II

Открытие близко

  1. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    Оно и видно какой движ щас


    а какие еще пве серваки могут быть кроме как х1 на ммотопе? Мы же не говорим за выдуманные тобой сервы в теории.

    Так спроси их почему они не заходят )? Ну вот ты пишешь "даже если бы с таким балансом" ну от с таким балансом и не играют, зная твой опыт, ты сам стоишь афк, когда тебя кто-то убивает этим "смешным балансом" ты уходишь офф либо идешь писать темку про баланс, а когда админ игнорит ты просто не заходишь опять пару месяц. Найс играется на таком балансе )?


    шок, ты про тот самый недавний сервер где админы не смогли прорисовку завести, отбить ддос, и ввели мобо-дроч с которого затригерилась добрая половина серва и ливнула из-за этого, а ты пишешь что нехватало интересной концепции. Челы играют в эту игру не ради того чтоб подольше побить мобов, а ради того чтоб побегать по локам, поискать пвп, собрать на фан пати, зарейдить челов на локах, ну явно не из-за того что им мало фармить)))))))))))))))) Проснись масон, 2009 год уже давно прошел, людям не интересны босы и куча разнообразного фарма.

    Ну ты смешной. Это как говорить бедным, почему вы не можете себе купить еды одежды и хаты пхпхп ну хоть подумать перед тем как писать

    Ясен хуй однодневка, но сам подумай, нахуй идти тогда на этот сервер если таких "не однодневок" с х1 фармом дохуя)? Челы идут почилить на пвп фришку, вкинуть свои 10-20к и играть пока не надоест пару месяц а не дрочить фарм.
    Мне вот интересно, почему ты сам не фармишь тут а донатишь)? Сам себя кайфа лишаешь, как так )?
     
    Ancore, 26 дек 2021
  2. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    bluedope, Я в диаблосы? ахаххахахахах
    Спасибо за настроение, киса
    Привет топ друиду-преследователю SSS+ ранга передавай.

    2018-11-26 01-19-24.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    relation, 26 дек 2021
  3. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    masonmason,Не обязательно бросаться с крайности в крайность, либо выдавать фул шмот со старта, либо делать его фарм месяцами, можно разумно фарм момент впихнуть в концепт, и расстянуть его на адекватный промежуток времени 10-20 дней, чтобы это никого не заебывало, и каждый мог потратить вменяемое количество времени на его получение, кто-то , кто играет 24/7 выфармит за неделю, тот кто еще работает/имеет дела, получит его за 3-4 недели без доната, и будет всем нормально. ебля с точками и +8 максималка, на сервере который с 2009 года был пвп, и имел +12 точку со старта и 150 лвл, это конечно выбор охуенный.
     
    relation, 26 дек 2021
    pasife нравится это.
  4. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    та он не понимает шо 109 лвл и +8 точка неиграбельный сэтап, 150 лвл хотяб балансил ад пристов и рай магов + -
     
    Ancore, 26 дек 2021
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    Ancore, ты уже впадаешь в демагогию.

    relation, ну вот, разумеется. Но суть в том, что даже если 20 дней одеваться, то потом что? Да, сервер уже не однодневка, но одномесячный.
    Так или иначе, я просто веду к тому, что игроков постоянно нужно занимать, дать им постоянную цель, которой они должны достичь и которой они будут хотеть достичь. А для этого пойдет и рандом точка +8 и отсутствие дыроколов, с желанием выбить шмотки с 4 яч, и рандом статы - двигатели вечных желаний. Главное, чтобы был интересный концепт ИМХО


    пхпхпх, вот так баланс был. на скольких сервах со 150 лвл не играл, везде рай маги били мусорные, а ад присты для извращуг(зазизка, привет). и про жизнь в какой-то фантазии писал мне ты.
    баланс не балансится только от лвла и заточки, ало. причем, на сколько знаю, как раз таки именно 105 уровень считается оптимальным для упрощения и достижения БаЛаНсА. но может быть это только легенда.

    В общем. Не о чем, на самом деле, пиздеть. Нужно дождаться сервак.
     
    masonmason, 26 дек 2021
  6. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    Та чел, я в 2014 играл за ад приста, спокойно убивал всех с 70 пения(иногда даже воинов в инте и в хеви убивались легко) когда еще небыло смешных биж (я то помню как ты пытался играть рай пристом и проигрывал моему адскому да и всем кому не лень проигрывал, судить про баланс это явно не тебе)
    И видимо ты не застал времен когда бегал чел с ником Мастер и убивал людей за рай мага без проблем
    ХЗ никогда не видел дамага на 105+ лвлах у интовиков лайтовиков, там ток воины и танки побеждали, можно канешна накрутить % в атаку но эт же будет хуйня очередная которую никто не потестит и админ по преколу накидет рандом цифр вместо того шоб сделать стандарт где уже все и так нормально
     
    Ancore, 26 дек 2021
  7. NiggaxD ноунэйм
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Странный момент что нет точной даты открытия, и рекламы нигде не наблюдалось, чувсто что об открытии знают только 30человек сидящих на форуме половина из которых уже передумала играть. Надеюсь это мнение ошибочно
     
    NiggaxD, 26 дек 2021
    _Гоблин_ нравится это.
  8. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    150
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    74
    NiggaxD, пиздец ты дурачок, еще скажи, что нужна реклама..
    Просто решили открыть по домашнему, чисто в 10-15 рыл посидеть культурно, а не как на ваших сервах, которые через 4 месяца загибаются
     
    zazizo4ka, 26 дек 2021
    _Гоблин_ нравится это.
  9. NiggaxD ноунэйм
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    zazizo4ka,шаришь
     
    NiggaxD, 26 дек 2021
  10. Саня_Волк Заинтересованный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    9
    Ancore, все по существу сказал. Хочется не сидеть годами и дрочить шмотки. А играть и получать удовольствие. От сюда и название ПВП сервер, где идёт фан, где руки выпрямляются ,а не мобо дротство, где кидаешь по КД скилы и даже тайминг скиллов многие не знают и взаимодействие.
     
