I

Обновление на сервере PWPvP 15.09.2021

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    О. О багах друида.
    Оказывается, друид может хилить куклу, которую вызывает на таргет. То есть, хилль и бей куклу, пока таргет не сдохнет. Не благодарите.
    А учитывая и вечный антик, букет ебанутости у дрели уже через чур огромен.
     
    masonmason, 15 сен 2021
    #21
  2. Уточка Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    27
    masonmason, во-первых, это не так работает, хил куклы регается криво, за это время тя распидорасят, либо откайтят, пушо кукла изи кайтится любым чаром) ты хоть раз друидом играть пробовал? А с новым софтом на еашку кукла дамажится не больше двух-трех секунд, после чего выскакивает какаято ашибка "ближний город"
    Такой рофланебало ловишь с челиков и их вечным антиком, по вашей логике тогда маги с вечным хилом?)) зайди покастуй под инкастом еа, лол
    Такой ебнутый класс, шо на нём один задрот чисто бегает, остальные писосы полируют
    Я хуй знает, ты хоть потести то, о чем пишешь
     
    Уточка, 15 сен 2021
    #22
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Уточка, я не говорил, что лучники с софтом и 99 пением, с самым быстрым кастом скиллов среди классов, - это норма. Это такая же лажа, как и хилл куклы. Скоро об этом всем заноют и/или дружно перейдут на лучников.
    Не знаю, как у тебя получается, но у дрели, которая меня так била, кукла очень хорошо и постоянно хиллилась.

    Пхпхпх. Ты вообще о чём? Ты сравниваешь скилл мага, который априори везде так и работает и должен работать. Со скиллом-вечныйантик дрели, который не должен так работать и даёт ей огромный бонус. С одной дрелью фанился, она по кд жала антик, я не мог ее догнать и поймать, при этом, у нее огромный потенциал в дамаге, осоебнно теперь, когда можно использовать и "вечнуюкуклу".
    Ты пишешь херню.

    Я не говорю, что у других классов нет проблем. Но данные баги дрели очень кривые и очень потенциально бустят класс.
     
    masonmason, 15 сен 2021
    #23
  4. Уточка Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    27
    masonmason, хил куклы в большинстве случаев бесполезная херь, пушо еси те хилить её дают, то ты и так победил
    А на еашках же сейчас не играет никто)))
    Куклой не убить Вара из-за большого кол-ва хапе, не убить мага из-за Хила, не убить еп из-за Хила, сложно убить танка из-за хапе и урона по тебе, а с лучников нужно все прямо сделать, но там хил нахуй не нужен, мирор нет смысла рассматривать
    Ты играешь так, как позволяет те противник, так шо когда под хилом куклы умирает АФК моб, это не показатель имбовости
    Кукла по своему назначению - бурст, а хилом ты превращаешь её в харас, что нахуй ни надо
    О какой вечной кукле ты говоришь? Просто откайти её, лол
    Чел, метагейм работает очень просто и показательно - типо просто заходишь и смотришь, на чем челозаврики катают, проводишь базовые подсчёты и делаешь выводы
    Если ты не можешь затаймить время ребага, это не значит, что антик вечный
    Баг антика на этом серве - единственное, что оставляет шансы вфшке конкурировать с остальными
    Я не понимаю, нахуя ты лезешь в баланс в том аспекте, который не тестил сам
    предложенная тобой схема работает на среднем уровне скилла и ниже, челы посильнее контрят подобную пассивность, но херню пишу я)) 0)
    Не трогай баланс, ей богу, рыночек сам все порешает
    Сервер тем и хорош, что выводит многие аспекты управления персонажем на новый уровень, позволяя чисто трактаты по пвшке хуярить
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2021
    Уточка, 15 сен 2021
    #24
  5. SnicKers Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    100 и 130 шмот проценты больше стали?
     
    SnicKers, 15 сен 2021
    #25
  6. Уточка Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    27
    А можно ещё базового вечного джинчика хотяб 140/150 за ап, скажем, стопсятого лвла, а то новичку бывает сложно сразу вникнуть и они бехають без всех сейвов?
     
    Уточка, 15 сен 2021
    #26
  7. intimidation protect yourself from me. Онлайн
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    «А на еашках же сейчас не играет никто»
    Улыбнуло, пасиба
     
    intimidation, 15 сен 2021
    #27
    _Гоблин_ и psf нравится это.
  8. SnicKers Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    Уточка, а давайте сразу 150\150. почему все собирали сами, а вам все готовое?)
     
