II Для PWPvP II VanGiwer Главный сплетник Сообщения: 25 Атмосферы: 2 Уровень: 38 Предлагаю сделать паки с полиматериаллами итд. для того что бы можно было продавать в коте. + хотелось бы видеть аукцион за чеки.... 9 фев 2023 в 21:48 VanGiwer, 1 янв 2022 #1 innue Гемини Сообщения: 121 Атмосферы: 21 Уровень: 55 У торговки юн посмотри свои паки innue, 2 янв 2022 #2 innue Гемини Сообщения: 121 Атмосферы: 21 Уровень: 55 Ой ля тут про 2.... innue, 2 янв 2022 #3 VanGiwer нравится это. 1 Кама Просвещенный Сообщения: 6 Атмосферы: 2 Уровень: 28 Зделайте рупоры дешевле! Чтобы новички видели онлайн! Мне много пишут тут есть онлайн? Говорю да , бо рупоры дорогие! Или за онлайн рупоры давайте! Кама, 13 янв 2022 #4 СВИРЕПЫЙ Главный сплетник Сообщения: 27 Атмосферы: 16 Уровень: 38 Так же вот, проголосовал, ну слил 100 гш на качь дальше что делать? Да фарм зло, но ежу на качь можно хоть 20%? А так походу всем по..На сервере играет клан НеДк у ребят столько софта, что при убийстве тебе летит сразу торг дуель и тд... просто в 3 окна тебя бьют 3 бота и это норма .. и кому куда писать? Админ не отвечает, а эти ребята в мир просто смеются когда говоришь что давайте руками играть)) или 1 тело в 4 окна)) СВИРЕПЫЙ, 14 янв 2022 #5 Лали Поп нравится это. 1 Psyhosocial Прохожий. Сообщения: 325 Атмосферы: 65 Уровень: 116 В далёком 2016 не ныли, а качались по 10 тел на арене... 14 янв 2022 в 06:06 Последнее редактирование: 14 янв 2022 Psyhosocial, 14 янв 2022 #6 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Psyhosocial, на этом крутом сервере нет арены, нет ежи, нет куба, нет нихуя, только мобы в мире. ААА, 14 янв 2022 #7 Феномен нравится это. 1 Psyhosocial Прохожий. Сообщения: 325 Атмосферы: 65 Уровень: 116 ААА, ну хотели же старый pwpvp, но не думали что насколько старый)) Psyhosocial, 14 янв 2022 #8 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Psyhosocial, на этом пвпвп из старого только админ. Остальное какая-то залупа. ААА, 14 янв 2022 #9 Jopaz1, Феномен и _Гоблин_ нравится это. 3 Лали Поп Любимчик сервера Сообщения: 1435 Атмосферы: 494 Уровень: 150 СВИРЕПЫЙ, вот уроды, бан Лали Поп, 14 янв 2022 #10 Ancore Бар24 Сообщения: 750 Атмосферы: 225 Уровень: 127 так это не старый, таких небыло никогда, эт фантазия какая то хуй пойми на чем обоснованная Ancore, 14 янв 2022 #11 СВИРЕПЫЙ Главный сплетник Сообщения: 27 Атмосферы: 16 Уровень: 38 ежу 100+ на опыт, 100 миражей или что то в этом роде, что бы без голды можно было сбегать)) Рупоры дешевле, общение же все таки, и обмен юаней на чеки кол-ве больше 1! ставим лайки , пишем 911 что бы увидел СВИРЕПЫЙ, 15 янв 2022 #12 плюс Просвещенный Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 26 Норм сервер,только его надо развивать постепенно и с умом) плюс, 15 янв 2022 #13 СВИРЕПЫЙ Главный сплетник Сообщения: 27 Атмосферы: 16 Уровень: 38 плюс,Оно то так, но если развивать это делать 10 к обнов с вечным фармом, то выйдет пв пвп 1) и это врятли тут кого то задержит)) Мне нравится тем что есть финал и он не далеко)) СВИРЕПЫЙ, 15 янв 2022 #14 плюс Просвещенный Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 26 СВИРЕПЫЙ,Ну я ж не имел ввиду такой же как и первый.прост когда тупо фарм на мобиках и все доступно за ГШ,то как то не очень.Согласись) плюс, 15 янв 2022 #15 СВИРЕПЫЙ Главный сплетник Сообщения: 27 Атмосферы: 16 Уровень: 38 плюс,Да есть такое что юани девать некуда, и голд не купить, но можно было б те же хиры и книги на качь засунуть в нпс пусть и с дорогой ценой) А на точку хватит и 100 тки что дают за ммотоп СВИРЕПЫЙ, 15 янв 2022 #16 M1 Просвещенный Сообщения: 27 Атмосферы: 0 Уровень: 22 Эх M1, 9 фев 2023 #17 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Предложения ДЛЯ сервера PWPVP 4 Undefeated, 27 окт 2020 , в разделе: Предложения Ответов: 40 Просмотров: 5,650 Игрок" 27 дек 2020 I Гайды сервера PWPvP 911, 2 янв 2013 , в разделе: Предложения Ответов: 0 Просмотров: 4,658 911 2 янв 2013 Загрузка...