I

Новая жизнь

?

За или нет

  1. Да

    6 голосов
    37.5%
  2. Нет

    10 голосов
    62.5%
  1. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Сделаем фан 30х30 за 8 миллионов рупоров , кому интересно , пишите в личку. Хозяин и Масон на самом деле лучшие друзья , держу в курсе !
     
    bluedope, 4 сен 2021
    #21
    Хозяин и Malevolence нравится это.
  2. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    bluedope, фан за город истоков будет 30х30?
     
    Querido, 4 сен 2021
    #22
  3. Psyhosocial Прохожий.
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    65
    Уровень:
    89
    Ебать здесь страсти. Продолжение следует??
     
    Psyhosocial, 4 сен 2021
    #23
    Депресняк нравится это.
  4. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    Querido, рупоры плати
     
    Лали Поп, 4 сен 2021
    #24
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Так ты донишь сюда - свое время, эмоции, чувства. Если бы тебе было похуй, ты бы этого не делал, не писал бы сообщения на два листа А4, не имел бы скринов дохренище, ты бы просто исчез, как сделали многие, кто был недоволен и кому действительно было похуй. Вот это называется "похуй". А не тот цирк, который ты устраиваешь.

    upd: а я и не говорю, что мне похуй на сервер. Я осознаю и признаю свои привязанности.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
    masonmason, 4 сен 2021
    #25
  6. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    bluedope,сразу как отдадите 1кк за 10х10 в фп против виа, ах да, забыл, трактил вышел после 10х10 из игры на пол года, так что не считается...
     
    Fazomer, 4 сен 2021
    #26
  7. Хозяин Игрок сервера
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    15
    masonmason,
    Вижу мем, жму скриншот, вы же смешные дауны, иногда развлекаете меня. Этот сервер уже давно потерял свою ценность в пвп контенте, но единственное что привлекает - это клоуны которые развлекают меня, такие как ты
    Специально доню свое внимание когда вижу когда ты всерьез пишешь все сообщения про баланс или свои предложения, это рыли веселит, будто смотрю чела который в психушке валяется, орет предложения а потом его по команде стравливают как дворнягу по команде! Фас! защищай админа! Аппорт обнова!
     
    Хозяин, 5 сен 2021
    #27
  8. Хозяин Игрок сервера
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    15
    согласен
     
    Хозяин, 5 сен 2021
    #28
  9. флир Игрок сервера
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    15
    911, С такими ''бонусами'' для кланов - не оживет никогда, увы и ах.
     
    флир, 5 сен 2021
    #29
    ChupaChups и Хозяин нравится это.
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Хозяин, и? А что сказать-то хотел, в чем моя проблема? Лишь в том, что я имею надежду на то, что сервер поднимется. Это все? Как и все играющие здесь люди.

    А на что надеешься ты, когда расписываешь здесь об ошибках Девятки? А если надежды нет на изменения, зачем тратишь на это время, если тебе похуй, какой в этом смысл? Просто повеселиться - слишком тупо. В таком случае, ты лишь паразит, который имеет цель только разрушить. Если это так, я бы полностью закрыл для тебя форум и игру.

    Мне сейчас все равно, что ты пишешь Девятке и о чем. Мне интересно как ты пишешь и твои мотивы. Так же потому, что я вижу лицимерие и не последовательность в твоих словах и поступках.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    masonmason, 5 сен 2021
    #30
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Главное есть кого банить, все остальное хуйня. Девятка по факту сказал, пока есть кто на доме сервер живет.
    Ауе
     
    intimidation, 5 сен 2021
    #31
  12. Хозяин Игрок сервера
    Сообщения:
    65
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    15
    в том что твоя тупая башка генерирует тупые мысли


    надеюсь на то, что ты погавкаешь на меня как сторожевая лайка

    Дурик, паразит - это админ, который сосет бабки с таких как ты, не на рекламу или продвижение твоего проекта за который ты так очко рвешь а покупает себе дешевую балтику чтоб быстрей откинуться
    А насчет разрушить, ну ты очередной раз доказал что ты тупой
    Тупа захожу на сервер разрушать его фразами "Продам шашлык из детей лямур" или "продам гроб для отца туриста"
    Или разрушаю тем что заставляю пьяного админ срать тупые фразы в красный )? извини шо разрушаю серв

    поэтому ты строчишь А4 листок сообщения мне когда речь зашла о девятке, а не до этого выясняешь почему я сижу здесь, у тя биполярка кста, тебе надо транквилизатор принять какой то, тебе плохо, ты вроде когда то говорил что нейтральную позицию имеешь ко всем, получается лицемеришь

    всмысле лицемерие, лицемерие это когда я говорю по кд девятка хороший девятка молодец, совсем тупой масон, я ожидал что ты в 35+ лет хотя бы будешь умней собаки
    Я лет 4 или 5 подряд всегда говорю что админ далбаеб пьяный и мое мнение не менялось о этом додике и только делаю перерыв в этом пока он устроит массовый разбан и я по преколу захожу поагрить дегенератычей с 0 IQ пока админ-балтика зароется в инвизе и не пишет нихуя в мир . Единственное лицемерие это когда чмо пишет мне в пм , что хочет выяснить как перестать враждовать и выебываеца потом на меня когда вдруг видит что на сервере появилось 10+ онлайна выше с нуля . боже как можно собачий интеллект понять.....вы не предсказуемые

    Масон, ты заслужил премию дарвина
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    Хозяин, 5 сен 2021
    #32
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Хозяин, мне все это точно нужно читать?