    SnicKers, 15 сен 2021
    #28
  9. Уточка Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    27
    SnicKers, угрызения вселенской несправедливости, если работягам НАХАЛЯВУ дадут начального джинчика, которого потом один хуй менять над? Панимаю
     
    Уточка, 15 сен 2021
    #29
  10. SnicKers Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    Уточка, да нет мне все равно. просто сервер становится совсем другим из за этих обновлений
     
    SnicKers, 15 сен 2021
    #30
  11. SnicKers Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    я и говорю, чтобы работягам сложно не было давайте фулл шмот.
     
    SnicKers, 15 сен 2021
    #31
  12. Уточка Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    27
    SnicKers, джинку давать низя (ибо абидно ппц) , а вот фулл шмот заебись идея
    Сука, здесь все такие или мне просто везёт седня?
     
    Уточка, 15 сен 2021
    #32
  13. SnicKers Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    Уточка,все
     
    SnicKers, 15 сен 2021
    #33
  14. redwhite Игрок сервера
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    19
    Ещё 50к и ноль шмоток)))))
     
    redwhite, 15 сен 2021
    #34
  15. SnicKers Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    20
    Уточка,а ты, походу не понимаешь когда пишут в серьез а когда нет
     
    SnicKers, 15 сен 2021
    #35
  16. Napizdun Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    21
    Уточка, привет знаток баланса, расскажи пж как убежать пристом от куклы друида или хотя бы, как дать слип чтоб убить нового пета дамажещего по 5к в ноль просто автоатакой, при постоянном антистане? Или вот, как убить за вб с двумя станами, друида в новом сете с уроном по 300-400, если джина ты юзаешь исключительно для дефа потому, что иначе умираешь в таком же новом сете, а когда есть возможность продлить контроль джином, на друиде висит антистан?
     
    Napizdun, 16 сен 2021
    #36
  17. Уточка Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    27
    Napizdun, привет, попробуй пристом похилить себя во время куклы, а нолик рассеивать специальным скиллом, каторый как раз придумали, шоб рассеивать негативные эфекты
    А исчо можно не слип кидать, а печать или у тя место на панели скилов кончилось?
    А на танке попробуй оружие взять в руки и декаст на джинку поставить
    Если шо, стартовать лучше с шарика, пушо им легче тайминг ребага ловить
    А еще короч такая магическая фишка есть типо понял, можна не дожидаца пока стан твой пройдет и вефе ясен сука хуй нажмет антик, а продлить его сразу перед окончанием
    Ну или молица, что абобус на друиде такой же тупой и будет хилить куклу, пока ты ему ебало ломаешь
    Поймите уже наконец, еси ты не можешь кого-то убить, то это не баланс хуевый, а ты
     
    Уточка, 16 сен 2021
    #37
  18. Napizdun Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    21
    Уточка, привет ещё раз, слышал что-то про чи которую друид сжигает за пару секунд? Говорят она нужна чтобы кидать печать, а ещё говорят, что хил не работает в танце, без которого прист не может в пвп, так же ходит слушок о том, что рассеивание требует чи и не жмётся в стане или саре. По поводу вб не буду ничего писать, ты видимо тупой и не понял о чем я пишу в их случае. На сколько я помню ты лучший друид сервера, который отлетает без бага на антик потому, что не знает что делает его класс по мимо бесконечного кайта, перестань дефать и без того оверап класс, одмин и так делает это своей глупостью, тебе не о чем беспокоиться.
     
    Napizdun, 16 сен 2021
    #38
  19. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    бля, ахуенная беседа получается, продолжайте пож, это интереснее того кино что я смотрю
     
    pasife, 16 сен 2021
    #39
  20. Уточка Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    27
    Napizdun, а, так ты за приста в пвп полез, земля пухом))) не расскажешь, как там дела у еп против остальных классов? Го запретим хилить куклу в пвп, пофиксим друедов)
    Чел, я уже года два просто зритель, могу максимум зайти на форум поорать с абобусов вроде тя, каторые сосут писос и обвиняют вокруг всех, кроме себя
    Но зач мне стопать дефать друедов, если это ппц весело? Я уже двоих на гендзюцю спиймала
     
    Уточка, 16 сен 2021
    #40
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,150
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,181
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,649
Загрузка...