I

Петиция. Разбан интернала

?

Подписываешь?

  1. Да, разбанить

    16 голосов
    76.2%
  2. Подписываю, разбанить

    5 голосов
    23.8%
  1. Лали Поп Любимчик сервера Онлайн
    Сообщения:
    1,169
    Атмосферы:
    340
    Уровень:
    148
    911, да хуй с ним, бань
     
    Лали Поп, 24 июн 2021
    #21
  2. influesi Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    20
    911, а я бы помог) но ты сам знаешь всю ситуацию)
     
    influesi, 25 июн 2021
    #22
  3. tron2530 Господин ARIMA
    Сообщения:
    129
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    45
    influesi,Ситуация какая то что ты бомжиха которая разводит глупых челов на шмотки?)) или то что ты не на ныл как следует??? Превет Extinger .... ЖеЛА.Ю тебе СказочНАго летА
     
    tron2530, 25 июн 2021
    #23
  4. influesi Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    20
    tron2530, привет варфаламейка)
    Радуешся , что 9 закрыл глаза и вернул тебе не твой шмот который продавали за реал ?)
    Только давай не придумывай, что это тебя решили наебать? Ок?спс
    Подарил кенту шмот ? А тот за реал пытался продать и в итоге шмот просто тебе вернули ?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
    influesi, 25 июн 2021
    #24
  5. tron2530 Господин ARIMA
    Сообщения:
    129
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    45
    influesi, привет варфаламейка 2.0 , а я понял ты обиделся что она тебе шмот не подарила ну ничё вдругой раз наноешь . (не трясись и не оправдывайся смешно смотреть) ДиШёВкА
     
    tron2530, 25 июн 2021
    #25
  6. influesi Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    20
    Чел играет персами варфы и что-то рыгает ?
    Фу помойка
     
    influesi, 25 июн 2021
    #26
  7. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    influesi, дак это его персы
     
    ААА, 25 июн 2021
    #27
  8. tron2530 Господин ARIMA
    Сообщения:
    129
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    45
    influesi,далбаёб я на своих персах играю или ты ник не видишь мб щас ещё пизданёшь что я с её шмотом играю???
     
    tron2530, 25 июн 2021
    #28
  9. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    911, тебе никогда не казалось, что все тебя считают дебилом и тусуются на этом сервере не ради твоих миллионных грейдов или тех бабок которые сюда вложили? Казалось бы, к чему это я все? Мне кажется ты относишься к людям которые тебе приносят доход, в том числе на оплату этого же сервера, как к мусору, а в замен даже не получают какого-то простого обновления с теми же стилями...Открою тебе секрет, если до тебя ещё это не дошло, твои же "приближенные" люди торгуют, тобой же рисованным шмотом, мимо кассы...а ты из-за тупых подставушников, которым ты сам даёшь разбан, разводят нормальных челов, которые хотят купить шмот дешевле, чем твои "приближённые" торгуют в мир и не факт, что всё идёт в кассу:)
     
    [Z!k], 26 июн 2021
    #29
    influesi и _Гоблин_ нравится это.
  10. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    [Z!k], Интересный вопрос. Но если считают дебилом меня, то наверно ко мне и относятся как к мусору? Лично я вас дебилами не считаю, а относиться стараюсь всегда справедливо, насколько это возможно.
     
    911, 26 июн 2021
    #30
  11. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    911, я давно тут не играю уже и шмот свой с -18 и т.д. просто подарил не требуя ничего в замен, и не пытался его продать за реал или ещё что-то...Серёга ты меня не понял, я не хотел тебя как - то оскорбить или ещё что-то, под всем тем, что я написал выше, я лишь хотел что бы ты обратил внимание на то, что просят обычные игроки и меньше слушал тех, с кем ты в том или ином роде советуешься...а если ты все решения принимаешь сам, тогда у тебя так и останется как есть на сегодняшний день. Приведу тебе пример: уже давно тебя люди просили добавить шмот в ЛК за донат и тогда абсолютно все вложения, людей играющих на этом сервере, уходили бы к тебе в кошелек на развитие этого сервера или ещё для каких нужд, но в итоге челики с твоего же позволения торгуют таким же шмотом на лево...
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    [Z!k], 26 июн 2021
    #31
  12. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Это лично мое мнение, вид со стороны так сказать, если я не прав ты можешь опровергнуть это, ну понятное дело прикрепив хоть какими-то аргументами)
     
