II

Ну хоть что-нибудь проясните

  1. Jopaz1 Игрок сервера
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    19
    Уважаемый Админ! Можно пожалуйста хоть какую то информацию по поводу второго сервера? Как все видят идёт неплохой донат, потому что там все за донат, но в ответ нет ни какой рекламы, привлечения новых игроков, связи с игроками, нет ответов на пожелания и предложения. На сервере все скучнее и скучнее, онлайн стал меньше с того момента как сервер открылся. Не изменилось абсолютно ничего кроме рупоров за ТВ. Все сидят на ботах и поднимают 109 ур. или крафтят в котлах. К чему этот бестолковый фарм юаней, когда на них ничего кроме камней которых у всех в достатке не купить. Игроки хотят видеть ивенты, данжи, ежедневки, сбор в мир чате, арену, кто то предлагает шары на точку в данжах, рупоры за юани, подкорректировать базу pw и много чего ещё. Серьезно, не куда даже пати собрать. И это не для того что бы было легче играть или меньше донатить, тут и так не трудно, а для того что бы появились хоть какие то движения на сервере. Ведь игра создана для развлечения, фанов, массовых замесов, пк и пвп. В ГИ стоит пару - тройку одних и тех же игроков из разных кланов и бьют друг друга по очереди, тут даже войну ни кому не объявить, а в НД качаются на мобах. Если Вы Уважаемый Админ видите, что это может как то испортит сервер который сделан на года, расскажите хотя бы ваши идеи в дальнейших нововведениях. Думаю игроки с удовольствием вас поддержат и вы тоже прислушаетесь к нам. Ведь сервер действительно отличный и на нем хочется играть, но складывается впечатления, что сейчас он существует для донатов которые идут в поддержку первого сервера.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Jopaz1, 17 фев 2022
    #1
    Frostwisp нравится это.
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Администрация проекта занята сейчас редактированием моих сообщений на форуме, как только закончат сразу займутся обновлениями на пвпве1 и пвпве2, потерпите, пожалуйста.
     
    ААА, 17 фев 2022
    #2
    psf и Frostwisp нравится это.
  3. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Информацию уже предоставляли: https://pwpvp.net/forum/posts/106863/
    1.jpg 2.jpg
    А зачем мне на них отвечать? Я их читаю, делаю выводы, с чем-то соглашаюсь, с чем-то нет, но сообщать заранее о том, какие обновления будут, я не считаю правильным.
    Так бывает, когда открываются другие серверы, но поскольку обычно они временные, потом онлайн возвращается.
    А для чего вы их фармите?
    Посмотрите на первом сервере.
    Собирайте пати в истоки, устраивайте замесы.
    Наконец-то вы это поняли.
    Зачем? Это всё равно, что читать книгу или смотреть фильм/сериал, заранее зная все детали сюжета.
    Сейчас, кстати, наоборот.
    Поддержите меня активностью в онлайне, позитивной атмосферой, доверием и пониманием того, что сервер будет обновляться, расти и становиться лучше.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2022
    911, 17 фев 2022
    #3
    Frostwisp и Browneyes нравится это.
  4. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    1 сервер PWPvp 1
    ну я бы хотел добавить к выше сказанному....
    100 голды очень мало за голос сервера на ММТОПЕ
    Я даже за сутки не могу сделать то что делал 3-4 года назад где приходили по 10к-20к голды за день.
    Хотелось бы увеличить приход голды, а то с течением времени голды приходит меньше и меньше кажись скоро по 10 будут приходить :( при имеющих расценках ресов в магазине прошу хотя бы сделайте по 1000 голды за голос.
     
    Тон, 17 фев 2022
    #4
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, долбаеб.
     
    ААА, 17 фев 2022
    #5
  6. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА,иди донать, когда ты богатая ты можешь себе это позволить!
     
    Тон, 17 фев 2022
    #6
  7. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, долбаеб.
     
