II

Предложения нововведений

  1. e320 Новичок
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    1
    Приветствую всех читателей. Должен предупредить, что текст, написанный далее, не имеет под собой никакого фундамента а-ля "я опытный игрок, я научу как надо делать сервак, девятка ничё не умеет". К счастью(а может и к сожалению), таких выходок далее можете не ждать. Я просто хочу высказать своё мнение, предложить нововведения и, соответственно, открыть дискуссию на тему "ясно автор даун(осуждаю)".
    Во-первых, должен отметить, что сейчас время "кочеваний по сервам". Новые сервера открываются и закрываются один за другим. Видимо нынче пошёл народ такой, который не может усидеть на одном месте.. да ну и ладно, не в этом суть. Суть в том, что во всех этих новых серверах присутствовали некоторые моменты, которые были достаточно удобными для игроков, но никак не влияли на игру в ключе баланса. Это мелочи, но должен пояснить, что по моему мнению, из мелочей складывается целая картина.

    "Неиссякаемая руна переноса" - достаточно удобная фишка, к которой все уже привыкли. По ощущениям КД такой руны тоже меньше, чем обычной "Руны переноса". Сможем ли мы, игроки сервера PWPvP II, прожить без неё? Конечно, сможем. Но повторюсь, это просто приятные фишки, на которых строились целые рекламные кампании многих серверов.

    "Почта в инвентаре" - невероятно полезная штука, которая зарекомендовала себя как обязательной фишечкой на каждом новом сервере. Да, должен согласиться на дальнейшие высказывания по типу: "Вам чё лень до почты добежать?". Знаете, здесь даже дело не в лени, а в том, что такая почта работает даже в данжах, кубах, гуях и т.д. Удобно? Я думаю, да.
    Кстати говоря, помимо почты, также присутствуют в инвентаре и заточка, и вплавление, и даже карманный нип "Торговец", но по моему мнению, это уже перебор. Не хочется ломать аутентичность сервера тех времён в прах.

    "Ежедневные задания" - ну, я думаю, это классика. Мне кажется, будет полезно ввести одну-две ежи, наградами которой, будут опыт, дух, репутация, миражи..да всё что угодно. Желательно, чтобы такие задания были в открытой пвп локе. Пвп много не бывает :)

    "Актуализация Куба и Гуя" - классика всех времён и народов идеального мира. Куб. Что может быть прекраснее, чтобы зайти вечерком после тяжёлой смены на заводе и пройти 60 комнат тайника? Да, на самом деле это самая что ни на есть классика. И не будем забывать, что на любом сервере, насколько пвп трушным бы он не был, всегда будут ребята, которые хотят "повисеть" в Мастере или в Магистре. Чтобы наши ПВЕ игроки не перестарались, ввести ограничение окон.

    И таких фишек напридумывать и ввести можно много. Просто обычный визуал панды для оборов и "девятихвостого" для дру, шары +12 в рб запихнуть, можно многое что, но главное, чтоб это не убивало сервер и привлекало новых игроков.
    Все предложения, которые я описал выше, на ваш суд. Я ни в коем случае не буду утверждать, что это крутые фишки и они 100% помогут серверу, нет. Я лишь дал оценку того, чего не хватает лично мне. Со своей колокольни, так сказать.
    Большой респект Сергею, который на протяжении многих лет не сдаётся и продолжает вести работу по легендарному серверу по мере, а иногда и более своих возможностей. Ну, и спасибо тебе, дорогой читатель
    .

    Счастья, здоровья, любви и успехов!
     
    e320, 7 апр 2022
    #1
  2. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
     
    Ancore, 7 апр 2022
    #2
  3. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    Ancore, но даун не на столько как ты,каплун
     
    QASHQAI, 7 апр 2022
    #3
    Тон нравится это.
  4. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    QASHQAI, тише, селюк :0002:
     
    Ancore, 7 апр 2022
    #4
  5. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    Ancore, тише каплун
     
    QASHQAI, 7 апр 2022
    #5
    Тон нравится это.
  6. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    То, как он шарит, не связано с тем как шарим мы, но придет время и этот сервер будет одним из лучших. Тема закрыта.
     
    saniok, 8 апр 2022
    #6
  7. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    Кста про гуй писал.
    А по поводу облегчения всякой повседневной хуйни типа почты/заточки/вплавки камней/ремонта в инвентаре или кнопки обновления данжа скажу что это полнейшая хуйня. Игра в первую очередь ролевая, облегчение всех повседневных механик убьет половину прикола игры, убьет часть движа на сервере. Облегчать надо вещи, которые не дают игрокам нормально играть, а не запиливать беспонтовые фишки, которые, по факту, никому и не нужны.
    По поводу новых данжей, шаров и заточки сразу дам инсайд - всё будет, но постепенно. И новые камни и новая заточка плавно. И скорее всего данжи с дропом этих самых шаров. И грава когда нибудь, да будет. Просто надо тонким слоем размазать обновы по серверу.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
    saniok, 8 апр 2022
    #7
    zzauza нравится это.
  8. saniok Underground
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    127
    Уровень:
    128
    заводчанин, играть будешь?
     
    saniok, 8 апр 2022
    #8
  9. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    QASHQAI, тише, селюк:0002:
     
    Ancore, 8 апр 2022
    #9
  10. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Ancore,извинись перед автором !
     
    Тон, 8 апр 2022
    #10
  11. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    в обмен на твою сестру леночку либо на твою маму олечку
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
    Ancore, 8 апр 2022
    #11
  12. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Ancore,во долбаеб
     
    Тон, 8 апр 2022
    #12
  13. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Тон, самокритично
     
    Ancore, 8 апр 2022
    #13
    _Гоблин_ нравится это.
  14. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Самым крутым нововведением был новый шмот, который анулировал все другие сеты брони, вобрав в себя самое лучшее, ничего ты не понимаешь.
     
    Krab, 8 апр 2022
    #14
  15. Psyhosocial Прохожий.
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    65
    Уровень:
    89
    Krab, 77 стат в 1 шмотке, классно же.
     
    Psyhosocial, 8 апр 2022
    #15
  16. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Psyhosocial, 81 вообще то, но он про 140 если что
     
    Fazomer, 8 апр 2022
    #16
  17. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    Ancore, а что твоя сестра устала?замену ищешь?
     
    QASHQAI, 8 апр 2022
    #17
  18. Psyhosocial Прохожий.
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    65
    Уровень:
    89
    Fazomer, 45 стат в шмотке и дабл 16 гпава 77 не? Или как??
     
    Psyhosocial, 8 апр 2022
    #18
  19. sedinem Твоя маленькая мечта
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Psyhosocial, там уже по 27 стат на шмотках, а не по 15)
     
    sedinem, 8 апр 2022
    #19
  20. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    тише, селюк :0002:
     
    Ancore, 9 апр 2022
    #20
Похожие темы
  1. II Предложения по PWPvP2 9

    FonShlossen, 8 фев 2022 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,520
  2. II Предложения - PWPVP2 1

    Anguish, 30 дек 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,739
  3. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,362
  4. Ответов:
    14
    Просмотров:
    5,817
  5. Ответов:
    10
    Просмотров:
    6,408
Загрузка...