияет вцелом на сервер? Такое ощущение, что я - просто игрок больше переживаю о сервере, чем люди, работающие на него. Стараюсь раздавать новичкам пачками рупоры, лишь бы они остались здесь одевшись более менее, и продавать голд почти в два раза дешевле, чтобы цены сбить.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    masonmason, 4 май 2021
    #3
    SHUHER, Futurica и Querido нравится это.
  4. Querido a u sure?
    Сообщения:
    811
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    masonmason, ну тут все по факту сказал, Маратик, заебали это торгаши на гмках, хочу революцию власти и нормальную экономику, а то я со своими 30кк рупорами не ощущаю себя богатым из-за стоимости голды.
     
    Querido, 4 май 2021
    #4
    _Гоблин_ и Undefeated нравится это.
  5. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,912
    Атмосферы:
    2,860
    Уровень:
    150
    На сервере есть Кабинет, куда каждый может задонатить на голд и совершить свою революцию в экономике.
    Или вступить в ряды GM, проводить ивенты, получать голд и продавать его на своё усмотрение.
     
    911, 4 май 2021
    #5
  6. Futurica За пределами границ и правил
    Сообщения:
    26
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    24
    нет, ну выше комент просто космос! пошла я тоже совершать свою революцию в экономике
     
    Futurica, 4 май 2021
    #6
  7. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,912
    Атмосферы:
    2,860
    Уровень:
    150
    Что же в нём космического? Донатят или проводят ивенты единицы, а голд нужен всем, вот курс и растет.
    Голд это платная валюта - её получают за донат, голосование, конкурсы или за работу, такую как ивенты, хроники, гайды, стримы и фрапсы. Поэтому в ситуации когда всем нужен голд, но мало кто что-либо делает для его получения, вас не должно удивлять то, как он дорожает на рынке.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    911, 4 май 2021
    #7
    Undefeated нравится это.
  8. Michiru Kayo protect yourself from me.
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    27
    911, куда кидать видосы если я в бане? Хочу зарабатывать.
     
    Michiru Kayo, 4 май 2021
    #8
  9. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,912
    Атмосферы:
    2,860
    Уровень:
    150
    Michiru Kayo, получатель от этого не изменился, он тот же, поэтому кидай на него же, с любой другой учетной записи.
     
    911, 4 май 2021
    #9
  10. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    пират,Как говорится, пве контент делает из тебя алигарха
     
    Undefeated, 4 май 2021
    #10
  11. Querido a u sure?
    Сообщения:
    811
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    А если я фрапсю только пвп и фаны, но в последнее время я не могу попасть в тайминг на севрере, когда там есть фаны(конечно же они там есть, просто я либо рано прихожу, либо поздно(не задеваю чувства сервера) ). Вот, та же ситуация с гмами, я несколько раз наблюдал как гм заходит, начинает ивент, отменяет его и выходит с гмки(конечно же просто не в тайминг гм попадает, когда все афк стоят после часовых фанов).
     
    Querido, 4 май 2021
    #11
  12. Bannaban Игрок сервера
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    13
    Querido, попробуй фрапсить афк на домике под фонк, такого ещё не было, за ориджинал контент больше голда дадут.
     
    Bannaban, 4 май 2021
    #12
    Krab, Michiru Kayo и Querido нравится это.
  13. Michiru Kayo protect yourself from me.
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    27
    Querido, пара советов.
    заходишь в пв
    Встаёшь на домик, предположим в рыбаках
    Весь день мониторить когда соберут на фан (конечно он есть постоянно, просто когда участники уходят на перекур заходишь ты)
    Только видишь пк-залетаешь с ноги жмёшь съёмку, делаешь контент.
    С гмами ещё легче. говорят некий пират, он же шарлот по расписанию проводит туры, на которых очередь я ебала.
    ещё есть контент как территориальные войны. тот же пират, поговаривают, собрал клан на данные войны, ещё 3 недели назад, против детей интернела (которых он потихоньку раздевает)
    Правда тут несостыковки, тв выпадают на пятницу, и весь клан (кроме интимидашион) идёт и бухает. Потому, пока не можем поймать данный файт, ждём когда повезёт.
     
    Michiru Kayo, 5 май 2021
    #13
    Querido нравится это.
  14. Michiru Kayo protect yourself from me.
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    27
    911, мейби проще простить нарушителя и дать ему шанс?
     
    Michiru Kayo, 5 май 2021
    #14
  15. Querido a u sure?
    Сообщения:
    811
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    Michiru Kayo, вот про тв плюсую, завел твина,подключил обс с донатами, хотел стримить тв, но пират сказал, шо тв не будет, пошел плакать на домик афк в ожидании чего-то.
     
    Querido, 5 май 2021
    #15
  16. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Futurica, ну я смотрю ты справилась с задачей! Надеюсь повезёт!!!
     
    intimidation, 5 май 2021
    #16