I

Full equipment. 85% Win rate

  1. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Даун, смотри, напишу на твоем пещерном как ты привык
    Я сказать что лаваш неплоха играть
    Ты тявкнуть что откуда мне знать как он играет если не играть на сервер
    Я сказать что ты дегроид и умственно отсталый а так же подкрепил это тем, что сказал: Знаю по тому как он играет на другом сервере где я играть
    Ты тявкнуть: гав гав гав гррр гав грррр

    До этого же играл года полтора назад и видел, как ты еле кнопки нажимаешь откидываясь в пис по 300 раз за день. Зато теперь знаю, что тебя это обижает до слез, ранимый колхозник))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Ancore, 1 май 2022
    #41
  2. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    QASHQAI, чел, я тебя знать не знала, как и сейчас, пока ты не пукнул в мире в мою сторону, получается не первый начал? Из недавнего, Карим тебя знать не знал, пока ты не пукнул в мире в его сторону, опять получается не первый начал? Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной, и если бы ты, будучи ебучим ноунеймом, не сунул свой нос в чужие разговоры, сидел бы дальше и никто бы в твою сторону не токсичил. Получается, что тебе нужно, прежде всего разобраться с собой, а уже потом говорить кому-то о токсичности. Отправь скрин своей мамы Кариму, он ждёт, волнуется за ее жизнь.
     
    Bugurt, 2 май 2022
    #42
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ???????
     
    masonmason, 2 май 2022
    #43
  4. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    masonmason, ну ты черт, сори(
     
    Bugurt, 2 май 2022
    #44
  5. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    Ancore, ля тупой,я не говорить что лаваш плохо играть я говорить,откуда ты знать что я плохо играть.а вообще радует что ты перестал пытаться писать что то грамотное и перешел на свой пещерный)))))
     
    QASHQAI, 2 май 2022
    #45
    Тон нравится это.
  6. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    Bugurt, жаль что ты на столько тупой и забыл начало,когда ты что то хорошее писал в последний раз??тебя задело что тебе по факту ответили?ты украинец что ли считающий себя сверх расой?карим твой во время фана хуйню писал,ему ответили его так же это задело вопрос номер 2 почему всякий мусор считает себя лучше других?)))))называть меня ноу неймом это конечно сильно))))прям правда правдой =))))
     
    QASHQAI, 2 май 2022
    #46
    Тон нравится это.
  7. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    Лали Поп, ну пвп против тебя на луке ты сосал что с софтом что без,На варе да малодец побеждаешь но опять же с софтом,и вангую что ты скажешь что нет софта))))))
     
    QASHQAI, 2 май 2022
    #47
    Тон нравится это.
  8. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    QASHQAI, я помню начало как сейчас, это было год назад, мб больше, мб меньше. Я фармила мини босса на 79 острове и ебала чью-то маму в чате, не твою, потому что ты никто, всегда был никем, это факт. Ты слова в чат не писал пока играющих пчелов не побанили или они просто не ливнули с мертвого срвера, а как только чат опустел окончательно вылез ты и тебе подобные саньки, просто потому что больше никого не осталось. Вылез и начал пиздеть в мою сторону, хотя я, повторюсь, не ебу кто ты, я знаю только, что ты всю жизнь опущеный пвешник, мне нет до тебя дела, но тебе, видимо от своей омерзительно скучной жизни, захотелось попукать в мою сторону, тебе, не мне. Так может, ты все же задумаешься над собой для начала, а потом займешься поучением других?

    Почему мусор считает себя лучше других? А почему ты не считаешь себя мусором? Ты такой же, только в придачу еще мерзкий, потому что лезешь туда, где тебя не должно быть.

    Ах да, забыла уточнить, я фармила мини босса после того как слила тебя и твоих ботов под ним, ты поэтому обиделся? Из-за слива в игре, как обычный, опущенный в пвп очередняра?
     
    Bugurt, 2 май 2022
    #48
  9. Regrim Главный сплетник
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    35
    QASHQAI, играю на пвпвпвп 24/7, видел тебя, ты бездарен, шах и мат.
     
    Regrim, 2 май 2022
    #49
    Ancore нравится это.
  10. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Regrim, может ты бездарь? Как ты вообще смеешь такими словами разбрасываться! хорошо будет по твоему ДОКАЖИ МНЕ ЧТО ТЫ БОГ что ты всемогущий, нет? ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!
     
    Тон, 2 май 2022
    #50
  11. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    Тон, долбаеб.
     
    Bugurt, 2 май 2022
    #51
  12. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Bugurt,тебе лечиться нада.
     
    Тон, 2 май 2022
    #52
  13. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    Тон, долбаеб.
     
    Bugurt, 2 май 2022
    #53
  14. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Bugurt,у тебя проблемы с логикой, ты что то видишь, чего хочешь видеть! А остальное насрать, нет это так не работает.
     
    Тон, 2 май 2022
    #54
  15. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    Тон, долбаеб, все видят, что ты долбаеб, долбаеб.
     
    Bugurt, 2 май 2022
    #55
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Bugurt, твои принципы пусты и голословны.

    Ничеси тебя тут распердячило пхпхпх Парень тебя задел люто
     
    masonmason, 2 май 2022
    #56
  17. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    соберись дегенерат сельский, ты не можешь в мысль это для тебя сложно :0002::0002: очередной раз сливаю тебя в диалоге а ты ничего не можешь с этим поделать :0002::0002:
     
    Ancore, 2 май 2022
    #57
  18. Bugurt ААА
    Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    49
    Уровень:
    30
    masonmason, тебя админ задел получается?
     
    Bugurt, 2 май 2022
    #58
  19. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    Я вот трахаю в рот твою сестру леночку и твою маму олечку попутно давая шапалах по твоей несчастной голове, ШАХ И МАТ
    Тон QASHQAI
     
    Ancore, 2 май 2022
    #59
  20. QASHQAI Заядлый флудер
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    47
    Уровень:
    75
    Ancore, максимум что ты можешь слить это свою жизнь в унитаз,зачем разбрасываться такими словами,если все что ты можешь загнанный в угол,это сменить тему или отмалчиваться ну и последнее когда кто то ответит вместо тебя к ним присосаться,а ой весь твои психологическии портрет расписал маленького беззащитного человечка(
     
    QASHQAI, 2 май 2022
    #60
    Тон нравится это.