I

Новая жизнь

?

За или нет

  1. Да

    6 голосов
    37.5%
  2. Нет

    10 голосов
    62.5%
  1. ferael Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    24
    Всем доброго времени суток. Такое предложение. За неимения адекватных пвп серверов на просторах РУнета, почему бы не сделать вайп или сделать новый серв. Уверен что многая часть людей вернется на данную площадку, а так же будет приток новых людей. ^^
     
    ferael, 3 сен 2021
    #1
  2. Psyhosocial Прохожий.
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    65
    Уровень:
    89
    Эта тема не раз поднималась, с такой же скоростью она и тормозилась.
     
    Psyhosocial, 3 сен 2021
    #2
  3. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    Классное предложение, только обьясни еще что делать челам которые сюда вкинули хуеву тучу бабок и продолжают быть единственными кто кормит сервер.
    Ты предлагаешь админу отрезать эту кормящую руку, а взамен лишь неизвестность.
    Не думаю что 911 из таких что решится на это. Так что сервер будет всегда существовать в стагнации
     
    Dvate, 3 сен 2021
    #3
  4. ferael Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    24
    Dvate, А смысл существовать на мертвом сервере? И я кинул идею, не онли вайп.. А еще и запустить новый серв который будет рили живой и будет приносить прибль
     
    ferael, 3 сен 2021
    #4
  5. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Dvate,На самом деле для таких игроков можно сделать бонус, помощь на новом сервере. К примеру буст уровня..бонусы на почту каждый день(ресурсы и тд)
     
    Undefeated, 3 сен 2021
    #5
  6. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Я очень надеюсь на то, что наш сервер оживет, появятся нормальные фаны и гвг, и что он еще поставит новые рекорды по стажу своей работы без вайпов.
     
    911, 3 сен 2021
    #6
  7. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,130
    Атмосферы:
    327
    Уровень:
    148
    911, думаю для этого нужно ввести новый грейд шмота, и понизить шанс на крафт, что бы новичкам было проще догнать старых игроков.
     
    Лали Поп, 3 сен 2021
    #7
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Лали Поп, нужно ввести КХ с новой линейкой шмота с рандом статами p8p1 (и, может быть, грейд р8р2 с более сложным фармом; или сделать р8р2 ивент шмотом - ресы на грейд и регрейд получать с ивентов или туров и за определенные теры тв), без доната и сложного фарма на ресы для регрейда, но с малым шансом выбить фулл статы. Ресы для шмота с квестов кх и с ТВ.
    Кх шмот имеет уникальные шмотки, бонусы к оружию, бафы других рас - все как обычно, но подстроенной и фикшенное под сервер.
     
    masonmason, 3 сен 2021
    #8
  9. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,130
    Атмосферы:
    327
    Уровень:
    148
    masonmason, а мб просто вайп?
     
    Лали Поп, 3 сен 2021
    #9
  10. Хозяин Игрок сервера
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    15
    учитывая как ты банишь по преколу то он врядли оживет
     
    Хозяин, 3 сен 2021
    #10
  11. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Выдаются баны очень редко. Намного реже, чем это необходимо. В чате очень большая свобода и нужно сильно постараться, чтобы получить бан. И даже тех, кто сильно постарался, постоянно прощают. Взять к примеру тебя.
    Ты годами писал гадости и в чате сервера, и на форуме, но тебя неоднократно разбанивали и по сей день позволяют быть здесь. Хотя правильнее было бы избавиться от тебя давным-давно.
     
    911, 3 сен 2021
    #11
  12. Хозяин Игрок сервера
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    15
    ПХАХАХАХАХХАХАХХАА да ты банишь за шашлык из детей лямур или еще за чот подобное пермом, у тебя с головой не все впордке.

    ясен хуй без таких как я, у тебя стояли бы челы еще дольше на домиках без фана

    Я годами писал о сервере то что по существу происходит с ним, ты его сделал мертвым, не я, не твои друзья, ни жители форума, а ты, и ты обижаешься что про твой сервер говорят гадости хотя посравнению с тем что говорят другие я еще оч добрый и не душил тебя хотя я давал тебе шанс когда ты мне в пм писал
    "Хватит травить меня давай нормально поговорим" хатьфу тебе в ебало неблагодарное чмо


    Да ты каждый ак мой банишь по кд из-за какойто шизы которая стреляет те в башку
    то умоляешь тебя не травить в пм то у тебя яйца из вагины проклевываются в героя превращаешься а не обосраного патлатого чмошника который живет за копейки и попрошайничества а затем доебываешься до меня со своей хуйней которая у тебя созревает в воспаленном от балтики мозгу

    [​IMG]
    самое смешное что ты сначала зависишь от меня просишь шпака подушить а потом рыгаешь текст про "убрать давным давным" может у тебя провалы в памяти?
    [​IMG]
    upload_2021-9-4_1-21-26.png upload_2021-9-4_1-21-50.png
    Вот тебе ответ на твой вопрос, ты банишь за фразу "Продам места для захоронения ваших отцов за подписки" которая предназначалась туристу, нах ты вообще вылез цыган обидчивый...подтяни свое айкью или перестань бухать, ты тупеешь и перестаешь понимать фразы, которые относятся к тебе и твоему мертвому серверу или нет.

