II

Предложения по PWPvP2

  1. FonShlossen Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    4
    Всем доброго времени суток! Я представляю собой игрока сервера PWPvP2

    Хочу сказать,что задумка по серверу PWPvP2 прекрасная,но сервер не живет почти и я как заинтересованный человек хотел написать насколько предложений,а так же обратить внимание на ряд проблем

    На сервере достаточно мало народу,как я слышал "старички уходят,новые почти не приходят",в связи с этим хотел бы предложить сделать рекламу,знаю,это не очень дешево,тогда можно сделать альтернативу в виде конкурса репостов вк,бонус переходящим кланам и всё в таком духе,это должно помочь завлечь новых игроков или вернуть хотя бы старых. Следующий момент это отсутствие контента,одновременно и проблема так же,по сути апнув 109 при помощи бота и скрафтив нужное снаряжение за "условную неделю",игра превращается в гвг мод и всё,делать больше нечего,как предложение есть вариант внедрение боссов,как когда то в старом PWPvP времен 12-13 года времен кланов Реалити,Архангелов,Тифов,Хэлов и тд.Раз тут можно точить ранг кольцо,есть ранг наручи и боты,точка только +8 и другие редактуры,то с боссов можно выбивать шары от +5 до +8,чеки либо внедрить аналог 140 шмота,но на 109 лвл,соответственно выбивать формы с боссов,как вариант. Возможно внедрение аналога 109 шмота задаст новый баланс классов,да и подогреет интерес и будет небольшой контент. Голд шоп - всё же 100 годы крайне мало за голосование,но это уже сугубо моё мнение,но хотел внести некий корректив,ведь это пвп серв,всё же можно и внести формы на 99,100 бижу,шмот и тд в шоп,пусть и за более дорогую цену,чем другие ресы,но хоть крафтить грин на слом будет не нужно,это занимает уйму времени,которое можно было бы тратить с пользой в игре,да и отпугивает игроков. И наверное последнее,что пока приходит на ум,это ивенты. А точнее их отсутствие,пусть это и обыденная вещь,однако можно было бы внедрить хотя бы автоивенты,хоть некий интерес бы появился заходить в какое то определенное время.
    По сему хотел бы подытожить,что этот сервер,пока что,представляет собой гвг мод,не более и людей всё меньше.
    Товарищи администраторы - не забрасывайте серв,мы просим вас от лица мелкой кучки игроков,ведь его задумка великолепна,можно просто немного доработать и будет всё здорово! Вы проделали отличную работу и концепция сервера отличная,просто хотелось помочь вам в ответ на ваши старания.

    Спасибо за ознакомление,прошу считать моё мнение и пожелания сугубо личными и не судить строго,жду мнение игроков,других желающих и по возможности от администрации
    Доброго дня!
     
    FonShlossen, 8 фев 2022
    #1
  2. СВИРЕПЫЙ Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    23
    За 140 и шары я против!Во времена тифов, бегали все 130!!! 140 шмот погубил пв пвп 1.Но я поддерживаю контент, многие вещи по типу миражи или книга для кача, рупоры для общения было бы приятно увидеть в игровом магазине, это бы дало возможность так же тратить юани.По шмоту, самим идеальным был 130 фиол . Без фул инкаста.!Формы в шоп и прочее, халява всегда хороша)))Можно так же ввести ежедневку какую то, или качь на арене.. Это коненчо не все... Но дай бог увидеть хотя бы это)
     
    СВИРЕПЫЙ, 9 фев 2022
    #2
    Саня_Волк, Dreamur и Frostwisp нравится это.
  3. FonShlossen Новичок
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    4
    Я уточнил,что аналог 140 шмота
    Имеется в виду ввести какой то финал шмот,пусть 130 или любой какой угодно с целью интереса фарма,актуализировать там боссов и тд
    Что в свою очередь внедрит ряд изменения баланса,возможно в лучшую сторону
     
    FonShlossen, 9 фев 2022
    #3
    СВИРЕПЫЙ нравится это.
  4. СВИРЕПЫЙ Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    23
    FonShlossen,Понятно, я тоже говорю что в балансе есть свои недочеты, но на самом деле, я земетил что одетих игроков таких как присты маги и прочие очень мало, они дерутся без бафов и прочее, потому судить рано ..Нужно больше людей , маг 1 одетый прист тоже 1 .НО ОБНОВЫ хоть какие да нужны , с теми же итемами за юани , и прочее уже предложеное ...:0042:
     
    СВИРЕПЫЙ, 9 фев 2022
    #4
  5. belka Главный сплетник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    35
    Менять ничо не будем.
     
    belka, 11 фев 2022
    #5
    Moneki и СВИРЕПЫЙ нравится это.
  6. Pingvi Заинтересованный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    9
    Если нечего не менять то некому будет играть, и не будет доната.
     
    Pingvi, 11 фев 2022
    #6
    СВИРЕПЫЙ нравится это.
  7. Frostwisp Главный сплетник
    Сообщения:
    155
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    37
    да админу ПОХУЙ вон для кланов сменил награду за тв с юаней на рупы а остальные сосите хуй мудак
     
    Frostwisp, 11 фев 2022
    #7
    СВИРЕПЫЙ нравится это.
  8. СВИРЕПЫЙ Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    23
    Я тоже за то что бы формы было проще достать я сделал 5 к рук уже и так и не выбил дабл -3 на рай лука, да ебнутся донишь бабки еще и пол дня ебешся сыграть в вкр!
     
    СВИРЕПЫЙ, 14 фев 2022
    #8
  9. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    А када было не похуй )?
     
    Ancore, 14 фев 2022
    #9
  10. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Ancore, када на пыво деняк не было)
     
    ААА, 15 фев 2022
    #10
    Jopaz1 и Ancore нравится это.
  11. Frostwisp Главный сплетник
    Сообщения:
    155
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    37
    Админ уже готовит обнову ток хз когда выйдет
     
    Frostwisp, 15 фев 2022
    #11
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Frostwisp, дак он всегда готовит обнову, она выходит примерно раз в пол года(
     
    ААА, 15 фев 2022
    #12
  13. M1 Заинтересованный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    6
    ААА, обнова на 2 через полгода?
     
    M1, 9 фев 2023
    #13
Похожие темы
  1. Ответов:
    19
    Просмотров:
    1,843
  2. II Предложения - PWPVP2 1

    Anguish, 30 дек 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,719
  3. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,354
  4. Ответов:
    14
    Просмотров:
    5,799
  5. Ответов:
    10
    Просмотров:
    6,397
Загрузка...