I

Обращение к игрокам

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Пишу тему, с которой большинство из вас, вероятно, посмеется и в очередной раз обольет меня грязью в комментариях. Или же подчеркнет избыточность хейта, поскольку я и так уже на их взгляд достаточно дискредитирован.
    Про "большинство" я пишу потому, что лично я так вижу, хотя некоторые и пытались часто убедить меня в обратном.

    Мне неоднократно говорили, что так ведет себя наоборот меньшинство, а остальные просто взрослые и умные люди, не вступающие в подобные полемики. Поэтому я и наблюдаю в основном только хейт, не видя поддержки. Я в это конечно же никогда не верил. На мой взгляд, тем людям которые молчат - либо абсолютно похуй на меня и сервер, либо у них отсутствуют "яйца". Но тема не о них, а о том, почему вы так недовольны. И основных причин, наверное, в этом две.

    Первую причину я вижу в том, что сервер существует слишком долго. Ведь проще быть хорошим короткое время, периодически переоткрываясь и обновляя аудиторию, чем что-то доказывать одной и той же, из года в год. Также слишком долгое время существования, позволяет забывать всё хорошее, что было сделано раньше. Да и очень сложно растягивать контент на годы так, чтобы и через 4, и через 8 лет, было одинаково интересно играть.

    Вторая причина, разумеется, в моем поведении, формирующем неверное представление о сервере и предвзятое отношение ко мне. Особенно это выражается в моих врывах на сервер в нетрезвом виде. В следующих за этим ссорах, банах или еще какой-то фигне. Я не пытаюсь сейчас себя оправдывать, так как сам считаю это проявлением непрофессионализма. Скажу лишь о том, что такого могло бы и не быть, если бы я относился к нашему серверу просто как к работе, не воспринимая его и всех его обитателей слишком близко к сердцу.

    В данный момент получается так, что потратив много сил и нервов, много лет своей жизни, вместо того чтобы радоваться своему стажу как нажитому богатству, как чему-то прекрасному, постоянному и неотъемлемому, я чувствую себя в таком пространстве, в котором пустота и тишина, нарушают которую только неприязненно настроенные люди.

    Я много совершал ошибок, но в то же время я даю вам мир, который радует вас и существует уже почти 9 лет.
    Хочу чтобы были фаны, гвг, разборки, любовные истории, торговля, общение и продолжалась та атмосфера, которой по вашим же словам больше нет нигде. Я не желаю делать вайп, или закрывать этот сервер, и открывать новый. Мне очень дорог наш мир, но без вас он невозможен.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    911, 5 сен 2021
    #1
    Hobo Duck нравится это.
  2. Хoзяин Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    0
    похуй иди нахуй
     
    Хoзяин, 5 сен 2021
    #2
    Толик228, Dvate, Ryouta и 2 другим нравится это.
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Говоришь за любовные истории, но не снимаешь бан с моей любви. Пустые слова
     
    intimidation, 5 сен 2021
    #3
    Лали Поп нравится это.
  4. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Хoзяин, aahahahhaahahhahhahahaha
     
    bluedope, 6 сен 2021
    #4
    OWDo нравится это.
  5. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    intimidation, жаль, что мы даже не дождемся нового года, то-есть розбана
     
    Лали Поп, 6 сен 2021
    #5
    intimidation нравится это.
  6. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    А в чем смысл поста то? Много токсичных хейтеров, это по факту, но разве не ты сам во всем виноват?
    Сервер неиграбельным сделал не ты разве, ориентируясь на платежеспособное меньшинство сервера?
    Настроил против себя десятки людей, которые сделали очень много для этого сервера, из-за своих пьяных выходок в течении многих лет - не ты разве? И внезапно раскаявшись в 2020-21 году рассчитываешь что можно так легко все искупить, исправить и обернуть вспять.
    Атмосфера полной диктатуры и цензуры, атмосфера где админ себя превозносит как божество, где за любое кривое слово либо намек в его сторону - бан без разбирательств (доказательство как мало игрок значит в его глазах)
    Все это много лет оставляло свой неприятный осадок, так что сейчас хотя бы не удивляйся видя такую реакцию от людей типо воды.
    Желаю тебе терпения и возможно всё изменится
    Жду вайп :)
     
    Dvate, 6 сен 2021
    #6
    Мамкутвою нравится это.
  7. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Раз без нас он не возможен снимай баны .
     
    intimidation, 6 сен 2021
    #7
  8. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Dvate, дурак удали сними чс добавь в друзья извини
     
    intimidation, 6 сен 2021
    #8
  9. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    intimidation, чс давно снял, извини что кинул(
     
    Dvate, 6 сен 2021
    #9
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Капитан девять одиннадцать, мы ждём 11 сентября как те двое .
     
    intimidation, 6 сен 2021
    #10
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    КАК БЛЯТЬ БАН СНЯТЬ ТАК ЧСВ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ,
    А КАК ТЕМЫ С НЫТЬЕМ СОЗДАТЬ НА ФОРУМЕ ТАК ЧСВ ЕБАЛО ОТВЕРНУЛО?!
     
    intimidation, 6 сен 2021
    #11
  12. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    intimidation, переобулся, ну ментам позволительно
     
    Лали Поп, 6 сен 2021
    #12
    intimidation нравится это.
  13. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Лали Поп, работникфсб
     
    intimidation, 6 сен 2021
    #13
  14. Лали Поп Любимчик сервера
    Сообщения:
    1,132
    Атмосферы:
    330
    Уровень:
    148
    intimidation, хз как он мог позволить себе забанить роботника фсб, безсмертный чи шо, ща по ип вычеслим, под дверь насрем
     
    Лали Поп, 6 сен 2021
    #14
  15. LastShine Игрок сервера
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    Анархия жива
     
    LastShine, 10 сен 2021
    #15
Похожие темы
  1. I Игрокам сервера 6

    saint, 14 ноя 2015 , в разделе: Серверы
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1,480
Загрузка...