    Саня_Волк, 26 дек 2021
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    Ancore, да, я знаю эти истории, когда челы на рай магах сидели. Но как только их обижали или серьезный движ, так сразу бежали садиться на адского. Не это ли признак мусорного класса? Когда даже "мастер" игра за мага пересаживается.
    Рай маг априори никогда, в стандартном виде, не будет ровней никому другому. Он по полезности немного выше рай обора. Не рассказывай сказки.

    А ад прист топорные и тащит только в свапах или при наличии больших критов и думага, что здесь у пристов и было, поэтому создавались темы о том, что даже хэви присты больно бьют. Ты про этот момент?
    Если ты "спокойно" убивал ад пристом всех, то тем более рай прист, получается, был вообще априори имбой, потому что в пвп он выигрывает по дэфу, как от бафа на 10 сек, чего нет у адского, так и по свапу - больше пения. Но небыло такого расклада, пристов тоже пиздили только так. Снова рассказываешь сказку.

    Ты жесть как все преувеличиваешь. И передергиваешь мои слова, причем какой-то несуразной и надуманной романтикой о былой прекрасной игре.
     
    masonmason, 27 дек 2021
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    Саня_Волк, ну так иди выбирай на второй или даже с третей и т.д. страницы ммоптопа, там большинство фулл пвп серверов, которые никому не интересны.

    Вы верите в какую-то сказку, легенду: все должно быть изишно и большой онлайн. Если раньше такое пользовалось спросом из-за малого количества фри серверов и играть приходилось на том, что дают, то сейчас стало очевидно, что такой геймплей не интересен большинству аудитории пв из-за быстрой потери интереса.

    Требуя такой сервер, вы сами же обрекаете его на провал. Разумеется, любому адекватному админу такой провал не нужен.
     
    masonmason, 27 дек 2021
  13. вкусный))00 Игрок сервера
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    zazizo4ka, купи слона
     
    вкусный))00, 27 дек 2021
  14. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    Я не преувеличиваю, просто ты хуй знает где был в эти года и хуй пойми зач ты мне это все доказываешь не зная че было еще и от темы отходишь.
    @Я тебе говорю 109 лвл не балансит ад пристов - и только на 150 они чот могут
    @Ты мне говоришь что 109 лвл пвп балансится а потом тут же доказываешь что они тащили только в свапах а потом через еще одно смс говоришь что они плохие..

    А как они забалансятся если на 109 урона ни у кого нет кроме вара и танка )?
    мем какойта где 99% челов будет сидеть на одной профе а остальные ждать пока админ ввведет нипа с -18 бижами чтоб опять сделать вара танка юзлес гавной вместо того шоб сделать все профы равными 150-ым, а потом продолжить этот цирк введя 5.0 варам танкам а потом через время сделаем 3-ий сервер где будет не 109 лвл а максимальный 50-ый и точка +1 ))))))
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Ancore, 27 дек 2021
  15. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    masonmason, крч заебал зач я опять с шизиком говорю. Все шо я хотел донести
    "Серв хуета получица с таким концептом а ты как обычно хз под какими препаратами доказываешь обратное"
    попей табл правильных
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Ancore, 27 дек 2021
  16. вкусный))00 Игрок сервера
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    16
    masonmason, в данный момент времени в топе только 1 пвп сервер.
     
    вкусный))00, 27 дек 2021
  17. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    А знаешь в чем прикол, лет 7 персы убивались без кд, а у ад приста априори дамаг и крит всегда выше, чем у рай приста! Если мы говорим о инт пристах, у ада свои плюсы, у рая свои плюсы, но ты заебешься доказывать, почему один говно, а второй нет.
     
    relation, 27 дек 2021
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    relation, я об этом и писал. Разговор об этом бессмысленная трата времени.
     
    masonmason, 27 дек 2021
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    Ancore, где я пишу о том, что я поддерживаю его концепцию, которую он описал?
    Ты уверен, что шизик я, если это ты постоянно за меня додумываешь, и становится вообще не понятно, с кем ты ведешь диалог.
    Я всегда сводил разговор к тому, что нужно дождаться открытия и только тогда все станет ясно.
     
    masonmason, 27 дек 2021
  20. Ancore Бар24
    Сообщения:
    633
    Атмосферы:
    185
    Уровень:
    126
    А, т.е ты оказывается просто ебанатик которому делать нех 2 страницы пояснять что 109 лвл балансится и спорить за ад приста и рай мага не умея на них играть и не играя в те года на серве))) Сорян больше не буду додумывать а буду говорить как есть, прям как в этом смс.
     
    Ancore, 27 дек 2021