II

Открытие близко

  1. *Hardwell* viaconst
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    38
    zzauza, это дрочь 24/7
     
    *Hardwell*, 24 дек 2021
    #61
  2. *Hardwell* viaconst
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    38
    911, ты предлагаешь за хв играть с 2,86 паузой? Тоесть сервер делается под вб который будет убивать с армы? Перестань
     
    *Hardwell*, 24 дек 2021
    #62
  3. ★★BASSAEV★★ ТЕРРОРИСТ
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    33
    skai, Да збсь сам чё как?
     
    ★★BASSAEV★★, 24 дек 2021
    #63
  4. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    ★★BASSAEV★★, тоже зб
     
    skai, 24 дек 2021
    #64
  5. Quake Просвещенный
    Сообщения:
    98
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    33
    *Hardwell*, я думаю, что он все предусмотрит
     
    Quake, 25 дек 2021
    #65
  6. carrion son of hell
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    4
    надеюсь будет хороший онлайн
     
    carrion, 25 дек 2021
    #66
    Лали Поп нравится это.
  7. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Можешь даже не тратить время на подобный концепт, это будет фиаско, даже на фоне основного с бегающими 20-30 телами. Очень круто, что спустя лет 5-6, ты решил прислушаться к тому, что тебе говорили адекватные люди, только печально, что вынес 20% информации с общего посыла людей.
     
    relation, 25 дек 2021
    #67
    Dvate, Ancore и carrion нравится это.
  8. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    911, просто сделай хотяб пвпвп с 3 грейдами оранж(до красных грейдов) пока не поздно, у тебя еще есть шанс запустить что-то нормальное за столько лет
     
    Ancore, 25 дек 2021
    #68
  9. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    relation, Ну, конечно это разочарование немного, но не верится что человек с таким опытом админства сервака сделал бы полнейшую хуету. Мб не то что все ждали, но хейтить рано, пока никто еще не поиграл
     
    Dvate, 25 дек 2021
    #69
  10. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    Но так ебал я проводить время в погоне за точкой и камнями, дефолтный концепт любого классика 1.3.6, только рейты х1000. Хуй знает. Надо пересилить себя зайти поиграть
     
    Dvate, 25 дек 2021
    #70
    VanGiwer нравится это.
  11. psf Новостной источник
    Сообщения:
    135
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    56
    да нет, коллега
    думаю это конечная
    и пвп никогда не будет уже таким славным
    на самом деле выбор был либо запускать версию старую где 140 грейд это максимум
    либо где закал шмот финал
    все остальное это финальная остановка для сервера
    серверов запускается каждый месяц дофига и больше
    и что-то я не помню ни одного успешного сервера с макс уровнем 109и макс точкой +8 (поч+8?)
    сервер бывает долгоиграющим только за счёт обнов
    никакой сверхразумной концепции которая бы притягивала онлайн долгое время не существует
    тут скорее реклама северу нужна, стримы и голосование - вот это эффективно
    и искусственные ограничения типа макс точка меньше чем обычно ну это параша - факт
     
    psf, 25 дек 2021
    #71
    carrion нравится это.
  12. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    911,Что за ужас старого маразматика? таких сервов 100500. Чисто пве контент намутил откатил до юрского периода. Опять плодишь детрух на домиках?
     
    concur, 25 дек 2021
    #72
  13. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    psf,он не будет этой хуйни вводить, макс стримы с "топ популярити человечками ", которые будут выливать дерьмо за ресики чтобы вы это хавали ну или не сильно умные люди. Ему будет казаться, что этого достаточно для успеха всеятопсирвирапевечки. Он не будет делать что-то для вас)))) Смешно, что вы этого до сих пор не поняли.
     
    concur, 25 дек 2021
    #73
    carrion нравится это.
  14. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас
     
    pasife, 25 дек 2021
    #74
  15. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    pasife,Смотри привожу пример. Ты уже ответил мне, а значит оно уже важно лично для тебя) изи 3:0.
     
    concur, 25 дек 2021
    #75
    Ancore нравится это.
  16. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    upload_2021-12-26_2-28-19.png
    ору
     
    concur, 25 дек 2021
    #76
  17. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Не пытайся тут даже щемить пасифа, он давно тру олд на сервере , и знает что и как лучше лучше многих.
     
    relation, 25 дек 2021
    #77
  18. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    @Dvate, Тебе не верится ?) Ох, как же ты недооцениваешь мощь нашего любимого админа.
    небольшой крик души
    На моей памяти кроме обнов ориентированных на донат, либо ориентированных на фарм, среди нормальных за года моей игры на сервере, была только когда ввели баги варам и джинов. Всё же остальное лютый треш, для создания исскуственного и временного интереса игры на сервере , ставя себе в качестве цели зайти на сервер в очередной раз, получить новвоведенный 9-ый грейд своих шмоток чтобы бегать одетым в максимально крутой шмот который может быть на сервере, плевали все на баланс, плевали на то, к чему все эти десятки грейдов приведут в многосрочной перспективе, в общем , заранее был выбран путь в никуда. Основную массу времени, пока еще были живы кланы и были противостояния, люди в основном сами же себя развлекали и создавали какой то движ, со стороны админа ввести крутые развлечениях для клановых игроков, это всегда было ввести нового босса, чтобы фанились за то, чтобы его зафармить, на этом фантазия заканчивалась. имхо конечно, как чисто пвп игроку, всегда было похуй на этот дрочь, но не наблюдать со стороны было невозможно.
     
    relation, 25 дек 2021
    #78
    carrion нравится это.
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    В такой концепции дыроколы не нужны и все только испортят, собственно, что они делают и всегда. ИМХО
    Никогда не понимал пользы их наличия на серверах.

    У концепта может быть интерес от игроков. Но только в том случае, лично как я считаю, если сервак будет стоять на ядре выше 1.5.0, для удобных фич и игры, которые можно позаимствовать и в дальнейшем развивать для концепта 1.3.6-1.4.0+ Что и делают другие, что и оправданно. Ну а второе - реклама. Без нее вообще бессмысленно, тот же ммоптоп с накруткой голосов и с броским названием "СКОРО ОТКРЫТИЕ...!"
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    masonmason, 25 дек 2021
    #79
  20. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Ебать вы все дятлы ебаные которые сосут хуй 10х10 и надеятся что на другом сервере такого не будет , ебал вас всех в дышло
     
    bluedope, 25 дек 2021
    #80
    Хзктоя и OWDo нравится это.