II

Открытие близко

  1. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    concur, зачем ты что-то объясняешь желто-зубому)? Он же всегда тупым был
     
    Ancore, 25 дек 2021
    #81
  2. concur В ban`е веселее вместе
    Сообщения:
    85
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    53
    relation, ля как мило :*
     
    concur, 26 дек 2021
    #82
  3. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    bluedope, забыли спросить того, кто по кд сосет 1х1 как только отобьется от стада
     
    relation, 26 дек 2021
    #83
  4. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    masonmason, Думаешь на данный момент невозможно найти х1-1000 пве серв чтобы пофармить и поточить шмотки? Проще простого. Зато ты хуй найдешь хоть один 1.3.6-1.4.6 пвп сервер, на котором есть онлайн и вменяемый концепт без рисованных шмоток.
     
    relation, 26 дек 2021
    #84
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    relation, а знаешь почему?
    "Это же пвп сервер, сделайте все доступнее!", "Сделайте уник шмот за донат!" - на каждом пвп серваке, на котором я играл, это вижу и если админы начинают прислушиваться к этому, а они начинают, потому что это легкое бабло, именно это начало слива онлайна. Именно это, считаю, сыграло основную роль слива онлайна и здесь.

    Никому не интересно просто зайти, получить весь топ шмот за день и просто фаниться. Пвппв же показывает это очевидно: куча стариков одеты в фулл, выдавался фулл шмот, но не фига ничего не изменилось, потому что нет контента, нет того, что развило бы интерес и мотивацию. И именно это теряют пвп концепции, прислушиваясь к мнениям о изи фарме, и именно поэтому они теряются на фоне пве серверов.

    Пвп концепция тоже нуждается в фарме и сложном получении уник.шмота. Но мало кто понимает, как это сбалансировать. Поэтому да, много серверов, где можно пофармить и поточить шмотки. ПВЕ концепция теряет онлайн в разы медленнее, поэтому на нее и ставят админы.
     
    masonmason, 26 дек 2021
    #85
    zASrAneCiK нравится это.
  6. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    relation, ребята с подобными сообщениями просто огорчены тем что просились в клан , но их не взяли , так что явно ты один из них , без обид если что , может на новом серваке пвп тест если пройдёшь , то рассмотрим твою заявку !
     
    bluedope, 26 дек 2021
    #86
  7. MoonLocke Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    1
    А почему у меня сервер 1 не работает?
     
    MoonLocke, 26 дек 2021
    #87
  8. Quake Просвещенный
    Сообщения:
    98
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    33
    MoonLocke, 2 открывается)
     
    Quake, 26 дек 2021
    #88
  9. MoonLocke Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    1
    zASrAneCiK,Тобишь сегодня на сервер даже на первый не зайти?
     
    MoonLocke, 26 дек 2021
    #89
  10. Erich Zann Заинтересованный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    6
    А можно пжлста 150 лвл макс, 99/луна/xx/цгд/8 ранг, фарм юаней 109 дж, гуй, мб добавить мини боссов по миру с юанями ну и с не большим шансом 12 камней, сделать так что бы камни 12 были типо рар, сделать иней актуальным и в финала бахнуть дроп ну допустим (стел на цгд но это не точно можно все шо захотите) с шансом 10%( цгд типо должно быть пиздец как сложно собрать), ну и как же без мир питов, сделать одного раз в неделю с дропов каких то рар итемов. Это так, шо первое на ум пришло....
     
    Erich Zann, 26 дек 2021
    #90
  11. innue Гемини
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    34
    Зайти, только хз как, 1 акк заходит только другие нет
     
    innue, 26 дек 2021
    #91
  12. Bakers Заинтересованный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    9
    Что з сервером???
     
    Bakers, 26 дек 2021
    #92
  13. innue Гемини
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    34
    +1
     
    innue, 26 дек 2021
    #93
  14. Guasd Die bitches
    Сообщения:
    122
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    29
    На ддос похоже
     
    Guasd, 26 дек 2021
    #94
  15. плохиш Игрок сервера
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    Так что з 1 сервером?
     
    плохиш, 26 дек 2021
    #95
  16. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Слив онлайна еще начался с вводом мильйона грейдов перегрейдов + смешные продажи -18 за подписки а то что он добавил нпса с донат шмотками это ток оттянуло время

    чо за чушь пхпхпх, таких серверов х1 где не за день фармить мильйон на ммотопе да и идут они туда потому что им админы платят зарплату как мастерам кланов + стримерам и..тд а остальная часть дурачков хавает это от неизбежности

    главная его трабла что на сервер мильйон статов и лишних шмоток а не то что они стоят ниче не делают. Как не обрыгаться за минуту от того что по тебе оборотень сбитым дамажит 132к

    Пвп серверов с изи фармом уже небыло лет 6 наверное, ты в каком мирке живешь? это ты про года 0000 от рождения иисуса христа ? Многие серва тухнут от того что таким как ты не интересно пвп они сидят 2 недели в пве данжах а остальная часть аудитории заебывается от этой дрочильни и ливают и в итоге остаются такие как ты 2-3 дурачка которым теперь интересно не сразу пвпшиться)))

    Это касается х1 и то, там платят зарплаты от 100к рублей за то чтоб там мастера кланов что-то делали и играли, никто не будет в пве дрочильню добровольно играть. У челов выбор либо идти на х1 с онлайном либо на пвпвп без грейдов которое челики ждали, а они получили это пхпххп
     
    Ancore, 26 дек 2021
    #96
    Саня_Волк и zazizo4ka нравится это.
  17. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    прям жду открытия, шоб не бегать по ги, а пофармить Ееее
     
    zazizo4ka, 26 дек 2021
    #97
    concur и Ancore нравится это.
  18. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    127
    zazizo4ka, Хэви мага пособирать
     
    saniok, 26 дек 2021
    #98
  19. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    с кайфам, а то не интересна сразу в экипе бегать пвпшиться
     
    Ancore, 26 дек 2021
    #99
    concur и zASrAneCiK нравится это.
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Продажи за подписки я и имел ввиду. Грейды, сами по себе, не убивают онлайн, они как раз-таки создали движ. Но их реализация - это второй момент. Например, новыи 140 сет с чертвертым статом я считаю мусорным.

    Чушь, потому что ты додумываешь за меня: я не имею ввиду серваки с х1. Но и тоже с пвп серваками однодневками, полагаю, мы все знакомы.


    Они даже не стоят, они просто не заходят, потому что, как и писал, нет мотивации и интереса. Я тебя уверяю, если бы был интересный концепт, даже с таким балансом, с твоих слов, люди играли бы. Хотя я не считаю, имея личный опыт, что баланс на столько из ряда вон выходящий, как ты говоришь.


    Я сейчас на одном играю. Оделся за пару дней. А консту одеть, если ею фармить, можно так за день. О чем ты?
    А знаешь, что самое забавное? Он открылся 10 дней назад, а там уже в два раза упал онлик. А по началу на старт локе было слайд шоу из-за количества онлайна. И все из-за того же: отсутствие интересной, увлекающей и мотивирующей концепции; уник шмот сделали за донат. фулл шмот надел - делать нечего.

    Так это можно сделать и на пвп серваках, нет? Но просто все понимают, как и мастера кланов, что "пвп сервак" почти созвучно с "сервак однодневка".
     
    masonmason, 26 дек 2021