    Я рад, что мои мысли - не твои мысли. Безумно рад, что я очень далёк от такого мышления.
     
    masonmason, 5 сен 2021
    #33
  14. Хoзяин Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    0
    Нет максон. не надо, там сказано что ты тупой как и всегда, ни чего нового для тебя
     
    Хoзяин, 5 сен 2021
    #34
  15. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    Услышали;(
     
    Яблочко, 3 фев 2023
    #35
  16. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    А каво тут вайпить? Вайпить 1.5 одетого человека с чуда?
    Интересная тема.(нет)
    ferael
    Новый сервер, круто, но получится 136хуйня с камнями 8ками, рандом заточкой до +8, и прочим отсутвием половины мозга у создателя. Пример этого говна уже есть, называется ПВПВП2. Как итог - там 0 онлайна, старички не вернулись, и новым такое уебище не нужно.

    Вернутся люди после вайпа или открытия нового говна?
    Уже представляю это.
    Рандомный долбаеб убивший свою мать в хх идет фармить то же хх на новой сцанине от долбаеба.
    Гениально.

    Без негатива к тебе, можно конечно и вайпануть и новый сервер запустить, но время покажет одни и те же изьяны.
    А:
    -Закупка рекламы в морестайле;
    -ИЛИТАРНАЯ ИЛИТНОСТЬ СЕРВЕР ДЛЯ ОСОБЕННЫХ 10ЛЕТ ГОВНА;
    -ОТСУТВИЕ БАЛАНСА;
    -ХУЕВАЯ ВНУТРИИГРОВАЯ ЭКОНОМИКА;
    -ИЛИТНЫЙ 10ЛЕТНИЙ КАЛЛОВЫЙ ШМОТ;
    -ХУЕВА ТУЧА РБ С ЛУТОМ АЛЯ ЗАЛУПА НА ВАРАТНИК;
    -КРУТОЙ АДМИН <<НЕ НРАВИЦА - ИДИТЕ НАХУЙ>>, <<СТИЛИ Я ВВАДИТЬ НЕ ХАЧУ, ИМ НЕ МЕСТА НА НАШИМ СЕРВЕРЕ>>(КОГО НАХУЙ ЕБЕТ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, КОНЕЧННЫЙ), <<ЭТИ СТИЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА НАШУ ВЕРСИЮ>> PS когда упал онлайн <<ВВЕДУ СТИЛИ>>( ТАК И НЕ ВВЕЛ).
    Дальше даже продолжать не хочется.

    Никто сюда и никогда не залетит, только уже игравшие терпилы, для которых нормально: качать профы на пвп, крафтить соски, копать ресы на яшмы, качать с 0-150, донить на соски, крутить резы за донат, вставать по будильнику на рб,искать нпсов с грейдами разбросанных по миру, крафтить белый шмотик с шансом офы2005 , и все это - чтобы играть с онлайном в 3калеки.
    И мноооогое другое...
    Кароче , сервер не всем подходит, только -"илите".
    Почему?
    -Потому что 10тыщ лет д.э. было так.
    Деды крепили и ты крепись.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2023
    [Ð3m0n], 5 фев 2023
    #36
    Яблочко нравится это.
  17. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    ААЭЭАЭ А МОЖНА СДЕЛАТЬ СЕРВЕР Я В ДВЕТЫСЯЧИ ДЕСЯТОМ ИГРАЛ ЗА ДУЧНИКА СКОРАСТЬ АТАКИ У МЕНЯ БЫЛА ПУШКА Р8 Я СТРЕЛЯЛ ААЭЭАЭАЭАЭ СОПЛЯ С НОСА ТИЧЕТ

    А МОЖНА ЧДЕЛАТЬ ЯТОБЫ Я СТРЕЛЯЛ СЕЦЧАС КАК НА ДВЕДЫСЯЧИДЕСЯТОМ ААЭАЭА
    БЛЯТЬ СКЕЛЫ ВВЕЛИ ЕАХУЙ ЖЖИНАВ А Я ЛУЧНИКАМ ХАЧУ АВТААТАКУ НАЖИМАТ Я ПАБИЖДАЛ НА СТЕНКЕ
     
    [Ð3m0n], 5 фев 2023
    #37
    Яблочко нравится это.
  18. Яблочко DarkSide❤️
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    15
    [Ð3m0n],+1 к теме, друг.
     
    Яблочко, 5 фев 2023
    #38
  19. Etew ℓiℓ ʍeoω-ʍeoω
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    57
    Жаль нет ружья…
     
    Etew, 5 фев 2023
    #39
    Яблочко и [Ð3m0n] нравится это.
  20. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    актуально пишите в темы 2021 года челы
     
    Ancore, 5 фев 2023
    #40
    Querido нравится это.
Похожие темы
  1. I Новая тема

    QASHQAI, 3 фев 2023 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,420
  2. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,951
  3. I Новая хандра 4

    hostfeel, 5 апр 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    7,310
Загрузка...