Нытики

  1. stas1989 Игрок сервера
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    (c)если вы думаете что кто-то типо приближен к админу и за то что вы сливает кого то за нарушения по серверу вас как то поощрят то ХУЙ вам. .ВОТ БЛЯТЬ ВОТ НЕ МОГУ ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НАХУЙ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО КТОТО КУПИЛ ЧТО-ТО ЗА РЕАЛ?!!!??!! ТИПО ЛИДЕР КУПИЛ МАГА И ЧЁ? НУ КУПИЛ И МОЛОДЕЦ КАКОВО ХУЙ СЮДА ПИСАТЬ ЭТО? ЕСЛИ НОЕТЕ ПИШИТЕ СРАЗУ 9КЕ!!!!. Жалуетесь ему,нойте!!.РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО !!ЖОПУ ЛИЗАЛИ ТОЛЬКО ИДИОТЫ ЭТО ИГРА!! , ЯВ ШОКЕ НАХУЙ ВООБЩЕ. В ТЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я ИГРАЛ МАГ ОСНОВА (АVE) такого не было... Максимум скринили если было что и отправляли 9ке.А чтоб сюда блин выставлять это не было ВООБЩЕ!!!ПУФИК КРАСАВА ВООБЩЕ ОБНЯЛ/УШЁЛ ЖДИ СКОРО В КЛАНЕ. НЕ НОЙТЕ РЕБЯТА ПО ХУЙНЕ КОТОРАЯ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ. А если вы думаете что кто-то типо приближен к админу и за то что вы сливает кого то за нарушения по серверу вас как то поощрят то ХУЙ вам. Вы такой же пиксель как и все.Ира привет и извини за мат который режет тебе глаза.ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО РЕАЛ ЭТО КАК ТО ХУЁВА, ТО ТЕ КТО ПОМНЯТ СКОЛЬКО РАЗ ТАНКА ОРИГИНАЛА ИЗ ПЕРМ БАНА СНИМАЛИ??? ЗА МИРКИ 9КЕ ? ДА ХУЙ ВАМ 500 РУБ И ВОПРОС РЕШОН СКОЛЬКО ТАКИХ СЛУЧАЕВ-МНОГО!!ХОТЬ СЕЙЧАС МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ВОДА ЗАЙДЕТ В ОНЛАЙН ЗА ДОНАТ ЗА ДОНАТ(реал) СУКА И ЕГО РЕСОВ В БАНКЕ ХВАТИТ ЧТОБ ОДЕТЬ ЕЩЁ 10 ТАКИХ КОНСТ КАК imba и выносить весь сервер нытиков.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
    stas1989, 7 фев 2022
    #1
  2. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    у чела пригорело знатно!
     
    Тон, 7 фев 2022
    #2
  3. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    писал за нытиков в итоге сам наныл(
     
    QASHQAI, 7 фев 2022
    #3
    busho, [Ð3m0n] и zzauza нравится это.
  4. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    А кто ныл то, по поводу продажи за реал. тут вопрос в том что лидер чмо опущенное. Которое в чате при девятке ему жопу лижет а потом жалуется на сервер, админа и покупает чаров за реал. :0004:
     
    saniok, 7 фев 2022
    #4
    zzauza нравится это.
  5. Liderokkk <<Lider>>
    Сообщения:
    216
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    51
    saniok, как можно в игре быть опущенным? скрин кидай что касаеться 911 и где я жалуюсь по балансу писал немного и все. Не напрягайся так это всего лишь игра подумаешь ты мусор(
     
    Liderokkk, 7 фев 2022
    #5
  6. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    Ясно , лидер с двух аккаунтов пишет, но вообще согласен . Людей и так нету , а тут еще баны по хуйне выдавать ...
     
    [Ð3m0n], 7 фев 2022
    #6
  7. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    Liderokkk,мне скринить каждый раз как ты ноешь? если 911 поинтересуется этой ситуацией, то предложу ему на серв зайти поинтересоваться у людей. Уверен многие подтвердят
     
    saniok, 7 фев 2022
    #7
  8. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    [Ð3m0n], старичок заходи на сервачок. Нет в ГИ магов больше которых бы я осилил
     
    saniok, 7 фев 2022
    #8
  9. Liderokkk <<Lider>>
    Сообщения:
    216
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    51
    saniok, ты сутулый хуесос я своё мнения сказал!
     
    Liderokkk, 7 фев 2022
    #9
  10. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    280
    Уровень:
    150
    saniok,нету даже временного шмота теперь, заходи на 2рой. Ну или осиливай обиту, ты же осиливал его.
     
    [Ð3m0n], 7 фев 2022
    #10
  11. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    [Ð3m0n],он теперь не дерется со мной, только мать мою в чате победить пытается.
     
    saniok, 8 фев 2022
    #11
    [Ð3m0n] нравится это.
  12. belka Главный сплетник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    35
    Ниче не понял, но часть про пуфика мне нравится
     
    belka, 29 мар 2022
    #12
  13. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    челкаря забанили чи шо, опять стонет как телка
     
    Ancore, 30 мар 2022
    #13