II

Ответь людям что будет дальше с Пвпвп2

  1. Pingvi Заинтересованный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    9
    Будут ли какие то обнови ? Будет ли что то вводиться или єтот сервер останеться таким же сырым?
     
    Pingvi, 29 янв 2022
    #1
    Frostwisp нравится это.
  2. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Минус дисбаланс, все и так играется.
     
    Ancore, 29 янв 2022
    #2
  3. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    я не играю на 2 серве мне и на 1 хорошо живеться.
     
    Тон, 29 янв 2022
    #3
  4. psf Новостной источник
    Сообщения:
    135
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    56
    отличный серв всем рекомендую
     
    psf, 29 янв 2022
    #4
  5. Pingvi Заинтересованный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    9
    Сервер отличный, играбельный но хочеться разнообразия именно на даном сервере именно в таком стиле как он есть.
     
    Pingvi, 29 янв 2022
    #5
  6. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Разумеется, обновления будут. Что за странные вопросы. Разве PWPvP I остался таким же, как в 2012 году? Посмотрите в Новостях, сколько обновлений вышло. Второй сервер тоже будет обновляться и дополняться контентом, только в отличии от первого, грейдов не будет.
     
    911, 29 янв 2022
    #6
    [Ð3m0n], Frostwisp и lubimich нравится это.
  7. Pingvi Заинтересованный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    9
    Ждем с нетерпением обновлений )
     
    Pingvi, 29 янв 2022
    #7
    Frostwisp нравится это.
  8. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Надеюсь добавят более разнообразный фарм, тогда будет интересно!
     
    Ancore, 29 янв 2022
    #8
    Ryouta и Frostwisp нравится это.
  9. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    :0010:
     
    ethereal, 2 фев 2022
    #9
  10. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    911,вау, спасибо 991, залетают. У меня отпали вопросы по серверу.Слава небесам и хвала Богам тут не будет грейдов.
     
    [Ð3m0n], 3 фев 2022
    #10
  11. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    А я считаю успех первого сервера только от грейдов был! Как бы иначе он работал, администратор просто молодец!
     
    Ancore, 3 фев 2022
    #11
    lubimich нравится это.
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ancore, как развивать сервер и интерес к нему у аудитории без введения нового шмота, ресов и фарма?
     
    masonmason, 3 фев 2022
    #12
  13. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    masonmason, в реалиях 2022, конкретно для этого случая - никак.
    Сейчас неодекватная и нечестная конкуренция между серверами, более чем раньше. Раньше максимум могли подудосить и все. Сейчас там вовлечены безумные бабки, представь :
    -зп кланам
    -зп стримерам
    -зп мастерам ги
    -реклама на сторонних проекта
    - марафоны по 300к.
    Вообще много всякой херни спонсируется, если они могут позволить себе такое, то оборот баблишка там нереальный. Сами такие сервера - отборный калл. Там нет РЕГРЕЙДОВ!
    Живут они как раз таки не за счёт супер-пупер контента на сервере. Типичные и однотипные копии, заходишь на сервер и уже знаешь что там делать, хотя вроде как это "уникальные фишки", но нет тупо спизженная хуйня.
    Всё ставки делаются на мастеров гильдий, привлечь клан на сервер. Почему?
    -Один долбаеб пошёл и стадо рынулось за ним.
    Платят даже за противостояние между ги, дабы кланы не ливали из-за того что не с кем драться.
    911 делает ахуенный сервера, да, даже с кучей РЕГРЕЙДОВ он не плох, кто бы что не ныл в том числе и я.
    Реалии таковы что все кто играет на других сервах уже давно зажрались. Уточню. Не обычный рандомный овец-игрок - а пастыри. Лично я не знаю как бороться с этой хуйней. Чисто за идею ахуенного пвп сервера играли раньше, сейчас такая хуйня не катит.
    Самая лютая дичь которая меня удивила - инфовойны))) Делаются вбросы на конкурентные сервера, типо : там где то баг, чуваки набагали себе миллиарды валюты и нахуй тут играть или что якобы админы где то наебали с шансом в сундуке. Причём такая явная залупа, что как мне казалось раньше, любой адекватный чел поймёт что это наеб. К сожалению - нет. Верят. Естественно все это тоже небесплатно.
    Всё мы тут сколько угодно можем писать тем по поводу баланса, РЕГРЕЙДОВ, прочей хуйни. Дело далеко не в этом. Есть примеры с такими же версиями, но они популярны. Почему?
    -БАБКИ.
    Ах, да. Ещё система кешбеков. Ах, да. Обращаюсь к создателю.
    Девятка возможно что-то из этого ты реализуешь и это пойдёт на пользу серверу.
    Кешбек.
    Кешбеки популярно делать клановый и реферальный. Т. Е. Донеры донатят находясь в клане ХХХ, процент с их доната падает в высший состав ГИ - мастер, маршал,майор. В нормальных кланах кешбек который нападал в офицерку распределяют на активных игроков клана, дабы помочь со шмотом. В даунских, ну вы поняли.
    Реф. Кешбек такая же хуйня, только от игроков которых вы пригласили на сервер.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    [Ð3m0n], 3 фев 2022
    #13
  14. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    никак блядь, грейды делать! Грейды супер грейды жизнь!
     
