Просто так

  1. pristine Главный сплетник
    Сообщения:
    130
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    37
    Один человек с клана ГейКлуб озадачил себя вопросом привлечения новых игроков на сие сервер, для интересного времяпрепровождения на фанах и противостоянию другим кланам на сервере ...у него получилось, он привлек сюда людей. Он думал на примере одного стримера с ёбнутым онлайном, если новые люди залетят - им тоже выдадут бонусы для быстрого старта.
    Адмену были написаны сообщения в скайп и в лс на форуме, которые он игнорит уже 3 день. Мы увидели его настрой на тему развития сервера и удержание онлайна. Так-же прочитав большое кол-во тем на форуме с предложениями игроков по серверу, которые остаются без внимания по сей день... а игроки пишут темы и пишут (с крутыми идеями), ток кому то похую на них...
    Сделали для себя выводы и приняли решения, которые я естественно не озвучу...
     
    pristine, 11 сен 2021
    #1
    флир нравится это.
  2. флир Игрок сервера
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    15
    ап
     
    флир, 11 сен 2021
    #2
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    pristine,админ ж писал что сделает бонусы переходящим кланам в ближайшее время
     
    Fazomer, 11 сен 2021
    #3
  4. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    pristine, так надо было находиться на сервере в момент когда ваш «Адмен» который вас «игнорит» ответил всем и разом,что в ближайшей обнове добавит 2 «бандл» временных вещей дабы помочь вам и вашим «людям с другого сервера» которые только и пиздят,что привлекут сюда народ,а по факту спамит целыми днями и ноет,что невозможно тут играть без шмота, когда в это время мы с половиной пати в сс шмоте спокойно давали гасту отпор на фане,у меня всё.


    Меньше нытья - больше дела, спасибо. Хотите шмота - докажите ,что вы сюда не на 1 день,чтобы получить шмот, потом получить пизды от нас и ливнуть с сервера , спасибо за внимание
     
    ChupaChups, 11 сен 2021
    #4
  5. pristine Главный сплетник
    Сообщения:
    130
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    37
    ChupaChups,
    чупачупс так хорошо излагает, но, как всегда, полную хуйню (с) Уважаемый офицер клана

    Кому мы что доказать должны? посмеялся.
    По мне так ты вкидываешь вообще не понимая смысл слов и ситуации в целом... мы просим не фул шмот ласт грейда, а дополнительную времянку к "Бонусы всем игрокам" или ресов
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    pristine, 11 сен 2021
    #5
    флир нравится это.
  6. ChupaChups Dark’side
    Сообщения:
    553
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    110
    pristine, Так я ещё раз повторю ,вам добавят второй «бандл» с доп шмотом с ближайшей обновой ,вам ведь уже сказали это.
     
    ChupaChups, 11 сен 2021
    #6
  7. pristine Главный сплетник
    Сообщения:
    130
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    37
    ChupaChups, пасеба <3
     
    pristine, 11 сен 2021
    #7