    хотя кроме меня и регрима тут нет не от кого фана, ты должен был быть благодарен мне что я посещать твой мертвый сервер и оживляю его чатом или фаном, но ты неблагодарный цыган, можешь идти нахуй
    [​IMG]

    PS. а щас ты прочитаешь это, проплачешься, удалишь сообщение что бы другие не видели очередной раз какое ты чмо, и сверху забанишь этот аккаунт
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
    Хозяин, 4 сен 2021
    #12
    Гюнтер О’Дим нравится это.
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Хозяин, вообще не понимаю, что ты тут делаешь. С такой злобой и ненавистью к админу и серверу, может быть даже обоснованно, но все равно здесь и не пропустишь ни одной темы на форуме, постоянно ошиваясь на этом проекте.

    Тут только два варианта: 1. не имеешь элементарного самоуважения и гордости, больше тебе не где самоутверждаться и тешить свое самолюбие, пытаясь с обиды доказать что-то не кому-то, а себе; 2. на самом деле ты очень любишь и Девятку и сервер и весь проект, он часть твоей жизни, и поэтому ты не способен распрощаться с ним, не смотря на боль, которую это тебе причиняет.

    В любом из этих случаев ты должен быть первый заинтересован в том, чтобы проект не прекращал свое существование и имели средства для дальнейшей работы, имел онлайн. Но ты только пилишь ветку, на которой сидишь.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
    masonmason, 4 сен 2021
    #13
    pristine нравится это.
  14. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Ляя ты крыса.
    upload_2021-9-4_9-25-37.png
     
    Undefeated, 4 сен 2021
    #14
  15. вкусный))00 Игрок сервера
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    masonmason, ето ты на форуме Андрюхи воевал?)
     
    вкусный))00, 4 сен 2021
    #15
  16. Regrim Главный сплетник
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    35
    а где новые кланы кста)?
     
    Regrim, 4 сен 2021
    #16
  17. вкусный))00 Игрок сервера
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    Regrim, я тут кста
     
    вкусный))00, 4 сен 2021
    #17
  18. Гюнтер О’Дим Продавец зеркал
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    21
    А общение здесь претерпело значительные изменения, и некогда безобидные подколы про тюремные тяжбы в сторону администрации, за которыми следовал бан аккаунта, сменили чуть менее безобидные шашлыки на детском утреннике.
    Добрый день, друзья. Пойду апну темку Ирины интимидатион.
     
    Гюнтер О’Дим, 4 сен 2021
    #18
  19. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Сомневаюсь, что кому-то в здравом уме, могут нравиться сообщения про "шашлык из чьих-то детей" и "захоронение чьих-то родителей". Думаю, что с головой не всё в порядке у тебя, если ты позволяешь себе такое писать. Это касается и контента, который ты постишь на форуме, в виде переделанных (с оскорбительным умыслом) в животных фотографий игроков или картинок, затрагивающих чью-то религию в негативном ключе.
    Попытка выставить меня с плохой стороны, не отменяет твоего отвратительного поведения.
     
    911, 4 сен 2021
    #19
  20. Хозяин Игрок сервера
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    15
    Мне глубоко похуй, ты тупой как и всегда масон, было бы мне не похуй на сервер я бы не писал на похуичах такие меседжи, я бы донил сюда, какие нить темы по улучшению сервера строчил по 10 раз в день
    да и на пермы, мне абсолютно похуй, я не ты или 95% этого сервера которые умоляют на коленях как тот же шпак по 10 раз, в месяц, встретимся через лет 10 как обычно в пустом ги на акции разбанов.
    Было бы мне не похуй я бы не заходил в игру максимум на минут 10 чтоб посмеяться с пустого ги или просто с недоношенных челов играющих в это по 10-20 часов в день.
    Можешь и дальше быть сторожевой собачкой админа, вы как 2 брата, у вас похожие воспаления мозга, мб вы когда нить все таки встретитесь в реале и помассируете друг другу простату, я же вижу ты очень заинтересован в этом, как минимум вылазать как псина его грязное цыганское очко.




    Тебя и не должно ебать это, сиди пей пивас и смотри на свои остатки онлайна, это не нравится только обиженным людям, которые больше всех чушь пишут в мир чат но видимо они тебе 100 рублей походу вдонили поэтому ты за это так впрягаешься....видимо цыганские корни заставляют тебя забывать все хорошее

    Далбаеб, ты сам себе противоречишь, как минимум про "религию". Ты когда обижаешься на кого то, то сам не против и не удаляешь подобный контент еще и поощряешь как это было с шпаком а потом резко у тебя биполярка просыпается ты его разбаниваешь когда он на колени к тебе приходит умолять и у тебя резко опять мораль появляется.вауууу

    [​IMG]

    Это не попытка, ты и так по уше в дерьме своего же, ты уже успел так обосраться что даже если я насру тебе сверху, этого всеравно будет оч мало. Такое чувство, будто у тебя мозг откатывается как у курочки спустя 3 шага, и ты забываешь что было до этого. Как минимум другие админы\гмы просто выдают бч на минут 10-30-60 в крайнем случае на пару час, но явно не перм но уже ладно, похуй иди нахуй цыган можешь перса удалять я все равно удалил эту мусорку
     
    Хозяин, 4 сен 2021
    #20
    Лали Поп нравится это.
Похожие темы
  1. I Новая тема

    QASHQAI, 3 фев 2023 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,171
  2. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,909
  3. I Новая хандра 4

    hostfeel, 5 апр 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    7,296
Загрузка...