    Ancore, 3 фев 2022
    #14
  15. Frostwisp Главный сплетник
    Сообщения:
    155
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    37
    на PWPvP II в этом году обнова будет???? там делать нечего кроме фарма юаней которые нах не нужны
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    Frostwisp, 4 фев 2022
    #15
  16. Psyhosocial Прохожий.
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    65
    Уровень:
    89
    Pwшка существует с 2005 года, она себя уже изжила как онлайн игра, все хотят обнов, но не хотят донатить, все хотят обнов, но нету предложений, все хотят дохуя, но инициативы нихуя.
     
    Psyhosocial, 4 фев 2022
    #16
    [Ð3m0n], yokkz. и имперетор нравится это.
  17. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Psyhosocial, ну ты чел, полный форум предложений, донатов дохуя было и есть, а вот про инициативу админ не слышал да(
     
    ААА, 4 фев 2022
    #17
    Ancore и Frostwisp нравится это.
  18. СВИРЕПЫЙ Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    23
    911,Введите хотя б рупоры в магазин в старт локации, дайте возможность соберать людей в кланы и показывать онлайн сервера в мире, многие качаются и разбросаны по миру, а не стоят в афк на гдз и тд!
     
    СВИРЕПЫЙ, 4 фев 2022
    #18
    [Ð3m0n], yokkz. и Frostwisp нравится это.
  19. СВИРЕПЫЙ Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    23
    Доната нет? Я может вкинул не много 600 рублей, но многие играющие на pwpvp2 вкидывают прилично, вечерами крафтят -12 и тд, Каждый там донит на ранг что бы не ждать 16 дней, на точку , на цгд, так как даже миражей кроме шопа не где не купишь, уж не надо говорить что нихуя не донится...Да и вообще на все хиры книги на качь и прочее, так как все в шопе, на 100тку не розгонишся
     
    СВИРЕПЫЙ, 4 фев 2022
    #19
    Frostwisp нравится это.
  20. Pingvi Заинтересованный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    9
    СВИРЕПЫЙ, ( вечерами крафтят -12 и тд ), я знаю о ком ты. Донат есть и не плохой я лично знаю человека который закинул 15к руб. Я лично донячю и готов донатить только было ради чего, на даний момент осн. донат это крафт но он быстро надоедает. Я счетаю що нужно вести. 1. Это рекрафт ( только резы ). 2. Дыроколы. 3. Добавить контент виде фарма что бы юани зделать актуальней. Скажу по сибе зделал круг -12 скрафтил шмот и больше заняться нечем.
     
    Pingvi, 4 фев 2022
    #20
    Frostwisp нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,368
  2. Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,556
Загрузка...