    [Z!k], 26 июн 2021
    #32
  13. [Z!k] Заядлый флудер
    Сообщения:
    346
    Атмосферы:
    56
    Уровень:
    87
    Многим не понятно, как это быть на твоём месте и где брать "мотивацию" что бы столько лет содержать и заниматься данным проектом, я предлагаю тебе легализовать это все и таким образом это тебя избавит от многих вопросов и проблем
     
    [Z!k], 26 июн 2021
    #33
  14. Psyhosocial Прохожий.
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    65
    Уровень:
    89
    На самом деле по началу когда люди начинали играть, фарм был жёстким по отношению к тому что на данный момент, люди старались крафтить, качаться, играть. Сейчас же люди обленились. На старте уже неплохие бонусы, но. Но надо учитывать что пв с 2005 себя исчерпал. А играют те у кого нету альтернативы 1 3 6 или кто держится за фулл шмот и банки ресов которые фармились долгое время.
     
    Psyhosocial, 26 июн 2021
    #34
    [Z!k] нравится это.
  15. psf Новостной источник
    Сообщения:
    135
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    56
    [Z!k], бро, позволь я вмешаюсь. ни у кого насколько я знаю нет никаких доказательств того что шмот рисовался, и ты сейчас бездоказательно обвиняешь, требуя взамен доказательных опровержений. это первое.
    у шмота в лк больше минусов чем плюсов, многие это понимают, и админ тоже. смотри, я объясню. я ведь помню сколько времени ты собирался одеть перса, сколько крафтил, сколько прикидывал куклу. Это же было интересно? Шмот в лк убьет напрочь такой экспиренс. Тем более именно на этом сервере всю историю крафт был важной составляющей игры. Человек пока делает себе шмот (даже если не крафтит его, а просто с ивентов фармит) задерживается на сервере, создаёт онлайн. А если ему выдать всё и сразу готовым он быстро столкнется с отсутствием контеста в игре в силу известных причин и он быстро ливнёт. Вот такие аргументы против
     
    psf, 27 июн 2021
    #35
  16. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Psyhosocial, раньше и не было того что при входе крумурдер тебе 24/7 в горн пишет «продам за лк» и т.д
     
    intimidation, 27 июн 2021
    #36
    Super_Virus нравится это.
  17. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,472
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    psf, раньше не было рисованного шмота, и у людей был интерес крафтить сейчас же 95%колек этого серва понимают что админ нарисовал шмот и торгоюте через своего типа (пусть и не всегда всё идёт в кассу) вот Крафт и перестал быть актуальным тк он становится все дороже и дороже, и все уже понимают что дешевле купить рисованный.
     
    divertito, 27 июн 2021
    #37
  18. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    psf, о том что шмот рисовался писал сам одмин на форуме и в игре, при желании даже можно найти скрины. Раньше небыло такого разрыва между шмотом с боссов и с крафта, поэтому челы могли месяцами стоять у портного и при этом давать хоть какой-то отпор людям с уже купленными рисовками.
     
    ААА, 27 июн 2021
    #38
  19. influesi Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    20
    А смысл здесь писать ? Вы думаете вас услышат?
     
    influesi, 27 июн 2021
    #39
  20. influesi Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    20
    Он лучше будет держаться за 2-3 чела которые вкинут пару к ему , нежели слушать остальных и сделать всё нормально, заинтересовать скажем так людей
     
    influesi, 27 июн 2021
    #40
Похожие темы
  1. I О разбане интернала 4

    911, 26 авг 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2,552
  2. Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,488
Загрузка...