    ААА, 17 фев 2022
    #7
  8. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Кстати да, долбаеб прав, раньше был стимул голосовать, и даже в несколько окон (в году так 14-18) а потом с деноминацией и увеличением цен в голде это стало бесмысленным. И как следствие количество голосов на ммотопе упало.
     
    divertito, 17 фев 2022
    #8
  9. Frostwisp Главный сплетник
    Сообщения:
    155
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    37
    _Гоблин_,
    на первом сервере хотя бы фарм есть а на pwpvpll только донат поэтому людей там нету(
     
    Frostwisp, 17 фев 2022
    #9
  10. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    127
    Шатается по сервам как неприкаянная и только в мир пишет, да афк стоит. ПВЕшница(
     
    saniok, 18 фев 2022
    #10
    Тон нравится это.
  11. Jopaz1 Игрок сервера
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    19
    911, Сервер стоит 2 месяца без обнов и без прихода новых игроков, а так же ухода тех кто сюда пришёл, получается нам надо ждать пока закроются все другие сервера, что есть на ммотопе? Если бы вы не плевали на сервер, онлайн бы здесь был. Зачем мне идти на первый сервер ради ивентов и данжей если я ушёл от туда на второй, что бы не видеть грейдов и джинов. Какие замесы в истоках, если нету онлайна, мне пишут вновь прибывшие почему мир чат стоит и где онлайн? Это видимо вы не понимаете, что таким образом фанов и замесов здесь не появится. А юани ни кто не фармит после того как апнут 109 ур.,потому что они не нужны, тут абсолютно нечего делать. Люди продают шмот за голд, т.е. за донат, хотя валюта указана юани. Вас поддерживают, но в ответ мы не видим ничего, лично я (и не только я, знаю много таких ребят) раздаю шмот новичкам, качаю их и рассказываю что тут делать (а что рассказывать? говорить донать на шмот и стой жди пока кто либо зайдёт в игру и сделает ТП в ГИ),но толку в этом ? Если от вас никакой отдачи. Зайдите поиграйте как обычный игрок и вы может сами все поймёте... Многие играют и ждут обновы, донатят сюда, тратят своё время на этот сервер в надежде, что что-то изменится, а вы не считаете нужным нужным даже сообщить когда будет обнова или хотя бы в каком направлении. Во всех нормальных играх комьюнити прислушивается и советуется с игроками, отвечает на их предложения. Ни ГМов, ни хроник, ничего нету. Только бешеные цены на донат того, что действительно надо (Луна) . Ладно пойду дальше ломать вещи, что бы покрафтить и буду фаниться в три окна...
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2022
    Jopaz1, 18 фев 2022
    #11
    Frostwisp нравится это.
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    saniok, за все хз сколько лет я была на другом сервере 1 раз, когда админ продекламировал его создав целую темку на форуме, в отличии от вас всех, по серверам я не прыгаю, я же не ебнутая играть в пв в 2022 году.
     
    ААА, 18 фев 2022
    #12
  13. VanGiwer Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Прошу заметить, сервера как закрываются так и открываются.
     
    VanGiwer, 18 фев 2022
    #13
  14. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Дебил, а кто неделю назад со мной пвпшил на другом проекте )? Получается сам ся подьебываешь
    Нахуй вы вообще дауны пишите эти фразы "скитается по другим сервам" будто в мафиозную семью играете тут где лив = предательство а не просто в игру играете в которой пытаешься найти фан. Совсем больные на голову)))
     
    Ancore, 18 фев 2022
    #14
  15. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Ancore, ты хочешь играть на моем сервере, но делаешь это без уважения(
     
    ААА, 18 фев 2022
    #15
    psf, Ancore и Dvate нравится это.
  16. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    127
    Ancore, я про то что она не дерётся нигде, а только выебуется.
     
    saniok, 18 фев 2022
    #16
  17. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    saniok, я не дерусь потому, что никто не ходит со мной пвп, кроме очень круто сбаланшеных воинов.
     
    ААА, 18 фев 2022
    #17
  18. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА,стоп ты и есть ебнутая раз не играешь в ПВ 2022 году. Значит на тебе наплевать на все.
     
    Тон, 18 фев 2022
    #18
  19. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА,в ГУЙ людей зови и фарми а то разленилась !!!
     
    Тон, 18 фев 2022
    #19
  20. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Тон, долбаеб.
     
    Ancore, 18 фев 2022
    #20